[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk14511259

Баланс БР

3 posts in this topic

Можно сделать ограничение по бр.
А награду выдавать на фракцию. ввиде писем.
Это может сбалансировать игру.
Это к тому что когда 5 человек 1.5-1кк бр против 5 по 900к-600к это же смешно.
В одной ММО подгоняли статы до одинаковых, но думаю тут это будет не честно по отношению к Донам.
Вообщем обе идеи выглядят отлично и сделают игру раз в 100 интересней. Главное оставить донатам место для простора, а то вливать деньги потеряет какой либо смысл(=
В долгосрочной перспективе давать баф(дебаф для сильной) самой слабой фракции или фракции которая не выигрывает.
А еще стоит проводить эвенты который не зависят от БР.
Конечно знаю что лучший способ давать по-чуток голды каждую неделю/месяц игрокам.
Сейчас играю 24/7(не считая сбоев инета) если надоедает, просто оставляю на каче и не играю.
Межсервенные ивенты не хожу, мне там в 95% случаев ловить нечего. Дизмораль однако(= Стоит это как-то поправить.
А самая главная проблема игры перегрузка контентом. Иногда одни накладываются на другие и вообще отнимаю очень много времени, с такой клевой фишкой как авто игра это печалька.
А еще народ почти не общается, и да выбор лидера по БР ошибка. Нужен тот кто хочет рулить, а не тот кто БР залился, но делать что либо лень. можно сделать выборы каждую неделю.
И да нету меж серверных боев(где война между серверами).(хотя тут точно без баланс БР не обойтись).
Лень описывать если честно что куда вставлять(=
Скинул на всякий вдруг что пригодится.
(п.с) лучше было бы если бы все события были бы в одном месте. А то в одном посмотрел, а босса не заметил или наоборот. +так одни не будут накладываться на другие.

Edited by vk14511259

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, vk14511259 сказал:

Можно сделать ограничение по бр.
 

о чем ты говоришь? Тут с марта только одно обновление, два ивента и то один из них повторкой, скорость обновление маленькая... люди уходят. Когда я пришел - тут были толпы... сейчас на всем сервере максимум 45-50 чел, из них 10-15 жесткие афкашники либо твины((( даже я уже играю по остаточному принципу - тобишь надеясь что вот-вот обновят, чтонить введут... а вот-вот все никак не наступает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим за предложение.
 

15 часов назад, Faertob сказал:

о чем ты говоришь? Тут с марта только одно обновление, два ивента и то один из них повторкой, скорость обновление маленькая... люди уходят. Когда я пришел - тут были толпы... сейчас на всем сервере максимум 45-50 чел, из них 10-15 жесткие афкашники либо твины((( даже я уже играю по остаточному принципу - тобишь надеясь что вот-вот обновят, чтонить введут... а вот-вот все никак не наступает

Не вводите других игроков в заблуждение. Было уже два крупных обновления, они выходят примерно 1 раз в месяц. Трижды были запущены внутриигровые события ("Яичное Безумие" и "Ловец Удачи"). Уже отвечала на этот вопрос, что готовится следующее обновление, а также крупное событие по слиянию серверов. Анонсы, соответственно, появятся в официальных новостях на сайте, форуме и группе ВКонтакте.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0