[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

Насколько сильно игрок будет зависим от гильдии/клана? И насколько гильдия будет нуждаться в игроке? Просто для "одиноких волков" любые плюшки, добываемые исключительно с помощью гильдии - это минус, поскольку игра становится обязаловом в некотором смысле. Т.е. я в гильдии - значит, должен помогать, участвовать в её развитии. А я не люблю быть кому-то должным. Но приходится, т.к. по-другому какую-нибудь ультрапуху типа "Секатор судьи Дредда", там, к примеру, не достать никак. И это всё для таких, как я - вселенская пичалька =(

З.Ы. Александр, простите, если люмаю Вам мозг ^_^

Edited by KOCMOHABT_APTEMKA
Поправил речевые обороты
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет ли мобильная версия?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2017 at 16:58, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Насколько сильно игрок будет зависим от гильдии/клана? И насколько гильдия будет нуждаться в игроке? Просто для "одиноких волков" любые плюшки, добываемые исключительно с помощью гильдии - это минус, поскольку игра становится обязаловом в некотором смысле. Т.е. я в гильдии - значит, должен помогать, участвовать в её развитии. А я не люблю быть кому-то должным. Но приходится, т.к. по-другому какую-нибудь ультрапуху типа "Секатор судьи Дредда", там, к примеру, не достать никак. И это всё для таких, как я - вселенская пичалька =(

З.Ы. Александр, простите, если люмаю Вам мозг ^_^

Я думаю, что это зависит в первую очередь от гильдии. Всегда во всех играх были Гильдии нацеленные на топовые места и максимальную эффективность всех соратников, а были больше "семейного типа", в которых важнее общение, схожесть интересов и т.д. В конце концов вы можете создать гильдию имени себя любимого и фактически начхать на клановые обязательства. Но в целом надо понимать, что клановая система - это большой кусок игры. И если вы его игнорируете, значит чего-то себя лишаете.

З.Ы. Меня зовут Вячеслав. Никнейм с реальным именем не связаны никак :) 

В 27.06.2017 at 21:49, апельсиновыйкот сказал:

будет ли мобильная версия?

Нет, но можно будет играть через Puffin Web Browser, если очень хочется. На планшетах будет нормально, на мобилках не очень. Всё же интерфейс под маленький экран адаптирован не будет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли аналоги этой игры в китае или америке? Как известно все браузерные игры локализируются с версий этих стран.

P.S. будет интересно посмотреть и у них=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут ли конкурсы на лучший гайд по игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2017 at 10:52, Koyven сказал:

Есть ли аналоги этой игры в китае или америке? Как известно все браузерные игры локализируются с версий этих стран.

P.S. будет интересно посмотреть и у них=)

Разработчики - китайская компания Teamtop

4 часа назад, Koyven сказал:

Будут ли конкурсы на лучший гайд по игре?

Обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2017 at 14:06, Ksandr Warfire сказал:

До старта ЗБТ у нас ещё есть время. Пока в соседней теме одни делятся идеями того, что хотели бы увидеть в Dragon Knight 2, здесь вы можете просто задать свои вопросы о будущей игре. Спрашивайте, что хотите. На что сможем, ответим или намекнём.

прикрепите меня к 1 серверу а то потом уехать придется - боюсь не успею вникнуть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите пожалуйста. зашел в игру, но персонаж почему то женского пола. имя мое а перс женщина!!! можно ли поменять на мужчину???

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ВиталикТ сказал:

помогите пожалуйста. зашел в игру, но персонаж почему то женского пола. имя мое а перс женщина!!! можно ли поменять на мужчину???

Вопрос немного не в ту тему, но я попробую помочь. Скажите ID персонажа. Клик в игре правой клавишей по экрану, вторая строчка меню - Копирование ID персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос а если я куплю алмазную карту я смогу забирать награды за все 28 дней в которых требуется золотая или онли золотая нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за идиотизм обновлять награды гильдии в 21:00(то есть по окончанию полной битвы) народ по незнанию профукал награды!!! Будет ли компенсации и изменят ли эту дурную систему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы узнать, почему у меня закрыты чаты, как внутриклановый, так и мировой, спасибо за внимание

Aspidus 1сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы вообще не видите как у вас на багах повышают б.р как человек может быть 41 ур в первый день + б.р 50к и выше

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Hacker_Extreme сказал:

вы вообще не видите как у вас на багах повышают б.р как человек может быть 41 ур в первый день + б.р 50к и выше

бр 50к на 40-41 уровне поднять без вип нет проблем..просто надо поиграть побегать качнутся правильно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где искать камни развития богини?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk71460508 сказал:

Где искать камни развития богини?

 

CGXWIvdkQJe82dJIdjHJqw.png

В 12.07.2017 at 21:54, CrazyMF сказал:

хотелось бы узнать, почему у меня закрыты чаты, как внутриклановый, так и мировой, спасибо за внимание

Aspidus 1сервер

Вот с такого рода проблемами лучше в техподдержку.

В 12.07.2017 at 21:46, MikasaAckerman сказал:

Что за идиотизм обновлять награды гильдии в 21:00(то есть по окончанию полной битвы) народ по незнанию профукал награды!!! Будет ли компенсации и изменят ли эту дурную систему?

Какая компенсация на ЗБТ? Особенно если помнить, что через неделю-полторы сервера вайпнут. Просто будьте внимательнее.

В 11.07.2017 at 19:28, евгений591991 сказал:

Вопрос а если я куплю алмазную карту я смогу забирать награды за все 28 дней в которых требуется золотая или онли золотая нужна?

Карты действуют независимо друг от друга. Можете купить обе и получать бонусы от обеих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.уберите значок сервера рядом с ником

2. уберите ники персонажей при включенной опции "скрыть"

3. сделайте что то с графикой, ужасно устают глаза и через час игры начинают болеть от всех этих пёстростей

4. сделайте так что бы персонажи не пропадали в бою

5. бегущая строка постоянно мешает как и навязчивые приглашения посреди экрана на свадьбу и вечеринки

6. преобладание синего и всевозможных его оттенков в основной массе цветовой гаммы, делает игру не совсем видимой для глаз. вроде и ярко но вс

Edited by dk.566095541616@ok.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вопросы не в тему, но не нашла куда их задать.

Я новичок в тестовых играх, поэтому не совсем понимаю как всё происходит и что будет потом:D

1. что произойдёт с персонажем по окончании теста

2. когда закончится тест и выйдет сама игра?

3. будут ли ещё открыты тестовые сервера, чтоб успеть получить все предоставленные для теста привилегии 

Заранее спасибо за ответ! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Моя супруга создала себе сегодня персонажа на с3. Почему у ее ника есть приставка del???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.07.2017 at 15:02, Ёлка Снигир сказал:

Может вопросы не в тему, но не нашла куда их задать.

Я новичок в тестовых играх, поэтому не совсем понимаю как всё происходит и что будет потом:D

1. что произойдёт с персонажем по окончании теста

2. когда закончится тест и выйдет сама игра?

3. будут ли ещё открыты тестовые сервера, чтоб успеть получить все предоставленные для теста привилегии 

Заранее спасибо за ответ! 

 

1. После ЗБТ сервера будут закрыты и весь прогресс аннулирован. На этапе ОБТ уже можно будет спокойно играть, там ничего не пропадёт.

2. ЗБТ закончится на днях. Затем ОБТ, чуть позже релиз. Как я уже говорил, при переходе от ОБТ к релизу прогресс сохранится.

3. На ЗБТ мы решили ограничиться тремя серверами.

23 часов назад, Туризар сказал:

Добрый вечер! Моя супруга создала себе сегодня персонажа на с3. Почему у ее ника есть приставка del???

 

Супруге стоит обратиться в нашу техподдержку и сообщить ID своего персонажа.

MDLJ2zHhSJ6FZ8BgZyFqDA.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите за вопрос но... а те випы что давали на збт они сохранятся? или же игрок будет играть без них уже с 0 випом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3911237 сказал:

простите за вопрос но... а те випы что давали на збт они сохранятся? или же игрок будет играть без них уже с 0 випом?

будет полный вайп, удаление всего, героев, випа, даже самих серверов, все будет абсолютно с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно.спасибо.значит можно уходить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now