[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Герои "Воинов Магии"

1 post in this topic

Герои "Воинов Магии"

Светловолосый юноша с голубыми, как лед, глазами крепко держит в своих руках смертоносный меч. На хмуром лице в бою не отобразится ни одна эмоция. Никто не знает какая его атака будет следующей: рывок, настигающий жертву врасплох, яркий штурм, от которого никто не скроется, а может это будет гнев земли, угрожающий каждому врагу. Он знает свое место в этом мире и уверенно идет к цели.

 

e57795dece43e214aceb867dbc42e3f5.jpg

 

Серебристые волосы подчеркивают ее прекрасный лик, от нее сложно оторвать взгляд. Но никто не посмеет подойти к ней с темными намерениями, ведь в ее руках мощнейшее огнестрельное оружие. Прицельный выстрел настигнет любого, кто встанет на её пути, электоразряд, похожий на шаровую молнию, отобьет у любого охоту связываться с ней еще раз, а от града пуль не найти укрытия никому.

 

885530e58e27351ecc6a45ca43bd8e59.jpg

 

Оба не только прекрасно управляют своим оружием, но и в совершенстве владеют магией. Самоцветы, руны и пикси - все это делает их сильнее.

Кого же они могут встретить на пути? Мощный герой с сиреневыми волосами, готовый стать живым щитом для тебя, безмолвный и хладнокровный боец, вступающий в бой беспрекословно, прекрасная белокурая фея, которая знает как поддержать в трудный момент в бою. Эти и другие храбрецы станут хорошими компаньонами в пути.

Светлоокие и демонические эльфы, люди, похожие на роботов и роботы, похожие на людей, коварные пираты и пиратки попадутся на пути по миру, кто-то поможет и научит, кто-то встанет на пути и будет строить козни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0