[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
♥Машенька♥

не работает игра!!!!!

14 posts in this topic

Может хватит штамповать новые сервера,а лучше наладить старые??? 2 попытки вы у меня украли на абсолюте!!! это 32 талона!!! проверяйте теги с 16.48-и и верните мне талоны! Далья_Картер s125

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра зависла на Пантеоне и больше не загружается ((_ Кайя_ S133 Арнан

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 68496e6ea25e0e39 сказал:

Игра зависла на Пантеоне и больше не загружается ((_ Кайя_ S133 Арнан

Здравствуйте. 

Попробуйте проделать стандартные процедуры очистки кеша браузера. Воспользуйтесь другим браузером, предварительно отключив сторонние плагины и расширения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте. 

Попробуйте проделать стандартные процедуры очистки кеша браузера. Воспользуйтесь другим браузером, предварительно отключив сторонние плагины и расширения. 

то есть вы хотите сказать что это не у вас проблемы ,а дружно у всех беда с браузерами? смешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проблема с работой сервера или функционала, она наблюдается у всех игроков, без исключения. 

Мы проверили работу функционала, каких либо проблем не обнаружено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, на s80 всё хорошо работает, а S133 просто перестал загружаться, до  сих пор шкала загрузки бегает, исправляйте ваши баги, лаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если проблема с работой сервера или функционала, она наблюдается у всех игроков, без исключения. 

Мы проверили работу функционала, каких либо проблем не обнаружено. 

значит 125 сервер исключение! так и же и 124! у всех были вылеты!!! это должен был быть абсолют 195! закинули фиг знает куда и через 5 сек вылет. успела сфотографировать только. Логи игры поднимайте! Это уже порядком НАДОЕЛО..по горло!!! вот по этому люди бросают персов и уходят,нервы оно знаете ли дороже!!!

dV_S28Ewn4s.jpg

Edited by ♥Машенька♥

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_7.thumb.png.62e7f3e8040ae2d5eне могу зайти в игру .загрузка висит на 98%.а друзья пишут что персонаж находится в игре

s32    Bludna

Edited by roa7622285
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такая же фигня сейчас с заходом в игру (98% и все  )

несколько раз попробовал обновиться и в конце все же загрузилось

кстати, а в самом начале вообще ошибка с авторизацией  была

Edited by player7106808

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2020 at 17:37, MarkiZa_Angelov сказал:

Если проблема с работой сервера или функционала, она наблюдается у всех игроков, без исключения. 

Мы проверили работу функционала, каких либо проблем не обнаружено. 

это на вашу так называемую проверку) зачем же лгать?) все сервера проглючили! Так что по поводу компенсации? А то как денюшку грести так это могём,а как за косяки плюшки людям дать,так слабо?)

Скриншот 14-01-2020 103733.jpg

Скриншот 14-01-2020 103620.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХВАТИТ ИГНОРИТЬ!!!! Я хочу получить внятный ответ,по поводу компенсации за вылеты  с игры 12 января!!! Доказательства моей правоты предоставлены!!! ТХ жду ответ!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый пользователь! 

Вам предоставлен ответ в полной мере. 

Количество однотипных обращений, увы, не изменит ответ. 

Проблем с работой серверов в указанный день не было. Компенсация за локальные проблемы с доступом к игре не предусмотрена. 

Если у Вас возникают проблемы с доступом к игровым функционала, обратитесь напрямую в службу поддержки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.01.2020 at 19:52, MarkiZa_Angelov сказал:

Уважаемый пользователь! 

Вам предоставлен ответ в полной мере. 

Количество однотипных обращений, увы, не изменит ответ. 

Проблем с работой серверов в указанный день не было. Компенсация за локальные проблемы с доступом к игре не предусмотрена. 

Если у Вас возникают проблемы с доступом к игровым функционала, обратитесь напрямую в службу поддержки. 

А может Уважаемая техподдержка глянет все мои записи???? То есть я..и ещё куча народу придумали всё?))) Вы вообще себя хоть слышите??? У меня что..на лбу написано большими буквами что я лох?))) Я кинула фото и скрины,если у вас всё работало,обьсните тогда мне,почему у меня сгорела куча талонов,и многие люди тоже пролетели с ивентами и боссами! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0