[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

Только что, dk.153368140@vk.com сказал:

Девочка - тебе задан конкретный вопрос - ЗА ЧТО МУТ ВЫДАЛА И НА СКОЛЬКО?? Я Глава ГИ и мне без чата ГИ никак, на мирчат плевать ГИ чат зачем банить было???

Или своих дружков таким макаром спасаешь от негодующих игроков - которые пишут свои недовольства в мир чате? ))))

 

Общайтесь, пожалуйста, на форуме корректнее. Еще раз повторяю, есть тема где задаются подобные вопросы. Будьте любезны соблюдайте Правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ксель сказал:

Общайтесь, пожалуйста, на форуме корректнее. Еще раз повторяю, есть тема где задаются подобные вопросы. Будьте любезны соблюдайте Правила форума.

Будьте любезны уважать игроков, и если вас спрашивают как модера - за что конкретно вы выдали бан - соблаговолите ответить внятно, вразумительно а не писать отговорки чем вы и занимаетесь, из этого следует - вы превышаете свои полномочия модератора и соответственно мне выдали бан - паскудства ради.

Я вам 5й раз задаю один и тот же вопрос - за что вы мне выдали бан и на какой срок?(

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Будьте любезны уважать игроков, и если вас спрашивают как модера - за что конкретно вы выдали бан - соблаговолите ответить внятно, вразумительно а не писать отговорки чем вы и занимаетесь, из этого следует - вы превышаете свои полномочия модератора и соответственно мне выдали бан - паскудства ради.

Я вам 5й раз задаю один и тот же вопрос - за что вы мне выдали бан и на какой срок?(

Во-первых, я не знаю Ваш ник. Во-вторых, есть правила форума, есть соответствующие темы для вопросов. Будьте любезны, вести себя нормально на форуме и следовать правилам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вроде все хорошо играет рубит за свою команду! молодец!!! но смысл против него бороться! что за рандом такой у вас странный?

2017-08-04_19-14-10.png

2017-08-04_19-14-33.png

2017-08-04_19-14-57.png

2017-08-04_19-15-17.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 15 часов радует глаз при просмотре форума

 

 

Спойлер

5985addd3bd77_.jpg.5a76da84eb01a5d43bcf5

 

 

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA

Share this post


Link to post
Share on other sites

он у них не странный он у них КРИВОЙ со всех сторон. И нафига создавать форум на котором отвечают такие же игроки?? Когда задаются вопросы их создателям и тем, кто над игрой работают

 

Не межсерв, а сплошное разочарование. Начисление очков, тем кто ни чего не сделал простоял на респе и тот кто убивался против тестика однофигственный...это так задуманно? вы хоть просвятите? так мы просто все постоим посмотрим как царь собирает урожай. Я ни чего не имею против топов, просто РАССКАЖИТЕ мне систему начисления очков, подозреваю что она тоже рандомная как и всё здесь. Или Багнутая.

 

Edited by Me4ta88

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о балансировщике был передан в обработку и на этот вопрос уже отвечали. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вопрос о том, что не возможно напасть на того кто стоит на сокровищах по центру? а вопрос о том, что ники-невидимки постоянно попадаются на массовых событиях? а вопрос о том, что жемчужины багнутые? (пропадают с карты, иногда их невозможно взять, чудесным образом иногда попадают домой не пробегая по карте)

и вообще, кривая карта....нет, не полностью всмысле она видна

 

Edited by Me4ta88

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Me4ta88 сказал:

а вопрос о том, что не возможно напасть на того кто стоит на сокровищах по центру? а вопрос о том, что ники-невидимки постоянно попадаются на массовых событиях? а вопрос о том, что жемчужины багнутые? (пропадают с карты, иногда их невозможно взять, чудесным образом иногда попадают домой не пробегая по карте)

и вообще, кривая карта....нет, не полностью всмысле она видна

 

Данные вопросы Вам лучше задать в разделе тех.поддержки. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мы и задали вопрос к администрации))) идите  в тех.поддержку! а там скажжут идите к администраторам!))) такой вот круговорот игры в природе)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, dk.173062242@vk.com сказал:

вот мы и задали вопрос к администрации))) идите  в тех.поддержку! а там скажжут идите к администраторам!))) такой вот круговорот игры в природе)))

 

Есть вопросы, на которые может ответить только тех.поддержка. Если возникнет необходимость Администрация может ответить и в Разделе Тех.Поддержки.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.173062242@vk.com сказал:

ну так Ксель что мешает ответить мне здесь?

 

На Ваш вопрос уже отвечали, что информацию о балансировщике передали в обработку.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день. не нашла гайда по новым рунам и камням с применением к новым героям (кому что ставить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, zarina-12 сказал:

добрый день. не нашла гайда по новым рунам и камням с применением к новым героям (кому что ставить)

Здравствуйте, на данный момент такой гайд отсутствует. Но я передам Ваше пожелание о создании такого гайда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я при создании персонажа использовать в нике персонажа цифры?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Vatochka сказал:

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я при создании персонажа использовать в нике персонажа цифры?

 

Здравствуйте, да в нике персонажа допустимы и цифры и буквы, главное чтобы ник не содержал ненормативную, вульгарную, бранную лексику, даже завуалированную цифрами, чтобы в нике не было резервированных слов: GM, Админ, Admin, Administrator, Moder (и подобные), а также ники и имена представителей Руководства Проекта как использовавшиеся ранее, так и действующие.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я создаю персонажа по своей фамилии а она у меня как матерное слово то как мне доказать что я ничего не нарушаю?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Vatochka сказал:

а если я создаю персонажа по своей фамилии а она у меня как матерное слово то как мне доказать что я ничего не нарушаю?

 

Значит придется придумать ник, который не является матерной фамилией))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

день добрый. в разделе гайды неоткрывает последний гайд по костюмам. исправьте пж

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, kastello сказал:

день добрый. в разделе гайды неоткрывает последний гайд по костюмам. исправьте пж

Здравствуйте, данный гайд еще находиться в работе. Когда ребята закончат с ним, тогда откроют доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, почему я не могу получит костюм за 21 день входа?(Золотая карта привилегий есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 4yDuK сказал:

Здравствуйте, почему я не могу получит костюм за 21 день входа?(Золотая карта привилегий есть)

Добрый день, после уточнения у разработчика выяснилось, что для получения костюма требуется не только золотая карта, а так же наличие ВИП3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now