[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Ваши вопросы

213 posts in this topic

Ивент Монеты дракона

Вкладка “Подземелье”.

Для получения награды нужно выполнить определенную очистку в Подземелье.

Награда:

За каждый достигнутый предел очистки - 11, 22

Монета дракона - 1 шт.

Сундук мрака - 1 шт.

 

Отложенные подземелья в зачет не идут! Получается только 20 пройти. Кнопки добавить проходок хоть за что -нибудь я не увидел, есть только кнопка добавить количество проходок в конкретной подземке, что бы можно было пройти её больше 2 раз в день.

Объясните мне тогда как сделать 22 подземелья?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Unsoldr сказал:

Объясните мне тогда как сделать 22 подземелья?

Здравствуйте.

Ежедневно игрокам доступно 20 попыток зачистки подземелья.

Но вы можете докупить N-ое количество попыток за сапфиры или балены.

N зависит от уровня вашего ВИП

 

 

5dfc01900622bfba9f926bd73fe36181.gif

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за быстрый и полный ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то была тема, но не удаётся найти... помогите, пожалуйста. или просто подскажите. при замене обручального кольца его заново придётся качать? или статы сохраняются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.11.2017 at 17:12, Violent_Violet сказал:

где-то была тема, но не удаётся найти... помогите, пожалуйста. или просто подскажите. при замене обручального кольца его заново придётся качать? или статы сохраняются?

Здравствуйте, обручальное кольцо которое за балены не имеет привязки к вашим кольца, которые вы качает за Свадебные камни. Поэтому не нужно будет качать по новому.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, denamit сказал:

Здравствуйте, обручальное кольцо которое за балены не имеет привязки к вашим кольца, которые вы качает за Свадебные камни. Поэтому не нужно будет качать по новому.

спасибо большое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где почитать про Камень очищения? Не могу найти  - как правильно использовать тот камушек, что в Снежках за лепку снеговика дают. В прошлый раз, когда за тортик его взяла - так и не поняла - в чём крутота? Вроде как стоит дороговато - следовательно должен что то классное делать - а у меня просто вместо обычного камушка очистки снаряжения использовался. Вряд ли я правильно воспользовалась, а найти описание - как использовать его - не смогла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2018 at 01:06, Хельгинка сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где почитать про Камень очищения? Не могу найти  - как правильно использовать тот камушек, что в Снежках за лепку снеговика дают. В прошлый раз, когда за тортик его взяла - так и не поняла - в чём крутота? Вроде как стоит дороговато - следовательно должен что то классное делать - а у меня просто вместо обычного камушка очистки снаряжения использовался. Вряд ли я правильно воспользовалась, а найти описание - как использовать его - не смогла. 

Доброго времени суток. Камень очищения меняет одну из текущих характеристик на предмете экипировки согласно текущему количеству звезд очищения. Обратите внимание, камень меняет показатель, а не саму характеристику. Допусти у вас стоит стоят характеристики: Атака 6 звезд, Хп 8 звезд. После использования камня очищения, обе характеристики будут иметь 8 звезд. Для того чтобы воспользоваться камнем очищения, необходимо нажать вкладку "Снаряжение", далее вкладка "Очищать". Затем ставим галочку на " Камень очищения"( находится под Требуемыми материалами). Далее нажимаем очищать. Приятной игры.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг цветов.

1. В гайде написано, что подсчёт результатов по дню происходит в 23.58, но гайд старый. Так и осталось?

2. Я правильно понимаю, что обозначенные призы за места получают каждый день ивента?

3. Ивент идёт в течении нескольких дней. В последующие дни за первым подаренные розы суммируются или в период 23.58-0.00 все подаренные розы обнуляются и в следующий день каждый начинает с нулевым рейтингом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, 31cb35e9813cc00b сказал:

Рейтинг цветов.

1. В гайде написано, что подсчёт результатов по дню происходит в 23.58, но гайд старый. Так и осталось?

2. Я правильно понимаю, что обозначенные призы за места получают каждый день ивента?

3. Ивент идёт в течении нескольких дней. В последующие дни за первым подаренные розы суммируются или в период 23.58-0.00 все подаренные розы обнуляются и в следующий день каждый начинает с нулевым рейтингом?

1. Так и осталось

2. Да, все верно

3. Каждый день рейтинг начинается с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вопрос у меня про питомца. На главном герое питомец прокачан до 4х звезд и до 3-го уровня. Подскажите когда можно будет изменить его вид (на вкладке "сборник" сделать его духом молодого героя)? Когда откроется доступ? Мой уровень 93. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, dk.567829242829@ok.ru сказал:

Здравствуйте. Вопрос у меня про питомца. На главном герое питомец прокачан до 4х звезд и до 3-го уровня. Подскажите когда можно будет изменить его вид (на вкладке "сборник" сделать его духом молодого героя)? Когда откроется доступ? Мой уровень 93. Спасибо. 

Здравствуйте.

Нужно иметь 3 звезды и 4 уровень выращивания питомца

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в игре нет праздничной атмосферы дня святого Валентина?? День прошел как и прочие не заметно и серо. Еще раз почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, кто подскажет где взять следующие вещи:

"эссенция царя обезьян" - 100 ед.,

"сущность царя обезьян" - 100 ед., 

"основа царя обезьян" - 100 ед.

в храме рекрутов есть только дубины для пробуждения, а где взять все остальное? ивенты?? донат??

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.9001586@vk.com сказал:

Доброго времени суток, кто подскажет где взять следующие вещи:

"эссенция царя обезьян" - 100 ед.,

"сущность царя обезьян" - 100 ед., 

"основа царя обезьян" - 100 ед.

в храме рекрутов есть только дубины для пробуждения, а где взять все остальное? ивенты?? донат??

спасибо

Там ведь ниже написано -  На данный момент в игре не доступны ресурсы для повышения звездности рекрута, поэтому пробудить пока не выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Бугролиус сказал:

Там ведь ниже написано -  На данный момент в игре не доступны ресурсы для повышения звездности рекрута, поэтому пробудить пока не выйдет. 

Спасибо. То что ниже написано это отлично, но мало ли думала, может уже сделали.. Не верилось, что гайд забабахали просто так ))) и тогда зачем дубины доступны в храме рекрутов.. не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, подскажите как быть: я получила 100 уровень, в инвентаре был подарочный набор для 100 ур. Когда он открылся от туда выпал Знак призыва 4ур. Почему я не могу его использовать в Алтаре героя? там теперь требует Знак призыва 5ур. Где логика? Почему тогда из этой коробки именно 100 ур. он выпал, если я не могу им больше воспользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Вы можете воспользоваться стрелочками вправо-влево, чтобы выбрать уровень Алтаря - и использовать любые знаки призыва.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте.

Вы можете воспользоваться стрелочками вправо-влево, чтобы выбрать уровень Алтаря - и использовать любые знаки призыва.

Спасибо большое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Просмотрел гайд по пробуждению рекрутов и в упор не увидел там Сына Божества и его изменения в скилах. Можете подсказать или скинуть ссылочку? 

2. У пламенки новый скил, срабатывающий на втором раунде, он работает, если напротив только 1 противник остался?

3. Как узнать какая очередность ударов предположим у пробуждённого Шамана и пробуждённой пламенки/ангела/лича - кто из магов будет бить первым, смысл думаю поняли. Или это только методом "тыка" героя в строй и проверкой боя? 

4. При пробуждении слоты для карт талантов остаются открытыми, если было открыто все три до пробуждения? 

5. Будет ли возможно в ближайшем обозримом будущем хоть тяжёлыми, но игровыми способами приобрести богиню козерога и прочих, которые только за донат, души элементаля для открытия слотов печатей и увеличения навыка и предметы для усиления духовного оружия, которые со 120го уровня? Вы находите нормальным, что бесплатная игра с возможностью доната напрочь урезает прокач тем, кто не донатит? Может донесёте это до разработчиков? 

6. Вопрос по прокачке строя. Опять таки смотрел гайд и там в примере идёт прибавка не только к урону, но и к криту, антиблоку и т.д. в Духе войны и к защитным статам в Пентаграмме душ. Можете ли сказать, при прорыве духа войны первого уровня прибавка 4% к урону идём напрямую в физ и маг урон в отряд в виде отображаемого стата или работает как пассивка от баньши/ледяной ведьмы/шамана - которую не видно в статах непосредственно, только в виде пассивки? Ну если 500 000 урона у ГГ, то 1 лвл круга добавит+4% и будет отображаться грубо говоря 520 000 урона+-? Просто многие говорили урон добавляет 1ый лвл круга, тогда не понимаю, зачем идёт прибавка 4% в описании при просмотре героя, если уже добавлено напрямую. И еще, 1 лвл круга даёт прибавку только к урону или еще к криту, антиблоку и тд, и если даёт, то %? Также 4%? 

Извиняюсь за беспокойство, но никак руки "не доходили" задать вопросы тут:) 

Edited by Infy

Share this post


Link to post
Share on other sites

7. Бафы от Ледяной ведьмы и Шамана на атаку стакаются (плюсуются друг к другу) или какой-то из них перебивает второй? Только проверенную информацию пожалуйста:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Он не пробуждается.

4. Да

7. Активный баф перекрывается, рекрутом который ходит вторым

на оставшиеся вопросы нужно уточнить информацию

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2018 at 05:13, Infy сказал:

Здравствуйте.

1. Просмотрел гайд по пробуждению рекрутов и в упор не увидел там Сына Божества и его изменения в скилах. Можете подсказать или скинуть ссылочку? 

2. У пламенки новый скил, срабатывающий на втором раунде, он работает, если напротив только 1 противник остался?

3. Как узнать какая очередность ударов предположим у пробуждённого Шамана и пробуждённой пламенки/ангела/лича - кто из магов будет бить первым, смысл думаю поняли. Или это только методом "тыка" героя в строй и проверкой боя? 

4. При пробуждении слоты для карт талантов остаются открытыми, если было открыто все три до пробуждения? 

5. Будет ли возможно в ближайшем обозримом будущем хоть тяжёлыми, но игровыми способами приобрести богиню козерога и прочих, которые только за донат, души элементаля для открытия слотов печатей и увеличения навыка и предметы для усиления духовного оружия, которые со 120го уровня? Вы находите нормальным, что бесплатная игра с возможностью доната напрочь урезает прокач тем, кто не донатит? Может донесёте это до разработчиков? 

6. Вопрос по прокачке строя. Опять таки смотрел гайд и там в примере идёт прибавка не только к урону, но и к криту, антиблоку и т.д. в Духе войны и к защитным статам в Пентаграмме душ. Можете ли сказать, при прорыве духа войны первого уровня прибавка 4% к урону идём напрямую в физ и маг урон в отряд в виде отображаемого стата или работает как пассивка от баньши/ледяной ведьмы/шамана - которую не видно в статах непосредственно, только в виде пассивки? Ну если 500 000 урона у ГГ, то 1 лвл круга добавит+4% и будет отображаться грубо говоря 520 000 урона+-? Просто многие говорили урон добавляет 1ый лвл круга, тогда не понимаю, зачем идёт прибавка 4% в описании при просмотре героя, если уже добавлено напрямую. И еще, 1 лвл круга даёт прибавку только к урону или еще к криту, антиблоку и тд, и если даёт, то %? Также 4%? 

Извиняюсь за беспокойство, но никак руки "не доходили" задать вопросы тут:) 

1. Сын Божества не пробуждается (такова задумка Разработчиков)
2. Да, работает. 
3. У каждого рекрута в описании, в правом нижнем углу, указана его скорость. Если скорость одинаковая, то ходит сначала поддержка, потом атакующие рекруты.  ГГ всегда ходит первым. 
4. При пробуждении слоты под карты талантов остаются, в том количестве, в котором были открыты. При смене рекрута, слоты необходимо открывать заново.
5. Козерога уже можно достать без вложений в магазине кросса и в ивенте Межсерверная экспедиция. Также есть такой ивент, как Оптовая покупка, где некоторые ценные предметы можно достать за призовые балены. Остальное остается за завесой тайны. Следите за новостями.
6. Напрямую к статам идет 4% (атака, крит, антиблок, пробой) и в самом бою урон увеличивается на 4% для защитного круга 4% к защитным параметрам и на 4% уменьшается урон в бою.
7. Не стакаются, а заменяются. Пример: Шаман пробужденный (Лунный) --- Старт боя --- Первый ходит ГГ --- Затем шаман кидает щит --- Затем ледянка дает бафф на урон и крит --- Далее второй ход ГГ ходит под баффом ледянки --- Далее шаман кидает урон и восстанавливает хп (также под баффом ледянки) и бафф от ледянки (который ледянка кинула в первом раунде) заменяется на баф урона от шамана --- Далее ледянка ходит (если она пробужденная) хилит 1 цель под баффом шамана.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за ответы. По пятому пункту Вы меня недопоняли, я про богиню Козерога, такую симпатичную за спиной ГГ, которая хилит в бою:) Она и богиня Рыб, накладывающая щит, берутся только за большие пополнения и не видел их игровой добычи. Можно было бы сделать к примеру в той же МЭ, чтобы копить на неё нужно было 2-3 месяца и бралась только с 160 уровня - и донаторам будет бонус, смогут раньше и быстрее брать, и простым игрокам будет возможность приобрести их, пусть и не скоро. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня. Есть пара вопросов.

1. Куда необходимо написать чтобы ускорить слияние нашего сервера с другими? (реально играющих людей остаются единицы, про твинов молчу их наплодить можно вагон и маленькую тележку)

2. На арене с права есть иконка "Храм рыцаря" если нажать говорится что "событие ещё не началось" сколько не искала по гайдам так и не нашла что это за храм и что он даёт/не даёт.

3. Будет ли предусмотрено получение хотя б за призовые балены "душ элементаля" потому как на данный момент их можно приобрести исключительно за реальный донат, а качаться оч хочется.

 

Заранее спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now