[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Таверна "Ленивый дракон" (тема для флуда)

240 posts in this topic

Есть у кого лучше результат?) Сколько максимум набирают на 1-50 серверах? 

щрг.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как еще это можно понимать? БР не поднялся, а 2 дня ты рвешь всех? Кто бы объяснил, что происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, defa38f2731caca7 сказал:

Ну а как еще это можно понимать? БР не поднялся, а 2 дня ты рвешь всех? Кто бы объяснил, что происходит.

А тут я набрал чуть больше 250 киллов наверное, чудеса) 

5b5e1e046869f_.JPG.f737fc4b757c40acc561a

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, вот посмотрел кого отбираете в модераторы и у меня родился вопрос, что за критерии выбора. Чистый рандом, если посмотреть на все одобренные заявки... уж очень очень странно... может откроете занавес?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vadimaty сказал:

Администрация, вот посмотрел кого отбираете в модераторы и у меня родился вопрос, что за критерии выбора. Чистый рандом, если посмотреть на все одобренные заявки... уж очень очень странно... может откроете занавес?) 

Данные вопросы не стоит задавать в теме свободного общения. Но отвечу. Особенно важный критерий - знание правил, а так же соблюдение их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Community manager сказал:

ХоДанные вопросы не стоит задавать в теме свободного общения. Но отвечу. Важными критериями являются адекватность, нарушения игрока ( форум, игра), знание игровых правил, стиль оформления заявки так же играет роль.

 Спасибо за ответ) стиль... это прям про меня наверное))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vadimaty сказал:

 Спасибо за ответ) стиль... это прям про меня наверное))) 

А разве вы не подавали заявку в модераторы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Затианна сказал:

А разве вы не подавали заявку в модераторы)

Подавал, но только не стильно, а второго шанса увы нет( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте пожалуйста сайт китайской версии игры, ко что посмотреть хочется...  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд по Ксель еще если можно, её предпочтения, как с ней надо вести диалог, фото видео из её биографии, какие цветы любит и т д)))  Да и по всем модераторам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vadimaty сказал:

Гайд по Ксель еще если можно, её предпочтения, как с ней надо вести диалог, фото видео из её биографии, какие цветы любит и т д)))  Да и по всем модераторам) 

Если такого не будет, это можно расценить, как не уважение к игрокам и игровому процессу, по вашем же правилам) 

p.s. Модераторы публично банять и т д , пусть так же публично покажут себя, инстаграм видел, классные ребята. Я не говорю про личную жизнь, а вот фотки и увлечение, почему бы и нет... ссылки на соц сети то не надо. Или вы боитесь?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vadimaty сказал:

Если такого не будет, это можно расценить, как не уважение к игрокам и игровому процессу, по вашем же правилам) 

p.s. Модераторы публично банять и т д , пусть так же публично покажут себя, инстаграм видел, классные ребята. Я не говорю про личную жизнь, а вот фотки и увлечение, почему бы и нет... ссылки на соц сети то не надо. Или вы боитесь?) 

Демонстрировать свои фотографии или нет - личное дело каждого. Ваш "троллинг" в данном случае неуместен. Обращаю ваше внимание, что в будущем подобные высказывания и провокации будут пресекаться. Надеюсь на ваше понимание.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Community manager сказал:

Демонстрировать свои фотографии или нет - личное дело каждого. Ваш "троллинг" в данном случае неуместен. Обращаю ваше внимание, что в будущем подобные высказывания и провокации будут пресекаться. Надеюсь на ваше понимание.

Так я не тролю(про гайд - это шутка была, гайда не надо). Сделайте ветку для троллигна тогда, если флудилка есть, почему мы не имеем права шутить над чем то или над кем то, в пределах разумного...? 

Я серьезно, зайдите на любой сайт топовой(монополистов) компании, там написано ФИО, должность, увлечения. Будь это совет директоров, или какая-нибудь ООО Рога и копыта, я уж молчу про топовые игровые фирмы. Там есть информация о тех людях которые задействованы в тех и или иных бизнес-процессах или причастны к ним. Я бы накидал миллион ссылок с играми и обычными компаниями, где администрация выкладывает себя и своих сотрудников, но удалите пост. Это же нормальная практика, так же как и вы просите указать в анкете на модератора, личные данные. Почему Вам можно такую инфу видеть, а нам нет? Не думали, что это подогреет интерес к игре и уважению администрации? Тут же все интересные личности, вы сразу тролинг, спам и т д. Этот опыт уже давно практикуют по всему миру, чем ваша компания хуже? Историю развития русского комьюнити, да и в целом. Мне лично не понятно... Если удалите пост, хоть в личку напишите почему...  Почему мои фотки есть в интернете и в журналах с различных компаний и мероприятий, хотя я не давал согласия, но людям то приятно смотреть на того кто им помогает или просто смотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

♚Ҝტዟǻዝ♚, у вас на сервере почему такая обстановка?) *Кто матом, кто кликером, кто коуном, кто чем пользуется, и всё сходит с рук... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5b8ecef1b0077_.thumb.JPG.0f490c4599068dcПосле слияния... 

Снимок.JPG

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Vadimaty сказал:

♚Ҝტዟǻዝ♚, у вас на сервере почему такая обстановка?) *Кто матом, кто кликером, кто коуном, кто чем пользуется, и всё сходит с рук... 

Солнце, а давай ты не будешь лезть не в свое болото. Не знаешь предистории не суди. И вообще раз так привлекательны тебе 86-89 сервера, давай! Создавайте перса и окунайся в НАШЕ болото

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кина℘ℯТ сказал:

Солнце, а давай ты не будешь лезть не в свое болото. Не знаешь предистории не суди. И вообще раз так привлекательны тебе 86-89 сервера, давай! Создавайте перса и окунайся в НАШЕ болото

Луна, а давай я сам решу в каком озере рыбу ловить, а в какое не ходить, потому как там рыба с глистами... Мне не зачем у Вас создавать перса, я играю на прекрасном сервере, где нет коуна, кликеров, мата, оскорблений, непонятных ников и т д. Вопрос адресован не тебе! Терпения, молчания - золото! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vadimaty сказал:

Луна, а давай я сам решу в каком озере рыбу ловить, а в какое не ходить, потому как там рыба с глистами... Мне не зачем у Вас создавать перса, я играю на прекрасном сервере, где нет коуна, кликеров, мата, оскорблений, непонятных ников и т д. Вопрос адресован не тебе! Терпения, молчания - золото! 

Этот вопрос касается и меня. А вот тебя внутренние дела 86-89 серверов никоем образом не должны волновать. На МС ради бога, хотя на банан никому конкретно ты не сдался. Но то что происходит на самом сервере касается тех кто там каждый день сидит. И не суди не узнав предистории всего этого. Банально в жалобах с 6й страницы почитай. Или в ЛС напиши я скину начало

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Кина℘ℯТ сказал:

Этот вопрос касается и меня. А вот тебя внутренние дела 86-89 серверов никоем образом не должны волновать. На МС ради бога, хотя на банан никому конкретно ты не сдался. Но то что происходит на самом сервере касается тех кто там каждый день сидит. И не суди не узнав предистории всего этого. Банально в жалобах с 6й страницы почитай. Или в ЛС напиши я скину начало

Да я верю тебе, меня больше волнует Ваша пара ГМ и даркнес + еще пару человек... почему до сих пор бегают. Им бан уже давно пора давать... и это понятно каждому человеку, кто смотрел видео... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

Да я верю тебе, меня больше волнует Ваша пара ГМ и даркнес + еще пару человек... почему до сих пор бегают. Им бан уже давно пора давать... и это понятно каждому человеку, кто смотрел видео... 

Слушай. А тебе не пора спать? Завтра в школу наверняка

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Кина℘ℯТ сказал:

Слушай. А тебе не пора спать? Завтра в школу наверняка

Рассмешила, в профиль зайди, потом о школе поговорим, ок? :D а лучше заявку на модер. почитай) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vadimaty сказал:

Рассмешила, в профиль зайди, потом о школе поговорим, ок? :D а лучше заявку на модер. почитай) 

Плохой из тебя Модер будет. Если хочешь правосудие нести тогда придется окунуться с головой в болота. А не возмущаться с берега

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кина℘ℯТ сказал:

Плохой из тебя Модер будет. Если хочешь правосудие нести тогда придется окунуться с головой в болота. А не возмущаться с берега

Вот как раз с берега виднее, я не стильный модер просто... Лучше научись правильно писать слова, пожалуйста! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Vadimaty сказал:

Вот как раз с берега виднее, я не стильный модер просто... Лучше научись правильно писать слова, пожалуйста! 

Ну-ну да...Отвечу тебе цитатой из Шота Руставели: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Sapienti sat.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player5910495 сказал:

Ну-ну да...Отвечу тебе цитатой из Шота Руставели: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Sapienti sat.

Нунудакало,угомонись и скройся!и не забудь себя лайкнуть!)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now