[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Набор модераторов форума

9 posts in this topic

a74d9a089313bce94d0eb910460459eb.png

Разыскиваются модераторы форума!

Если вы активны, амбициозны и желаете, чтобы форум игры был уютным местом для общения и знакомства игроков, то вы - именно тот, кто нам нужен! Внимательно ознакомьтесь с требованиями к кандидатам и задачами, которые стоят перед блюстителями законов форума. После этого оставьте заявку в данной теме.

Требования:

  1. Возраст: от 18 лет.
  2. Отсутствие нарушений или замечаний со стороны администрации.
  3. Обязательное наличие Skype.
  4. Обязательное наличие почты в сервисе Gmail (в заявке указывать не нужно!).
  5. Хорошее знание правил поведения и общения на форуме.
  6. Знание основных игровых моментов и желание помогать проекту.
  7. Регулярное посещение форума, онлайн не менее 4 часов в день.
  8. Ответственность, рассудительность и беспристрастность.
  9. Объективность и умение решать любые спорные вопросы.
  10. Вежливость, сдержанность, умение держать себя в руках в любой ситуации.
  11. Хорошее знание русского языка.

Будущие задачи:

  1. Модерирование всех разделов форума Mad King.
  2. Активное участие в жизни проекта и сообщества.
  3. Решение различных спорных ситуаций в рамках форума и доброжелательное общение с пользователями.

Форма заявки:

  1. Ваше реальное имя, возраст.
  2. Опишите ваш игровой опыт.
  3. Если у вас есть опыт модерирования любых других чатов, групп или форумов, расскажите об этом.
  4. Сколько времени в день вы готовы отводить на модерирование форума и какой временной промежуток для вас более удобен.
  5. Расскажите немного о себе, а также почему вы хотите стать модератором.
  6. Ваш логин Skype (для удобства общения и координации действий по вопросам модерирования форума).
  7. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить (пропустите этот пункт, если ничего не хотите сказать в дополнение к выше изложенным пунктам).

В случае, если ваша заявка пройдёт отбор, с вами свяжутся с помощью Skype. Если кандидат не будет удовлетворять обозначенным требованиям, пометка об этом появится в заявке. Администрация не обязана комментировать отклоненные и принятые заявки. Все интересующие вопросы можно задать комьюнити-менеджеру Larimur посредством личного сообщения на форуме или ВКонтакте.

Данная тема предназначена только для заявок на пост модератора форума.
Остальные сообщения будут удаляться.

С уважением,
Администрация Mad King

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваше реальное имя, возраст.( Иван., 22 года.)
  2. Опишите ваш игровой опыт.( Участвовал в ЗБТ прокачал персонажа до 240 уровня.)
  3. Если у вас есть опыт модерирования любых других чатов, групп или форумов,(Опыт был по другой игре.)
  4. Сколько времени в день вы готовы отводить на модерирование форума и какой временной промежуток для вас более удобен. (Как когда, в основном от 1-3 часов в ночное время а так же с 1-4 часа в дневное время.)
  5. Расскажите немного о себе, а также почему вы хотите стать модератором.(Люблю игры а так же хочу помогать другим игрокам разобраться в игре и следить за тем что бы игра была комфорта и приятна для остальных игроков.)
  6. Ваш логин Skype (для удобства общения и координации действий по вопросам модерирования форума).
     
  7. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить (пропустите этот пункт, если ничего не хотите сказать в дополнение к выше изложенным пунктам). (Всё выше перечисленное дополнения не требует.)

× Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Алексей, 24
  2. 268ур. 430к БР
  3. Модерирование форума клана Волки Степи в игре Разрушители (mrush.mobi) тык 1 , тык 2 . Большинство работ находятся в других разделах форума и в топике, недоступном для игроков вне клана. Практически все имеющееся там принадлежит мне (Картус ВС).
  4. 4-6, более удобное время с 18 по 24 оп МСК (не учитывая возможность заходить с телефона)
  5. Хоть я и интроверт, но люблю общаться с людьми на форумах, в соц. сетях и т.д. Модератором хочу стать для редактирования своего топика Курилка "Альянс"
    Также готов вносить вклад в проект путем отлавливая некомпетентных, некультурных и недобросовестных людей.
  6. Надеюсь на понимание и сотрудничество, хочу увидеть развитие этого проекта ;) Всегда ваш Draken.

√ Заявка одобрена

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Олег. 42г.

2.195ур. 143к.БР 

3.Опыта не имею но быстро учусь.Много играю зам главы клана орден мага.

4.4-10ч. удобное время с 7 до 10 и 17 до 23 МСК

5.Общаюсь на форуме в соц сетях. Модератором хочу стать  для помощи игрокам и мониторинга  игры. 

6. paradizzmm (Олег казак)

7. Хотелось помочь проекту .  С уважением тилк.

× Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

247.jpg.23403f567575cd512b83f641515c6693

Добрый день!

  1. Веталь,30.
  2. 140ур(жду открытия нового сервера для начала игры)
  3. Был адм./модератором wowcln.ru форума более 5ти лет, проект закрыт фирмой, которая предоставляла сервера.
  4. 6-8ми,12-13,20-**
  5. Ответственный, подхожу к любому делу с энтузиазмом. Серьезный, когда того требует ситуация. Стараюсь понимать людей. Не конфликтный и не враждебный, иногда бываю вредным, но на работе это не скажется. Любознательный, саморазвивающийся и открытый. Всегда готов взять на себя ответственность за совершенные собой поступки.
  6. burybat
  7. У меня есть свободное время, желание помочь и понимание, что работы мало не бывает, бывает мало людей, с которыми ее можно разделить.
    C ув.Веталь.

√ Заявка одобрена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Иван, 36 лет.
  2. Раньше играл, как в клиентские (Linage 2, WoW, Aion), так и браузерные (allure, ГВД, Правила Войны, DarkOrbit, и другие).
  3. Опыт модерирования есть. Игра Allure - модератор чата, помощь новичкам, в том числе и на форуме (проект закрыт несколько лет назад).
  4. У компьютера провожу в среднем 7-10 часов. На модерирование готов отводить от 3 часов в день и больше. Удобное время по Москве с 5-00 до 13-00.
  5. Всегда стараюсь помогать людям, если есть возможность. Модератором хочу стать, потому что есть время, люблю помогать людям, особенно новичкам, ну и, конечно, плюшки лишними не бывают.
  6. Играю в игры с 98-го года. Работаю администратором баз данных, имею диплом с отличием по  специальности - документоведение. Иногда пишу рассказы, стихи. Общительный, с чувством юмора. Ах да, сдержан, неплохо владею русским языком.
  7. Хочу увидеть как проект растет и развивается, как люди остаются играть, так как игра им действительно интересно здесь находиться.

× Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Дмитрий, 43 года
  2. Опыт игр порядка 20-25 лет...тут на половине серверах играл..от 359ур и ниже
  3. Опыт модерирования был когда то в игре Perfect World, увы ссылка давно уплыла
  4. Играю от 4 до 20 часов в день, и если выбирать промежуток- то лучше с 20-24 часов, там и народу побольше и ивенты, все после работ  и тп...готов пресекать возгласы нехорошие.
  5. Противник общения матом и тп в чатах, тк много людей уходят из проекта(бросают играть) по вине таких...хочу помочь себе и ребятам в общении хорошем и настроении.
  6. tigra-cargoman1
  7. Игра хорошая, но недоработанная и местами сырая...хочу помочь чем могу, пока мне это интересно и есть время на это. 

× Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Андрей,23 года;

2.Опыт игр высокий, играл еще на старых черно белых компьютерах)))

3.Опыт модератора, Норды: Герои Севера (около года).

4.Могу уделять от 2 до 5 часов. Идеальное время с 17:00 по 22:00 по Московскому времени.

5.Если понравилась игра, то стараюсь в никнуть в игровой процесс (что,почему и как).Пишу гайды в каких играх я не был,так что в скором времени не только на нашем сайте фракции будет,но и у вас.Думаю так же не только набраться опыта работы,но и поделиться им.

6.wizzard646

7.Мне нравиться Китайская мифология, особенно непредсказуемый Король Обезьян))Так что был удивлен что есть такая замечательная игра, поразило с первого входа.

Так что думаю на полноценную  обоюдную работу.Всегда ваш Wizfac))

× Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

a74d9a089313bce94d0eb910460459eb.png

Набор в команду снова открыт!

Ознакомьтесь с информацией в первом сообщении данной темы, после этого оставьте заявку по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.