[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Таверна "Ленивый дракон" (тема для флуда)

240 posts in this topic

Вадимати - то, что вы, неуважаемый, исполняете на МС ( я про Долину и Тюрьму)  называется подлость.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2018 at 07:28, s.87 Маэстро сказал:

Вадимати - то, что вы, неуважаемый, исполняете на МС ( я про Долину и Тюрьму)  называется подлость.

С этим мы вопрос решили. Правильно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос следующий, как так получилось, что ЮрГен, Алекс Карр, были настолько раздуты по БМ, что не укладывается в голове у многих, даже если брать обычную математику и т д. + еще многие игроки, если кого-то забыл добавьте. Зачем вы создаете дисбаланс в игре, в лордах это подтвердилось. 

Это моё личное мнения, основано на личных наблюдениях игроков и меня. Если это не так, сервер стартовал после 117 через нн количество недель, а тут такой быстрый рост, у обоих этих игроков, специалист из вашей службы в личном сообщении так и не ответил, как такое может быть. Прошу администрацию ответить развернуто, без смайликов и т д. Ивенты которые могли столько БМ принести не проводились на данных серверах, со слов играющих на них. Если это донат, то минимум свип2-3-4 должен быть, у них 7вип, 1свип - "Чудеса" 

p.s. для хейтеров и троллей, мне не завидно, просто не ясна суть раздутия данных игроков, Алекс Карр уже забросил игру или был забанен, в игре нет давно. (я играю в удовольствие)     

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

Вопрос следующий, как так получилось, что ЮрГен, Алекс Карр, были настолько раздуты по БМ, что не укладывается в голове у многих, даже если брать обычную математику и т д. + еще многие игроки, если кого-то забыл добавьте. Зачем вы создаете дисбаланс в игре, в лордах это подтвердилось. 

Это моё личное мнения, основано на личных наблюдениях игроков и меня. Если это не так, сервер стартовал после 117 через нн количество недель, а тут такой быстрый рост, у обоих этих игроков, специалист из вашей службы в личном сообщении так и не ответил, как такое может быть. Прошу администрацию ответить развернуто, без смайликов и т д. Ивенты которые могли столько БМ принести не проводились на данных серверах, со слов играющих на них. Если это донат, то минимум свип2-3-4 должен быть, у них 7вип, 1свип - "Чудеса" 

p.s. для хейтеров и троллей, мне не завидно, просто не ясна суть раздутия данных игроков, Алекс Карр уже забросил игру или был забанен, в игре нет давно. (я играю в удовольствие)     

Юрген раздутый ? Лол он почти рублева бьет...ру 15 кк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, сиг1 сказал:

Юрген раздутый ? Лол он почти рублева бьет...ру 15 кк

Посмотри статы его каким он был месяц назад и сейчас, без вложения огромных денег это не возможно. Скоро Васю будет бить с удара, это уже и так понятно. Пусть ответит администрация. Многие не только мы считали, +- какой бм разумный для его серва и его самого с его випом, данные очень разнятся с тем какой у него в реальный бм на много. Еще раз повторяю, все молчат про турнир и про его бм, который не соответствует донату и лвл. 

А я спать пойду, надеюсь бана в этот раз не дадут, всё по правилам оформил. 

p.s. а бить он кого хочет может, только вопрос не в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йхо хо и бутылку рому..Давненько я не был тут.Сильно же изменился трактир))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем-то Вадимати мну Люцифера напоминает. Надеюсь, он не кончит так же.:$

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2018 at 23:07, Sfer@ сказал:

Чем-то Вадимати мну Люцифера напоминает. Надеюсь, он не кончит так же.:$

 

А кто такой Люцефер?:ph34r:

p.s. Надеюсь администрация, начнет относится к игровому процессу с должным уровнем и ответственностью, чтоб стыдно не было издателю игры... Где хоть одно желания в ветки желаний, чтоб оно  было реализовано? o.O 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не будет реализована. Что Дракон 2, что Воины Магии - это китайский вариант МММ: рост доходов за счет новых вкладчиков серверов и акций для старых. Любые изменения, дополнения игры требуют привлечения человеческих и финансовых ресурсов, а это в деятельность пирамид не входит. Даже русскоговорящий персонал с нами через губу общается. Сколько ошибок отловили... и что... больше года исправляют баги на мировой битве.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то весело, франчйзи довольны сюдя по инстаграму, игроки бегают, онлайн есть по метрикам, всё как положено. А игровые процессы это дело тонкое :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем им напрягаться? Запустили два ивента и бабло само в руки плывет... будет им на НГ булка с икоркой))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на сервере(железе) такой низкий канал пропускаемости, то что он в аренде сомнений нет, но можно увеличить в х10 раз, это же не так сложно, сделайте нам подарок, на вашей франшизе больше всего народу играет... И на мой личный взгляд, не корректно отвечать людям, что у них что то с интернетом. Вам тут уже накидали скринов со скоростью уже...   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бутылку рому трактирщик!Встретил я на медни одного гвардейца Ксель,и возник вопрос!А какое наказание за не правильный бан ожидает модера?!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на франщизе нет,они выкупиле игру на Россию+ изменили рандом..да даже все...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа спрорить не будут их изначальную версию можно скринами показать если не видео!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам показал фин. обороты компаний которые в этом участвуют, да в бан улечу, так что оставим это) Или администрация разрешит?))) в личку кидать не буду, не пишите даже! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Луис эль Горра сказал:

Бутылку рому трактирщик!Встретил я на медни одного гвардейца Ксель,и возник вопрос!А какое наказание за не правильный бан ожидает модера?!!

 

Ксель, это особенный игрок, для неё наказаний нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.12.2018 at 16:36, Луис эль Горра сказал:

Бутылку рому трактирщик!Встретил я на медни одного гвардейца Ксель,и возник вопрос!А какое наказание за не правильный бан ожидает модера?!!

 

уже сколько раз просили без матерных анекдотов. сколько ж можно?

 

В 22.12.2018 at 23:23, Vadimaty сказал:

Ксель, это особенный игрок, для неё наказаний нет. 

при чем здесь я?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ксель сказал:

при чем здесь я?

Ты себя наказывала хоть раз? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vadimaty сказал:

Ты себя наказывала хоть раз? 

Я никогда не нарушала правила игры. И ко мне, как к модератору, ни разу не было претензий со стороны руководства.  

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

Я никогда не нарушала правила игры. И ко мне, как к модератору, ни разу не было претензий со стороны руководства.  

Ну понятное дело, что рук. не даст в обиду, а со стороны игроков? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vadimaty сказал:

Ну понятное дело, что рук. не даст в обиду, а со стороны игроков? 

А со стороны игроков к модераторам всегда будут претензии, так как не всем нравятся наблюдающие за порядком.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

А со стороны игроков к модераторам всегда будут претензии, так как не всем нравятся наблюдающие за порядком.

Ясно, понятно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель,Лена,оговорите с вышестоящими прописывание наказаний в чате и  меньше претензий будет.Сразу будет видно наказан игрок или ГМ  сделал вид что отошел хотя историю чата в то время к4огда он отошел просмотреть можно если  модератор относится к своей работе должным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now