[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
fb1808619072721058

Не правильно зачислены платежи

3 posts in this topic

Сегодня я сделал 2 платежа по по 236 руб на покупку по 200G

номера платежей в PayU:  31447878 и   31372720.  А на игровой счет было перечислено 

суммарно только 311 эсперо. В чем тут дело и как можно возместить потерю?

Владимир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Мы проверили информацию по платежам и выяснили, что Вы совершили 04.05.2017 два платежа по 236 руб. каждый.

Если Вы обратите внимания на стоимость пакетов геймсов, то сможете заметить, что 200 Геймсов стоят 236 руб (стоимость расчитывается по формуле к-ство геймсов + НДС)

7i4OHjCVqhxSMOJtzeCGQtjD0dJoaF.png

Какой-либо ошибки в данном случае нет.

Будьте внимательны, осуществляя пополнение, смотрите стоимость каждого пакета геймсов и бонусы за пополнение на персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за проверку. Я еще раз посмотрел баланс геймсов и обнаружил, что по какой-то причине часть 

геймсов не была переведена в эсперо. После того как я запросил перевод в эсперо он был проведен без дополнительной оплаты. 

Я не знал, что перевод геймсов в эсперо не делается автоматически, а это тоже надо контролировать. До сих пор такого у меня не было. Еще раз спасибо за оперативный ответ.

Владимир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0