[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Обсуждение конкурсов

15 posts in this topic

Дорогие игроки, здесь вы можете обсуждать конкурсы, задавать вопросы и оставлять свои предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот идет конкурс . * Забавный твит * 

Там лимит по символам .

Вопрос : - А картинка учитывается как один символ или запрещена картинка ?

В правилах про картинки не слово 

Ну и в будущем что бы знать. Картинка это  символ или не символ ( как она *картинка* учитывается )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk297043821 сказал:

Вот идет конкурс . * Забавный твит * 

Там лимит по символам .

Вопрос : - А картинка учитывается как один символ или запрещена картинка ?

В правилах про картинки не слово 

Ну и в будущем что бы знать. Картинка это  символ или не символ ( как она *картинка* учитывается )

Это текстовый конкурс, предполагался именно текст. Картинку вы можете прикрепить в комментариях к работе, это не добавит символов к основной работе, но в то же время дополнит то, что вы хотели сказать.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто победил то в конкурсе про сумку героя?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kubanoid сказал:

кто победил то в конкурсе про сумку героя?

 

Спокуха, всё узнаете завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че с игрой? не заходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, kubanoid сказал:

а че с игрой? не заходит

В данный момент все работает. Если у вас и сейчас наблюдаются проблемы со входом в игру, обратитесь в техническую поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера)пришла на ум мысль....а почему бы не устроить конкурс - косПЛЭЙ?)легендарное и буйное вооброжение игроков не будут ничем обременены,швабра-меч,вешалка лук...)стесняться будет нечего,и конкурс явно покажет самых смелых игроков)да,и если спросят,а готов ли я накинуть на себя покрывало,и взять в руку эпическую швабру,я скажу ДА)с уважением ваш Anesha!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И будут снова дети, облитые зеленкой. Типа орк, у которого "украли фсю одешду"

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, P.S.Anesha сказал:

Доброго вечера)пришла на ум мысль....а почему бы не устроить конкурс - косПЛЭЙ?)легендарное и буйное вооброжение игроков не будут ничем обременены,швабра-меч,вешалка лук...)стесняться будет нечего,и конкурс явно покажет самых смелых игроков)да,и если спросят,а готов ли я накинуть на себя покрывало,и взять в руку эпическую швабру,я скажу ДА)с уважением ваш Anesha!

Спасибо за идею. Мы ее обязательно обдумаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал жалобу в тему "жалоб",пишу еще;почему так долго нет никаких конкурсов?я понимаю что все в обработке,придумываются какие то задания...но все равно,месяц с лишним уже прошло,пора бы порадовать нас вашими задачками)да,и хотел попросить от своего лица придумать что нибудь новое с призами,некоторое уже не так актуально,а новые подарки надавят на упорство игроков)с ув. ваш Anesha!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, P.S.Anesha сказал:

Я уже писал жалобу в тему "жалоб",пишу еще;почему так долго нет никаких конкурсов?я понимаю что все в обработке,придумываются какие то задания...но все равно,месяц с лишним уже прошло,пора бы порадовать нас вашими задачками)да,и хотел попросить от своего лица придумать что нибудь новое с призами,некоторое уже не так актуально,а новые подарки надавят на упорство игроков)с ув. ваш Anesha!)

Добрый вечер. На данный момент все активность проходят в нашем сообществе ВКонтакте, но в ближайшее время мы порадуем вас активностью на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброй ночи уважаемый форум и администрация сия паблика)вот я снова решил пожаловаться на неактивность форумных конкурсов(у меня все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2018 at 03:18, P.S.Anesha сказал:

доброй ночи уважаемый форум и администрация сия паблика)вот я снова решил пожаловаться на неактивность форумных конкурсов(у меня все.

И вам доброго времени суток. Уже в этом месяце мы порадуем игроков форумным конкурсом. :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше месяца прошло после участия в Событии Ангельский Капитал, за выигранный спецприз  награду так и не дали

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0