[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Langwidere

Помогите с героями

13 posts in this topic

Собираю отряд через Флору и Афину. Имеется 2 Лидии и 2 Пэна. Стоит ли их поставить? Если нет, то кого лучше поискать в перспективе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

рек строй в помощь.

лидия хороший герой однозначно ставить, пэна с норрисом в союзники.

искать афродиту.

аврора тоже нравится :Р

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХОЧЕШЬ ТОП БИЛД? лови

ОСНОВНЫЕ ГЕРОИ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Queen of Frost Isolde         (Tempest)     OR     Dhyana Champion Rei (Celestial)
Angel of Apocalypse Moira     (Tempest)
Twilight Queen Pamela        (Midas)
Angel of Desite Dora         (Midas)

Ally!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Chimera Penn                 (Tempest)
Dhyana Guardian Pan            (Midas)
Angel of Fate Fortuna        (Celestial)
4
5
6
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошо одетые и раскаченые герои лечятся от нанесенного урона, и лечатся сильно.

В роли лекаря может выступать основной герой, но лекарь не нужен по факту, ибо на ТОП уровнях все решается за 1-2 хода

Edited by player3416343

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть второй билд, где главный дамагер основной герой, тогда все остальные не одетые., мойра дает 10%крита и меткости на 2 хода, хороший баф, памела дает ДЕБАФ противнику -15% урона на 2 хода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На низких уровнях ТОП героя всего 2, Основной и Виктория, у них есть ультимейт атаковать всех сразу.

Одевать двоих сразу не советую, делать надо 1 ТОП героя, или снову или викторию, остальных шли лесом, пусть будут как временный мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вы предлагаете мне такие страшные билды, которые без доната не собрать да и незачем? Вопрос-то был про билд, где гарантированно будет флора и афина. Теперь еще и лидия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вечно на 70 уровни сидеть будете?  если нет, то мистик герои делаются легко, изольда правда сложней, за ваучеры, надо копить ресурсы и вливать их во время эвента и будет вам ваучер для изольды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте поступим проще. Билд флора+афина+лидия. Кто четвертый? Афродита, аврора, пэн? Героев из империи или цитадели НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЫ русский язык понимаете? 

Все стандартные герои на 75+ будут хуже мистиков! всех удалять) сейчас либо основу делай сильной, либо валькирию)

Стандартные билды до 75 актуальны, дальше НЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не планирую играть так далеко. Всем спасибо за ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на 20 уровне и у меня в команде Августин,Микейла,Карен и Орландо.Я призвал новых:Гласия,Хильда,Хоторн,Валери,Салли,Дорис,Мэгги и Фреда.Мне жалко их перерабатывать.Подскажите кто сильнее и кого менять?А то я запутался,

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, vk195335053 сказал:

Я на 20 уровне и у меня в команде Августин,Микейла,Карен и Орландо.Я призвал новых:Гласия,Хильда,Хоторн,Валери,Салли,Дорис,Мэгги и Фреда.Мне жалко их перерабатывать.Подскажите кто сильнее и кого менять?А то я запутался,

Всех менять придется и перерабатывать, потому что связей от них нет. Надо выбрать рекомендуемый строй во вкладке "Отряд", к примеру я выбрала цитадель и собрала героев Хаксли, Тереза, Лиз, Тера, Виктория, Селия и т.д. в общем, благодаря этому образовались связи, которые значительно увеличили БР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую идти по рекомендованному строю. Если уже есть Лидия и Флора — собрать Афродиту ОБЯЗАТЕЛЬНО, это топовый дамагер в строе. Вливать по максимуму в нее. Обеспечить строй связами и копить на Мойру, которая потом заменит Флору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0