[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
denamit

гайд Рекруты. Кого стоит качать, а кого не стоит

2 posts in this topic

Часто, новички, качают рекрутов, которых качать как бы не нужно, прокачка которых оказывается пустой тратой золота и ресурсов улучшения.
В этом гайде я расскажу кого стоит качать, а кого нет.
 
Итак, вот таблица рекрутов для игроков с престижем до 1.000.000
 

1.jpg.298a402126bb63e29771a535f28d17b6.j

 

2.thumb.jpg.53110ae52e50524ad0a87f1db015


Что же нужно качать? 
В первую очередь, ваш состав будет представлять из себя первых трёх рекрутов, далее вы сможете сменить лучницу на жнеца, а королеву красоты на жрицу. Но что же со стражем? Вот здесь то и возникают часто проблемы. На своём опыте, я экспериментировал между стражем и рыцарем, которого новички тоже иногда берут. Страж и рыцарь - рекруты-защитники. Лично я считаю, что самым главным для подобного рекрута, должна быть способность восстановления здоровья. Эта способность есть у рекрутов стража и лорда, которые точно должны быть. 
Если вы меня спросите: "Разве дополнительная защита как у рыцаря в виде магического щита не полезна?". Я скажу, что это конечно неплохая способность, но из-за неё часто можно проигрывать. Данная защита довольно-таки быстро сносится противником, потому не совсем бывает полезной. При этом, если сравнивать стража и рыцаря с одинаковыми параметрами, то в сравнении будет лучше конечно же страж, потому что благодаря восстановлению здоровья, он проживёт дольше и защитит основной отряд дольше.
 
Так каких же рекрутов стоит качать, а каких нет?
Для более успешного игрового результата, я бы распределил рекрутов по звёздам:
1 звезда : Страж, лучница, королева красоты.
2 звезды : рыцарь, жрица, жнец.
3 звезды : тор, колдунья, фехтовальщица. 
4 звезды: лорд, баньши, царь богов, архимаг, воин меча души.
Специально прикрепляю скриншот, на котором отображу галкой или крестом, кого стоит качать, кого нет. Если будет обозначение "=", это будет означать "по желанию и возможностям".

3.jpg.88c1850f1b050e8eeedbb99f36d5c1d3.j

 

4.jpg.0f420767a09513bb2717d989d7c6bb88.j


P.S. В случае с фехтовальщицей или царём, вы сами должны выбрать, кого вы будете прокачивать до максимума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0