[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 26 декабря. События в игре

31 posts in this topic

Скажите, до выходных будут тех работы или ивентов выходного дня больше не будет, или в обнове от 26 декабря не полное описание событий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.12.2019 at 00:48, Юкко-сан сказал:

Не надо нас трогать. У нас на 1+ сервере все ок с посещаемостью. Бегаем, общаемся, тусим, тролим культурно, тех кто в мире орет печатно и не очень цензурно притензии Страпу, Алгару, Реду, Сфере, Малинкам - веруя что они 100% живут именно у нас последние пару недель....Радио революционерки фиминистки на весь мир, которые вызывают в уме ор "Куба Либре" под Гвантанамеру раз в месяц или два...Стадным клонированием у нас не страдают. Всем хватает своего ака и максимум 1 твина... и того блин почти каждому лень заводить хоть через раз на ивент . И нас сливали уже летом   из сеседями с. 3-7. Соседей с 8-11(12) тоже сливали летом с соседями и может даже вашим 16 сервером. И даже не знаю, что вы там делаете такого, что народ бежит от вас.... у нас же наоборот даже Тестик понял через год, что он не может без нашего дурдома и вернуся.... не выдержал раставания:$xD 
 

Ваш 1 сервер меня не интересует, к чему такие волнения?) и кто вам сказал, что у нас плохо и все бегут к вам? Бред! У меня муж на 3 серве, только поэтому нас интересует слияние. И Тестик не один такой крутой, наши Ред и Комб не хуже ваших, поверьте)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, ok585045588252 сказал:

Ваш 1 сервер меня не интересует, к чему такие волнения?) и кто вам сказал, что у нас плохо и все бегут к вам? Бред! У меня муж на 3 серве, только поэтому нас интересует слияние. И Тестик не один такой крутой, наши Ред и Комб не хуже ваших, поверьте)

 


Боже, при возможности завести еще один ( + бесконечность) акк на другом сервере, поднимать такой анагонический пост про слияние с первыми серверами....  После этого еще что-то гордо вякать, что вам ничего не надо.... Особенно когда житель с первого сервера, сказал что слияние не нужно....
Человек Где?!! Где твоя логика похоронена?! Откопайте ее пожалуйства... Зачем такие вои раненого медведя вышедшего со спячки тут? Зачем запутывать програмистов и других фальшиво отсуцтвующими людьми? Взяла завела акк гостевой на первых семи серверах и все дела, или наоборот радуйся что муж отдельно, ты отдельно. Раз он не завел гостевой акк на 8+ серверах - значит ему все ок. Молчу о том чтобы вечером подойти и обнять мужа в живую да забить на то на каком он сервере. У вас есть вы и вы разделяете любовь к играм - и это уже не мало и круто. Но нет - надо разводить трагедию что на 16 никого уже нет у вас....скучно и одиноко лично вам... и слияние лично вам надо... и еще нафантазировали, что  я писала о том что с 8+ все перебегают на первые семь ( вот нигде не вижу, что я писала в своем первом ответе про переселение масовое с соседних серверов на первые семь).... а потом на ответ в ответ козырять Редом и Комбом....Что ж вы не вспоминали о своих новых топах, когда плачь Ярославны делали выше о вымирающем 16 сервере где вы почти одна остались бедная? Я то о них знаю, другие тоже,  странно что вы о них вспомнили только-только, как и об остальном населении... Точнее вспомнили после того, как Сфера отписала, что она у вас есть и подтвердила слитие... )) Впечатление, что кто-то случайно отжал опцию сокрытия персов и понял, что он в мире не один... Вруг.... оказываеться... Вау...

Я Тестика упомянула потому что  это наша роднуля, которую мы знаем, по своему любим и которому мы все рады, что он вернулся в игру, а не набор буковок для упоминания просто так везде. У нас радость от его возврата.  Были бы Страп, Сфера или Ред у нас и их не было бы по каким-то личным причинам год, а потом они пришли бы обратно - тоже бы радовались. Или если Хомка вернеться или Мел с 85 - тоже найдутся те кто им будет рад на их серверах. Если у кого-то трагедия по возврату кого-то в игру - соболезную, а у нас радость)

Женщина специально для вас инструкция:  открываете новую вкладку в браузере ( жмем хрестик сверху возле существующей вкладки, а не какой другой выше и правее....*)  - вбиваем адрес криагеймс https://www.creagames.com/ - там выбираем среди картинок Dragon Knight 2 - наводим на картинку с ДК2 курсор мышки - жмем появившуюся кнопку "Играть Бесплатно" - появиться окно с номерами серверов поделенное на две части: сверху- сервер на котором вы играете, последний открытый сервер; снизу все сервера с ползунком сбоку -  там выбираем сервер от 1 до 7/ мужу выбрать - 16 (прокурить в окне выбора серверов, а не какое другое место с ползунком...*) - нажать на понравившийся сервер с 1 по 7/мужу выбрать 16  - выбрать персонажа и его имя за 10 сек - подтвердить или подождать истичение 10 сек - и поздравляю вы вместе! У вас аж два (!), целых два ака на разных серверах (!) (Если фантазия вас осенила позже - есть купон смены имени.) Удачи.
* - да, примечания необходимы. Именно с такими уточнениями, потому с вами лутче перебдеть и переуточнить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.12.2019 at 13:24, Сфера8 сказал:

Не думаю, что сервер 8-26 нуждается в сливе. У нас и так народу бегает больше, чем надо. И уж тем более не хочется слива с 1 сервером, откуда сбежала львиная доля топов и других игроков и их персы уже ходят по рукам не один раз. Что даже Тестику пришлось вернуться спустя 2 года отсутствия, чтоб хоть как-то поддержать сервер:/

Сфер, печально то, что жительница 16 сервера считает иначе)))  Она одна на весь мирxD - ей надо слияние. 
Да и не все у нас так печально, за исключением графиков работы из-за которых мало у кого есть желание общаться из наших в чате ги, не то что в мире(( На праздники разговорить хоть  выходит)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Юкко-сан сказал:

 

Юкко-сан, девушка с 16 серва вроде уже объяснила, почему она заговорила о сливе наших серверов. У нее на это личные причины. И понятное дело, что каждому игроку хочется играть с другими игроками не посредством размножения твинов, а своими основными раскаченными персонажами. Ваш первый пост вызвал такую реакцию, лишь потому что вы не следили за своими словами. Нахваливайте ваш сервер сколько хотите, но при этом не стоит задевать другие сервера - "И даже не знаю, что вы там делаете такого, что народ бежит от вас....». Ваш последний пост я даже комментировать не хочу. Выставлять людей дураками - не то качество, которым стоит гордится). 

P.S. Через год, а может и позже наши сервера все равно сольют, так как мы соседи, и неважно хочет этого кто-то или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Сфера8 сказал:

Юкко-сан, девушка с 16 серва вроде уже объяснила, почему она заговорила о сливе наших серверов. У нее на это личные причины. И понятное дело, что каждому игроку хочется играть с другими игроками не посредством размножения твинов, а своими основными раскаченными персонажами. Ваш первый пост вызвал такую реакцию, лишь потому что вы не следили за своими словами. Нахваливайте ваш сервер сколько хотите, но при этом не стоит задевать другие сервера - "И даже не знаю, что вы там делаете такого, что народ бежит от вас....». Ваш последний пост я даже комментировать не хочу. Выставлять людей дураками - не то качество, которым стоит гордится). 

P.S. Через год, а может и позже наши сервера все равно сольют, так как мы соседи, и неважно хочет этого кто-то или нет. 

 

Через год ясно понятно,это как год крысы до 2040)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0