[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

1 час назад, Администратор форума сказал:

"Эту прогу" мы не можем спалить только в одном случае - если она "рисует" циферки только на мониторе того, кто ее установил. С тем же успехом он может взять фломастер и дорисовать два нуля на поверхности экрана.

Добрый день . 
Вот вам скриншот , который уже был показан в административном разделе 
http://prntscr.com/op3xd1
Вот эти люди  как раз ходили по сервам и предлагали прогу 

И вы прекрасно знаете что игроки купили прогу 
Зачем вы прикрываете понять не могу.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверяйте читов на Знаках Зодиака.. Всегда в топе одни и те же.. когда я не могу ударить даже один раз по боссу, у "рейтинговых" игроков набирается больше 300 000 очков..

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, vk18432767 сказал:

проверяйте читов на Знаках Зодиака.. Всегда в топе одни и те же.. когда я не могу ударить даже один раз по боссу, у "рейтинговых" игроков набирается больше 300 000 очков..

так топовые игроки за 1 бой столько набивают, а если в ги не один топ? хоть один из них да ударит

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ɓachata сказал:

так топовые игроки за 1 бой столько набивают, а если в ги не один топ? хоть один из них да ударит

та не.. тут ни разу не успеваешь ударить, а у них удары идут стабильно из события в событие.. так может только программа.

Edited by vk18432767
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где тех работы и слияние серверов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Starp. Открою секрет как быстро поднять бр. Просто надо жениться на Сфере - и быстрый рост вам обеспечен.:D:D:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, dk24195358 сказал:

Просто надо жениться на Сфере - и быстрый рост вам обеспечен.

согласен на все 100%, я бы тоже все деньги в игре тратил :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, Дeд сказал:

согласен на все 100%, я бы тоже все деньги в игре тратил :D:D:D

Смирись, Дед, со своим положением))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2019 at 17:16, Сиг1 сказал:

Но вы же сами признаете что есть прога у некоторых игроков . 
Просто признайте что вам заплатили , как это было в ДК 1 
Хотите удаляйте мой пост , хотите нет , все и так давно поняли что вы ничего не делаете .

Я признаю? Не приписывайте мне того, чего я не говорила.

"Вам заплатили, как это было в ДК1"? О чем вы говорите? В ДК1 я работаю с запуска проекта с небольшими перерывами - и могу сказать с уверенностью, что вы говорите неправду. Инцидентов с "вам заплатили" в проекте не было. Любая торговля игровыми ценностями за пределами игрового функционала - это нарушение с соответствующим серьезным наказанием вплоть до блокировки аккаунта.

Вы в данный момент клевещете на администрацию - голословно обвиняете в том, чего не было, нет и не будет. Это серьезное нарушение. Если вы повторите это снова, мне придется принять меры - увы, допустить этого на форуме, за который я в ответе, я не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2019 at 17:26, player4502308 сказал:

Добрый день . 
Вот вам скриншот , который уже был показан в административном разделе 
http://prntscr.com/op3xd1
Вот эти люди  как раз ходили по сервам и предлагали прогу 

И вы прекрасно знаете что игроки купили прогу 
Зачем вы прикрываете понять не могу.....

Ребята, это мошенники... Ну нельзя же так верить. Они сняли видеоинструкцию о том, как зайти в браузер и изменить ВИЗУАЛЬНО то, сколько валюты вы будете получать. Если вы мне на слово не верите, попросите этого обратившегося прямо при вас сделать пополнение, и на персонажа, который делает рассылку, перевести валюту на вип10. Им же это так легко по "проге")))) А они почему-то с вип0 - не сходится что-то. Ведь гораздо убедительнее было бы писать с персонажа с высоким вип, нарисованным через прогу за копейки.

Они этого не сделают, потому что не могут. Они ищут доверчивых игроков, которые клюют на бесплатный сыр в мышеловке. Мошенник получают свою тысячу или сколько просят за вторую часть инструкции - и только вы их и видели. И хорошо еще если данные вашего персонажа в процессе не получат - чтобы его еще раздеть и оставить нулевым.

Все, что они предлагают вам сделать, это открыть код странички, находят строчку, которая отображает циферку пополнения и ее меняют. Но это изменение коснется только того, что вы ВИДИТЕ на страничке. Оно не коснется реального платежа, потому что платеж не на уровне отображения странички сайта происходит.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Администратор форума сказал:

Ребята, это мошенники... Ну нельзя же так верить. Они сняли видеоинструкцию о том, как зайти в браузер и изменить ВИЗУАЛЬНО то, сколько валюты вы будете получать. Если вы мне на слово не верите, попросите этого обратившегося прямо при вас сделать пополнение, и на персонажа, который делает рассылку, перевести валюту на вип10. Им же это так легко по "проге")))) А они почему-то с вип0 - не сходится что-то. Ведь гораздо убедительнее было бы писать с персонажа с высоким вип, нарисованным через прогу за копейки.

Они этого не сделают, потому что не могут. Они ищут доверчивых игроков, которые клюют на бесплатный сыр в мышеловке. Мошенник получают свою тысячу или сколько просят за вторую часть инструкции - и только вы их и видели. И хорошо еще если данные вашего персонажа в процессе не получат - чтобы его еще раздеть и оставить нулевым.

Все, что они предлагают вам сделать, это открыть код странички, находят строчку, которая отображает циферку пополнения и ее меняют. Но это изменение коснется только того, что вы ВИДИТЕ на страничке. Оно не коснется реального платежа, потому что платеж не на уровне отображения странички сайта происходит.

Хорошо пусть будет по вашему . 
И я вас не обвинял ни в чем . 
Это были слова игроков , которые свалили с ДК 1

Дк 2 тоже ждет такая же судьба , что все игроки покинут проэкт  , из-за того что вы делать ничего не хотите . 
Ну вот смотрите , давайте по простому да ?
Почему вы не сообщаете об итогах проверки игроков ? Вы только на словах все сказали что Старп чист. 
Т.е вы считаете других игроков глупцами которые не в состояние посчитать характеристики ? 
Помнится мне что Вадимка уже админам отправлял расчет характеристик Юргена , и что вы наказали его ?) . Да не. 
И как итог Вадимка ушел с игры . 
Хулиган тоже ушел . 
А сколько игроков в том числе и топов уже перестали донатить и хотят бросить ?
Просто признайте свою вину , что вы не хотите никого наказывать , не нужно банов и т.д раздавать . 
Вы же не зря потерли начальные посты Деда  , значит вы тут тоже замешаны ) 
И так для подсказки : 
К вам лично вопросов нет , вы тут новенькая скажем так , вы же раньше в ДК1 работали .
Здесь раньше (а может и сейчас тоже) другие админы были )
P.s : И не надо баном пугать , я посижу в бане , но правда то не поменяется .
Не считайте игроков глупцами . Я + многие другие топы давно посчитали характеристики читеров , просто так ведь мы не начали бы мусолить эту тему верно ? 
Перед вами очеведные факты , связаные с той же Сферой , как человек  с 4  свипом может обгонять людей с 8 свипом (к примеру Адреналин) , при факте , что когда появились свипы , она была 9 вип , т.е не донила просто в 10 вип как тестик . 
 

Edited by player4502308
Ошибки были
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Администратор форума сказал:

Ребята, это мошенники... Ну нельзя же так верить. Они сняли видеоинструкцию о том, как зайти в браузер и изменить ВИЗУАЛЬНО то, сколько валюты вы будете получать. Если вы мне на слово не верите, попросите этого обратившегося прямо при вас сделать пополнение, и на персонажа, который делает рассылку, перевести валюту на вип10. Им же это так легко по "проге")))) А они почему-то с вип0 - не сходится что-то. Ведь гораздо убедительнее было бы писать с персонажа с высоким вип, нарисованным через прогу за копейки.

Они этого не сделают, потому что не могут. Они ищут доверчивых игроков, которые клюют на бесплатный сыр в мышеловке. Мошенник получают свою тысячу или сколько просят за вторую часть инструкции - и только вы их и видели. И хорошо еще если данные вашего персонажа в процессе не получат - чтобы его еще раздеть и оставить нулевым.

Все, что они предлагают вам сделать, это открыть код странички, находят строчку, которая отображает циферку пополнения и ее меняют. Но это изменение коснется только того, что вы ВИДИТЕ на страничке. Оно не коснется реального платежа, потому что платеж не на уровне отображения странички сайта происходит.

Касательно моего бана на форуме . 
Пока еще не забанили меня , скажу : 
Вы согласны на эксперимент ,который в дальнейшем будет использыватся у вас на проэкте  ?
А эксперимент таков  : К каждому вашему слову , будет это проверка , или просто слова что модера не было в игре и он не смог выдать бан , будет прикрепляться маленький скриншотик подтверждение ваших слов . 
Тема ведь не простенькая , уже читы пошли в игре ) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2019 at 00:58, player4502308 сказал:

Хорошо пусть будет по вашему . 
И я вас не обвинял ни в чем . 
Это были слова игроков , которые свалили с ДК 1

Дк 2 тоже ждет такая же судьба , что все игроки покинут проэкт  , из-за того что вы делать ничего не хотите . 
Ну вот смотрите , давайте по простому да ?
Почему вы не сообщаете об итогах проверки игроков ? Вы только на словах все сказали что Старп чист. 
Т.е вы считаете других игроков глупцами которые не в состояние посчитать характеристики ? 
Помнится мне что Вадимка уже админам отправлял расчет характеристик Юргена , и что вы наказали его ?) . Да не. 
И как итог Вадимка ушел с игры . 
Хулиган тоже ушел . 
А сколько игроков в том числе и топов уже перестали донатить и хотят бросить ?
Просто признайте свою вину , что вы не хотите никого наказывать , не нужно банов и т.д раздавать . 
Вы же не зря потерли начальные посты Деда  , значит вы тут тоже замешаны ) 
И так для подсказки : 
К вам лично вопросов нет , вы тут новенькая скажем так , вы же раньше в ДК1 работали .
Здесь раньше (а может и сейчас тоже) другие админы были )
P.s : И не надо баном пугать , я посижу в бане , но правда то не поменяется .
Не считайте игроков глупцами . Я + многие другие топы давно посчитали характеристики читеров , просто так ведь мы не начали бы мусолить эту тему верно ? 
Перед вами очеведные факты , связаные с той же Сферой , как человек  с 4  свипом может обгонять людей с 8 свипом (к примеру Адреналин) , при факте , что когда появились свипы , она была 9 вип , т.е не донила просто в 10 вип как тестик . 
 

Вадимка не ушел с игры. С Алгаркой не надо сравнивать, он крайне неэффективно использует риалы, например кучу их спускает на чудика ги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введите карточки смены фракций, вам давно все об этом пишут. Нет ни чьей ины, что кто-то выбирает орду, а кто-то альянс, но как показывает практика игровой процесс от дисбаланса страдает, и даже очень. Есть карты даже на смену типа  персонажа, осталось дождаться фракцию. Кто захочет и так и так соберутся все в одном клане, кто-то предпочет играть в разных кланах. 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2019 at 01:19, player4502308 сказал:

Касательно моего бана на форуме . 
Пока еще не забанили меня , скажу : 
Вы согласны на эксперимент ,который в дальнейшем будет использыватся у вас на проэкте  ?
А эксперимент таков  : К каждому вашему слову , будет это проверка , или просто слова что модера не было в игре и он не смог выдать бан , будет прикрепляться маленький скриншотик подтверждение ваших слов . 
Тема ведь не простенькая , уже читы пошли в игре ) 

Я не поняла вашу мысль.

Вы переживаете, что я буду менять свои слова? А что мне помешает заменить и скриншоты в таком случае?

Я очень редко меняю что-то в своих ответах и в этом случае оставляю отметку о редактировании. Если хотите - делайте скриншот для себя сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2019 at 00:58, player4502308 сказал:

Хорошо пусть будет по вашему . 
И я вас не обвинял ни в чем . 
Это были слова игроков , которые свалили с ДК 1

Дк 2 тоже ждет такая же судьба , что все игроки покинут проэкт  , из-за того что вы делать ничего не хотите . 
Ну вот смотрите , давайте по простому да ?
Почему вы не сообщаете об итогах проверки игроков ? Вы только на словах все сказали что Старп чист. 
Т.е вы считаете других игроков глупцами которые не в состояние посчитать характеристики ? 
Помнится мне что Вадимка уже админам отправлял расчет характеристик Юргена , и что вы наказали его ?) . Да не. 
И как итог Вадимка ушел с игры . 
Хулиган тоже ушел . 
А сколько игроков в том числе и топов уже перестали донатить и хотят бросить ?
Просто признайте свою вину , что вы не хотите никого наказывать , не нужно банов и т.д раздавать . 
Вы же не зря потерли начальные посты Деда  , значит вы тут тоже замешаны ) 
И так для подсказки : 
К вам лично вопросов нет , вы тут новенькая скажем так , вы же раньше в ДК1 работали .
Здесь раньше (а может и сейчас тоже) другие админы были )
P.s : И не надо баном пугать , я посижу в бане , но правда то не поменяется .
Не считайте игроков глупцами . Я + многие другие топы давно посчитали характеристики читеров , просто так ведь мы не начали бы мусолить эту тему верно ? 
Перед вами очеведные факты , связаные с той же Сферой , как человек  с 4  свипом может обгонять людей с 8 свипом (к примеру Адреналин) , при факте , что когда появились свипы , она была 9 вип , т.е не донила просто в 10 вип как тестик . 
 

Какую информацию вы хотите получить? На сколько был пополнен счет и что на эти средства были куплены? А давайте кто-нибудь придет в банк и там будет требовать информацию о вашем счете и о том, куда и что вы потратили? С какой стати банк будет предоставлять такую информацию? Вы уполномоченные органы? Нет. У вас предписание суда в кармане? Нет. Если банк о ваших операциях кому-то предоставит информацию, вы будете в полном праве засудить такой банк. Почему вы думаете, у вас - обычного игрока - есть право требовать такую информацию о другом игроке? Это закрытая информация. Она разглашаться не будет. Требовать предоставить такую информацию - это просто нелепо. Сходите в банк, попросите там информацию об Ивановом Иване Ивановиче, если вы им не являетесь. Скажите им, что Иванов Иван Иванович себе на карточку начитерил 1000000 долларов, и вы требуете проверить его. И предоставить вам все документы по проверке. Как вы думаете, нормальная ситуация? А вы сейчас то же самое просите от нас.

Какую вину вы просите меня признать - я все еще не понимаю. Ничего лишнего "потерто" не было. Посты скрываются - я могу их видеть, вы нет. Но никакие начальные посты Деда не скрывались, они открыты и для вас и для меня. На них дан ответ. Последующие - когда вы начали флудить в теме для этого не предназначенной, когда пошли оскорбления и переходы на личности - да, они почищены. Так же как это будет происходить с любым подобным сообщением в этом разделе.

Ваши очевидные факты не очевидны. В этом "свип4" и "свип8" может быть настолько разное содержание, настолько разный подход к прокачке, что ничего удивительного не будет. Чтобы реально оценивать это, нужно отслеживать день за днем, риал за риалом, что, куда и как было потрачено. Но у вас нет такой информации. И - снова к этому возвращаемся - такую информацию вы от нас не получите, так как она конфиденциальная.

 

На этом мы закроем эту тему, так как ничего нового по ней уже не скажем.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Сфера8 сказал:

Введите карточки смены фракций, вам давно все об этом пишут. Нет ни чьей ины, что кто-то выбирает орду, а кто-то альянс, но как показывает практика игровой процесс от дисбаланса страдает, и даже очень. Есть карты даже на смену типа  персонажа, осталось дождаться фракцию. Кто захочет и так и так соберутся все в одном клане, кто-то предпочет играть в разных кланах. 

Введение смены фракции крайне маловероятно. Даже в описанной ситуации, что БГ идет между двумя гильдиями альянса - смена фракции вряд ли решит проблему. Как правило на смену фракции устанавливается ограничение - в сильную фракцию из слабой перейти нельзя. Только из сильной в слабую. Не думаю, что кто-то из Альянса решит бросить свою выгодную позицию ради призрачной надежды прокачать Орду и стать реальной силой когда-нибудь потом, а не пользоваться уже имеющимися преимуществами текущего момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие игроки!
Напоминаю вам, что данный раздел является строго модерируемым. Флуд и обсуждения здесь запрещены.

Вы задаете вопрос - и дожидаетесь ответа. Комментирование чужих обращений лучше перенести в другое место, например, сюда. Но и там оскорбления и нарушения правил форума будут приводить к неприятным последствиям.

Давайте будем соблюдать правила вежливости по отношению друг другу, чтобы общение и игра были для всех приятными и комфортными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Подскажите, куда делись трехдневные задания, разбивание яиц, кормление питомца и т.д.? Сервер 10.

Без них скучновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Администратор форума сказал:

Какую информацию вы хотите получить? На сколько был пополнен счет и что на эти средства были куплены? А давайте кто-нибудь придет в банк и там будет требовать информацию о вашем счете и о том, куда и что вы потратили? С какой стати банк будет предоставлять такую информацию? Вы уполномоченные органы? Нет. У вас предписание суда в кармане? Нет. Если банк о ваших операциях кому-то предоставит информацию, вы будете в полном праве засудить такой банк. Почему вы думаете, у вас - обычного игрока - есть право требовать такую информацию о другом игроке? Это закрытая информация. Она разглашаться не будет. Требовать предоставить такую информацию - это просто нелепо. Сходите в банк, попросите там информацию об Ивановом Иване Ивановиче, если вы им не являетесь. Скажите им, что Иванов Иван Иванович себе на карточку начитерил 1000000 долларов, и вы требуете проверить его. И предоставить вам все документы по проверке. Как вы думаете, нормальная ситуация? А вы сейчас то же самое просите от нас.

Какую вину вы просите меня признать - я все еще не понимаю. Ничего лишнего "потерто" не было. Посты скрываются - я могу их видеть, вы нет. Но никакие начальные посты Деда не скрывались, они открыты и для вас и для меня. На них дан ответ. Последующие - когда вы начали флудить в теме для этого не предназначенной, когда пошли оскорбления и переходы на личности - да, они почищены. Так же как это будет происходить с любым подобным сообщением в этом разделе.

Ваши очевидные факты не очевидны. В этом "свип4" и "свип8" может быть настолько разное содержание, настолько разный подход к прокачке, что ничего удивительного не будет. Чтобы реально оценивать это, нужно отслеживать день за днем, риал за риалом, что, куда и как было потрачено. Но у вас нет такой информации. И - снова к этому возвращаемся - такую информацию вы от нас не получите, так как она конфиденциальная.

 

На этом мы закроем эту тему, так как ничего нового по ней уже не скажем.

 А ваши проверки делаются исключительно на том ,когда , на что и сколько тратилось реалов ?

Какую информацию я хочу получить ? Ну давайте допустим про их же анимы , камни и т.д или любой же другой скрин проверки , кроме ваших любимых денег (реалов) 
Всмысле ничего лишнего потерто не было ??? Я вот к примеру не вижу первых постов Деда , где они ???? Вы их скрыли потому что там правда была,откройте и и дайте ответ , там не было оскорблений или чего либо . 
Так же прошу открыть мой последний пост , про слив серваков 8-17 и дать разгорнутый ответ почему эти сервера были слиты.
 

Все просто , и нет тут никакой конфиденциальности ,когда игроки заметили читы (да , да игроки , не один я) и вы отослали игрока на проверку , конфеденциальность пропадает , это как суд, учите конституцию .
В этом моем посте нет ничего нарушительного , я услышал Вас (ваш последний пост) и вы услышьте меня и дайте ответы на вопросы :
1) Будете ли наказывать читеров или можно бросать проэкт другим топам 
2) Разгорнуый ответ почему были слиты сервы 8-17 

3) Будет ли прикрепляться скриншот ,подтверждение что модератора не было в игре и он не смог выдать наказание . 
Пока что на этом все . 
Очень жду ваш ответ на 2 вопрос , хочу увидеть ваши оправдание , почему сервак 17-25 , где играло почти 50 + игроков слили с 8-16 где так же 50+ актива была чистого без твинов . 
А ваш акцент со Сферой на реалы и на то что у вас большой кошелек , только и делает выводы что тут не все так гладко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то мне пришел ответ не на мой вопрос. Еще раз повторюсь:

Подскажите, куда делись трехдневные задания, разбивание яиц, кормление питомца и т.д.? Сервер 10.

Без них скучновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.08.2019 at 21:45, vk18432767 сказал:

проверяйте читов на Знаках Зодиака.. Всегда в топе одни и те же.. когда я не могу ударить даже один раз по боссу, у "рейтинговых" игроков набирается больше 300 000 очков..

причем тут программа,глупый)  значит у тебя проблема с железом. почисти кэш,поменяй ПК, смени провайдера) и будет тебе счастье. что ты не можешь ударить,сугубо твои проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player6749034 сказал:

причем тут программа,глупый)  значит у тебя проблема с железом. почисти кэш,поменяй ПК, смени провайдера) и будет тебе счастье. что ты не можешь ударить,сугубо твои проблемы.

я-то почищу... а в топе будут те же и не пробьют другие те же ) . это программа, возможно какой-то кликер

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый всем! У меня есть один вопрос, конечно в глобальном масштабе он мелочный, но все же имеет место быть. Вопрос по коллекциям...Богиню создания в игру ввели уже сравнительно давно, но вот почему то в коллекциях ее не появилось...я конечно понимаю что прирост БМ небольшой будет, но все же. Пачка картинок коллекции с этой богиней в рюкзаке лежит и пылится. Когда то давно я уже задавался сим вопросом, на что получил ответ, что когда появится богиня тогда и в коллекции ее добавят. Время идет, пачка картинок растет...ну и пыль на ней растет соответственно. Может конечно про неее забыли все...а я вот тут такой с горы спустился и напомнил :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти 600 риалов испарились куда-то.. как найти и вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now