[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s7.Askez

7-8-9-10-11-12 сервера

60 posts in this topic

Не все сутками сидят в игре как ты, многие люди работают и заходят поиграть только после работы. 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s27.Дейл сказал:

Из за такой игры, вы даже стрелять разучились, на видео даже видно что во время события ты сделал квест на 10 киллов... Карл, 10 киллов... В конце дня, я на первого босса прихожу, 2к чести настреливаю...

молодец, умничка...раз можешь...а я вот видишь...не могу...стрелять не умею...что делать...даже не знаю (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, player3090459 сказал:

Не все сутками сидят в игре как ты, многие люди работают и заходят поиграть только после работы. 

 

Сутками говоришь? Если бы я сутками сидел, то на лестнице был бы в топе, а так я каждый сезон по 5-6 дней пропускаю потому что не успеваю попасть на событие, в будни я не всегда даже могу 3 часа отыграть что бы получить бонус за онлайн, я могу вечером зайти ежедневки сделать и уйди. Так что если ты не знаешь, не нужно наговаривать на меня. Когда есть свободное время могу по дольше поиграть но целый день с утра до ночи я никогда не играл!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s7.Askez сказал:

молодец, умничка...раз можешь...а я вот видишь...не могу...стрелять не умею...что делать...даже не знаю (((

Ай забей, основа этой игры - стрельба! А для вас нужно ввести новый вид инструмента "Лопата" и идите копайте картошку всем сервером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s27.Дейл сказал:

Ай забей, основа этой игры - стрельба! А для вас нужно ввести новый вид инструмента "Лопата" и идите копайте картошку всем сервером.

Понимаешь, были у нас такие как ты, много было их...смелых, сильных,ловких любителей пострелять. Мы не против пофаниться...всегда только За!!! Люди, играющие с нами, не дадут соврать ;) Кто-то даже может пообвинять, что мы только и ждем, чтобы развязать тотальную войну. Но играть по беспределу не хочется. Я правда начал играть сразу на s7, но далеко не с самого старта сервера, тут просто есть друзья, которые затянули ;) И у них уже был опыт беспредельных серверов, где не на босса прийти, не пострелять, толком в ивентах не поучаствовать...где люди, просто не начав играть, уходят. А ребята, скажу так - тертые...не по одной игре их знаю и может быть, если бы изначально с ними играл, то не было бы их на s7, но так уж вышло, а хорошо или плохо не мне судить. Вот и решили, что  там где мы играем так не будет, решили на самом деле просто попробовать. И оказалось и в других фракциях есть те кто так же хотели - ИГРАТЬ (фаниться, участвовать в ивентах, развиваться). Конечно, не без склок и всё это было долго, и воевали и все что хочешь. Главы Мира - т.е. Топы того времени, собрались в рк и обговорили определенные положения, чтобы всем было удобно, чтобы сервер не загибался, чтобы люди не бросали и не уходили...дали возможность расти и развиваться...и онлайн был далеко не маленький...Потом начались слияния с другими серверами...мы отстаивали свои устои...и не только Свобода...а все фракции нашего s7...Конечно, народ пришедший при слиянии имел другие взгляды...ибо те кто пришли уже дано уничтожили свои сервера и были там царями и богами, а тут какие-то "фермеры с лопатами" придумали договоренности...Как видишь...время прошло, а мы еще так играем...Были и те кто пришел в меньшинстве, кто боролся как мог против подобных Богов и выживал, мы их приняли и не жалеем, отличные ребята, которые смогли вздохнуть полной грудью и поучаствовать наконец-то нормально в игровом процессе...Да много можно рассказывать, играем то мы уже очень давно...и слияний было несколько. Мы за Здоровое СОПЕРНИЧЕСТВО, а не тотальное уничтожение. Повоевать всегда есть где. После боссов, на Штурме, на Флагах, просто на Штормовом, на танках, на спасении и т.д...а убивать под боссами ради лута...чтобы люди побросали игру...не знаю...не интересно так что ли...воевать потом с кем? лестница и всё? так и сам забъешь на игру...

ну в общем как-то так...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, s7.Askez сказал:

Понимаешь, были у нас такие как ты, много было их...смелых, сильных,ловких любителей пострелять. Мы не против пофаниться...всегда только За!!! Люди, играющие с нами, не дадут соврать ;) Кто-то даже может пообвинять, что мы только и ждем, чтобы развязать тотальную войну. Но играть по беспределу не хочется. Я правда начал играть сразу на s7, но далеко не с самого старта сервера, тут просто есть друзья, которые затянули ;) И у них уже был опыт беспредельных серверов, где не на босса прийти, не пострелять, толком в ивентах не поучаствовать...где люди, просто не начав играть, уходят. А ребята, скажу так - тертые...не по одной игре их знаю и может быть, если бы изначально с ними играл, то не было бы их на s7, но так уж вышло, а хорошо или плохо не мне судить. Вот и решили, что  там где мы играем так не будет, решили на самом деле просто попробовать. И оказалось и в других фракциях есть те кто так же хотели - ИГРАТЬ (фаниться, участвовать в ивентах, развиваться). Конечно, не без склок и всё это было долго, и воевали и все что хочешь. Главы Мира - т.е. Топы того времени, собрались в рк и обговорили определенные положения, чтобы всем было удобно, чтобы сервер не загибался, чтобы люди не бросали и не уходили...дали возможность расти и развиваться...и онлайн был далеко не маленький...Потом начались слияния с другими серверами...мы отстаивали свои устои...и не только Свобода...а все фракции нашего s7...Конечно, народ пришедший при слиянии имел другие взгляды...ибо те кто пришли уже дано уничтожили свои сервера и были там царями и богами, а тут какие-то "фермеры с лопатами" придумали договоренности...Как видишь...время прошло, а мы еще так играем...Были и те кто пришел в меньшинстве, кто боролся как мог против подобных Богов и выживал, мы их приняли и не жалеем, отличные ребята, которые смогли вздохнуть полной грудью и поучаствовать наконец-то нормально в игровом процессе...Да много можно рассказывать, играем то мы уже очень давно...и слияний было несколько. Мы за Здоровое СОПЕРНИЧЕСТВО, а не тотальное уничтожение. Повоевать всегда есть где. После боссов, на Штурме, на Флагах, просто на Штормовом, на танках, на спасении и т.д...а убивать под боссами ради лута...чтобы люди побросали игру...не знаю...не интересно так что ли...воевать потом с кем? лестница и всё? так и сам забъешь на игру...

ну в общем как-то так...

Объяснять людям уничтожившим почти  большую половину серверов 26-36  - бессмысленно. Они не давали и не дадут развиваться ни кому, кроме своих грызунов. Нормальные игроки,  все разошлись по другим проектам. Воюют с оставшимися игроками, у которых в 2-3 раза ниже бр чем у их, и гордятся тем, что их убивают под боссами, не давая толком развиваться.  Большинство из них пользуются багами игры,  о чем не однократно сообщали в тех поддержку. Чат мира читать не возможно одни оскорбления других игроков. Хотя многие игроки годятся им в отцы. Игроки с низким бр вообще перестали участвовать в событиях. Их бы закрыть на одном сервере всех и не пускать к нормальным игрокам. Поэтому им не понять, Ваше суждение о Здоровом соперничестве.

Edited by player3090459
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3090459 сказал:

Объяснять людям уничтожившим почти  большую половину серверов 26-36  - бессмысленно. Они не давали и не дадут развиваться ни кому, кроме своих грызунов. Нормальные игроки,  все разошлись по другим проектам. Воюют с оставшимися игроками, у которых в 2-3 раза ниже бр чем у их, и гордятся тем, что их убивают под боссами, не давая толком развиваться.  Большинство из них пользуются багами игры,  о чем не однократно сообщали в тех поддержку. Чат мира читать не возможно одни оскорбления других игроков. Хотя многие игроки годятся им в отцы. Игроки с низким бр вообще перестали участвовать в событиях. Их бы закрыть на одном сервере всех и не пускать к нормальным игрокам. Поэтому им не понять, Ваше суждение о Здоровом соперничестве.

Мы дали вашему серверу шанс, с 26 сервером воевали потому что они сильно крутыми были и я лично дал им слово что после слияния им будет плохо (я своё слово сдержал), 28 сервер попал под раздачу из за того что вступился за 26. Далее сервера 29-30-31, они пошли по тому же принципу что и 26, и хотя некоторым мы предложили играть за нас, кто-то согласился, а кто-то решил пойти против нас, естественно если на нас нападают то будем и мы нападать. Далее пришли вы, мы сразу начали пилить Лигу из за того что там было много умников которые грозились нам что-то сделать, в то время как Альянс мы трогать не собирались вообще. Но Альянс решил сделать из себя героя и вступиться за бедную Лигу, в итоге получили все. Вопрос теперь к вам, почему вам не сиделось спокойно? Ну раз начали, то воевали бы спокойно, 10 числа мы планировали сделать переговоры, но вы начали кидаться своими понтами, мол после слияния нам всем будет полный капец, и теперь о переговорах не может идти и речи. А сейчас вы такие бедные несчастные, а мы такие негодяи которые не дают играть никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, s27.Дейл сказал:

Мы дали вашему серверу шанс, с 26 сервером воевали потому что они сильно крутыми были и я лично дал им слово что после слияния им будет плохо (я своё слово сдержал), 28 сервер попал под раздачу из за того что вступился за 26. Далее сервера 29-30-31, они пошли по тому же принципу что и 26, и хотя некоторым мы предложили играть за нас, кто-то согласился, а кто-то решил пойти против нас, естественно если на нас нападают то будем и мы нападать.  мы сразу начали пилить Лигу из за того что там было много умников которые грозились нам что-то сделать, в то время как Альянс мы трогать не собиралис вообще. Но Альянс решил сделать из себя героя и вступиться за бедную Лигу, в итоге получили все. Вопрос теперь к вам, почему вам не сиделось спокойно? Ну раз начали, то воевали бы спокойно, 10 числа мы планировали сделать переговоры, но вы начали кидаться своими понтами, мол после слияния нам всем будет полный капец, и теперь о переговорах не может идти и речи. А сейчас вы такие бедные несчастные, а мы такие негодяи которые не дают играть никому. 

Мы  не бедные и не несчастные! Да воюй на здоровье, тебе не об этом говорят, не стоит просто  писать оскорбления в чатах, как ваша команда постоянно делает. Просто здоровой конкуренции у вас на сервере нет и ни когда не будет. Сидите всей компанией в топ 15 и воюете с мелкими, что сказать молодцы. Просто речь шла о том, что многие игроки, которые были топами наших фракций, ушли в другие проекты. Но вам это не важно, для вас самое главное кач персонажа. А про переговоры? Все давно знают "Мужик слово дал, мужик его и забрал".  Полный "капец" по твоим словам? Ты сам лично писал в мир  " Вас всех тут через неделю не будет, тотальное  выкашивание". И по твоему все должны были сидеть и ждать? И то что игроки пусть с меньшим  бр, чем у вас,  но до сих пор пытаются противостоять вам, достойны больше уважения,  чем многие из вашей команды. Хватит уже выставлять себя на форуме белыми и пушистыми! Вы ведете тотальное уничтожение серверов! На этом диалог считаю законченным, т.к. у нас всегда будет разная точка зрения по этому поводу. Удачной игры.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, s7.Askez сказал:

Годзиллы у нас примерно вот так...тихо мирно...

https://youtu.be/ZWj1_CIEVRI

Разруха примерно как-то так...лут упал -собрали все...потом стрелять...

https://youtu.be/HXW595blFVc

Ваууу, вот это у вас интересная игра, после разрухи прям замес был, лут собрали и половина сразу ушла, вообще здорово вы там меситесь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Дейл сказал:

Ваууу, вот это у вас интересная игра, после разрухи прям замес был, лут собрали и половина сразу ушла, вообще здорово вы там меситесь...

это просто пример,  а не желание показать замес на 40 минут)) что так можно играть...а не убивать друг друга под боссом за несчастный лут))

Share this post


Link to post
Share on other sites

паровоз гены Монстр...

 

трай паровоз опыт Герой...

 

Edited by s7.Askez

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

паровоз гены Монстр...

 

трай паровоз опыт Герой...

 

красавцы! мне понравилось! 
не стесняйтесь снимать, это останется в памяти, ну и покажете свое мастерство.
да и не спорю, тут есть соревновательный дух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обсуждение в теме будет продолжаться и дальше в формате взаимных оскорблений, тема будет закрыта

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Администратор форума DT сказал:

Если обсуждение в теме будет продолжаться и дальше в формате взаимных оскорблений, тема будет закрыта

Как я его оскорбил то ?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сжечь на костре в этой теме всех, кроме админов и гильды бурундуков ^_^ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайн конечно у нас печален с недавнего времени...но что есть, то есть...

шмель - это кошмар ;) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул про разрушителя) ммм пожалуй у нас тоже самое только стрелялка начинается за 5 минут до разрухи, потом во время разрухи и после разрухи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2017 at 12:58, s27.Чип777 сказал:

Глянул про разрушителя) ммм пожалуй у нас тоже самое только стрелялка начинается за 5 минут до разрухи, потом во время разрухи и после разрухи :)

да везде так , кроме нас ...

раньше было веселее...сейчас все реже и реже нормально стреляемся...

та как-то приелись уже друг другу...

многие вообще забили на боссов и качаются...ждут слияния...с кем и когда никто не знает...

наверное,если в ближайшее время что-то не изменится, просто завершится эта игра для многих...надоело что ли...азарта нет )))

Edited by s7.Askez
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет этого согласен) либо обнова либо слияние нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

паровоз клиника(монстр)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, s7.Askez сказал:

 

Норм помесились) почти как у нас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

паровоз Земли мрака (монстр)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now