[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s7.Askez

7-8-9-10-11-12 сервера

60 posts in this topic

43 минут назад, s27.Чип777 сказал:

Норм помесились) почти как у нас)

та да случается, но жаль редко могу поучаствовать...работа и все такое...))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по последнему видео - у нас такое практически на каждом боссе, и потому лут даже приятнее собирать, когда понимаешь что боролся за него и заслужил)
А бегать в тупую фармить надоедает( 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MazkuS сказал:

Вот по последнему видео - у нас такое практически на каждом боссе, и потому лут даже приятнее собирать, когда понимаешь что боролся за него и заслужил)
А бегать в тупую фармить надоедает( 

да, если фана нет...то и смысла играть нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас обвиняли, что мы плохие...и нам надоело...мы такими стали...что теперь не так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я отвечу...мы снова плохие....

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, s7.Askez сказал:

я отвечу...мы снова плохие....

Есть те кто ноют, а есть те кто достойно бьются :) возьми к примеру Тавриду с 1-6 сервера. Она воюет против Ариати который в буквальном смысле у себя устроил геноцид, на тогдашнем 3-4 и безщадно всех вырезал. И что?  Таврида плохая)))) так что радуйся истина на твоей стороне)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2017 at 17:05, s27.Чип777 сказал:

Есть те кто ноют, а есть те кто достойно бьются :) возьми к примеру Тавриду с 1-6 сервера. Она воюет против Ариати который в буквальном смысле у себя устроил геноцид, на тогдашнем 3-4 и безщадно всех вырезал. И что?  Таврида плохая)))) так что радуйся истина на твоей стороне)))

как играл Ариати и компания я видел своими глазами )))

а в Тавриде есть ребята , что сопротивлялись ему изначально, за что им респект ;)

они по умолчанию плохими, для меня во всяком случае, быть не могут ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба к модераторам, закройте данную тему...будем новую делать, чтобы не мешалось, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now