[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Технические работы 28 ноября. Описание обновления

1 post in this topic

Герои! Завтра, 28 ноября, в 10:00 по московскому времени на всех серверах игры будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время окончания работ – 12:00 (МСК). В указанный промежуток времени серверы проекта могут быть временно недоступны. 

*UPD.: Уважаемые игроки! Технические работы продлены до 13:00 (МСК).

**UPD.: Технические работы продлены до 13:30 (МСК). Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

В ходе технических работ на всех серверах будет установлено обновление, подробности о котором мы расскажем в этой новости.

Новый функционал «Знак богини»

Армия героев растет, и в попытках противостоять ей силы тьмы призывают все больше и больше чудовищ из мрачных глубин. Прекрасные богини во всем помогают бравым воинам, но все же они слабы перед нарастающей угрозой. Заметив это, Боги решили наделить хранительниц пантеона новыми способностями. Отныне героям становится доступен функционал «Знак богини» – сделайте своих помощниц сильнее! 

%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%

В функционале представлено 3 вида знаков, у которых можно повышать уровень и качество, улучшая при этом характеристики персонажа и богини. 

Изначально все знаки имеют Белое качество, далее следует Зеленое, Синее, Фиолетовое, Оранжевое и Красное. Помимо этого, у каждого из них есть 10 ступеней развития, лишь после их преодоления возможен переход к более высокому качеству. 

При достижении определенного уровня знака дальнейшее повышение возможно после улучшения его качества. Максимального каждый знак можно усовершенствовать до 200 уровня.

При совершенствовании всех трех знаков до определенного качества можно получить бонус БМ и критического урона богини:

  • Зеленое качество – БМ: 2000; Крит. урон богини: 10%
  • Синее качество – БМ: 4000; Крит. урон богини: 20%
  • Фиолетовое качество – БМ: 6000; Крит. урон богини: 30%
  • Оранжевое качество – БМ: 8000; Крит. урон богини: 40%
  • Красное качество – БМ: 10000; Крит. урон богини: 50%

Для повышения уровня знака необходим такой ресурс, как Порошок, для улучшения качества – Пыльца. Чтобы добыть необходимые материалы, отправляйте помощниц в путешествие в новом событии «Реликвий богинь». Обратите внимание, что в нем можно добыть Пыльцу белого, зеленого и синего качества, материалы с фиолетовым, оранжевым и красным качеством можно создать только с помощью Синтеза.

%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%20%

Новое событие «Реликвии богинь» 

Алтарь духов, Озерный край, Царство небесное, Лавовый каньон и Изумрудный лес – перед героями и богинями открыты дороги в неизведанные земли. 

%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D1%80%

Выбирайте помощниц мудро и отправляйте их на поиски реликвий в загадочные локаций. Участвовать в исследовании одной локации могут только 2 богини, можно выбрать определенных помощниц или довериться случаю, воспользовавшись Быстрой отправкой. Одновременно можно осуществлять поиск реликвий на всех локациях при условии, что имеется достаточное количество активированных богинь.

%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%

Исследование происходит в автоматическом фоновом режиме. Оно занимает от 4 до 20 часов в зависимости от выбранной локации. Взаимодействуйте с друзьями и согильдийцами, чтобы помочь друг другу уменьшить это время. Оказывая помощь, вы сокращаете время исследования у выбранного игрока, и наоборот. Кроме того, за оказание Помощи можно получить награду.

Списываемое время таймера зависит от вида локации, по которой осуществляется Помощь:

  • Алтарь духов: -1 час,
  • Озерный край: -2 часа,
  • Царство небесное: -3 часа,
  • Изумрудный лес: -4 часа,
  • Лавовый каньон: -5 часов.

Ежедневно игроку доступно 5 попыток Помощи. 

%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D1%80%

После завершения исследования локации и восстановления таймера есть шанс, что данная локация будет наделена одним из нескольких дополнительных эффектов.

За исследование локации можно получить основную и дополнительную награду. Чем выше ранг пробуждения богинь, тем лучше дополнительный приз. По истечении времени награду за исследование каждой локации необходимо забирать вручную непосредственно в окне события.

Обратите внимание, что по окончании поиска реликвий и после получения награды за исследование, каждая локация имеет свое время восстановления. Только при его истечении будет возможно повторное исследование данной локации. При необходимости, время восстановления можно пропустить за алмазы.

Новая функция Перерождения – Эволюция

Новая возможность открывается в рамках функционала «Перерождения» и становится доступна при развитии Перерождения до 1-го круга. При повышении уровня и ранга Эволюции происходит рост Боевой мощи, базовых параметров (АТК, ОЗ, УКЛ, СТК, ЗЩТ, ТЧН, КРТ. УД.) и особых характеристик:

  • Увеличение урона противникам,
  • Снижение входящего урона.

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%

Эволюция включает 10 рангов, каждый из которых улучшается до 100-го уровня с помощью такого ресурса, как Сила воли, добыть его можно в новом событии «Воля богов». 

При достижении 100 уровня улучшения становится доступно повышение до следующего ранга, для чего необходимы Камни души. В зависимости от ранга потребуются Камни души различного качества. Добыть их можно в обменниках Сокровищ гномов:

  • Камни души начального (I) и среднего (II) уровня – в обмене Золотых слитков;
  • Камни души высшего (III), наивысшего (IV) и абсолютного уровня (V) – в обмене Анфраксов.

%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%

Новое событие «Воля богов»

Боги всегда слышат молитвы героев, обратите к ним свой глас и получите их расположение. 

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%

Ежедневно игрокам доступно 10 попыток участия. При молитве в 6 ячейках открываются символы с различными буквенными обозначениями. Сила воли, которая дается за молитву, зависит от количества выпавших символов с обозначением S+. Чем их больше, тем лучше награда.

Совершив молитву и открыв набор символов, вы можете Получить награду и перейти к новой молитве или изменять комбинацию до дальнейшего выпадения символов класса S+ с помощью функции Вращать. Обратите внимание:

  • Первые 15 попыток вращения являются бесплатными, на каждую последующую будет расходоваться по 2 алмаза;
  • Символы S+, выпавшие в комбинации в рамках одной молитвы, при дальнейших вращениях сохраняются. 

Трижды в день игрок может увеличить обычную получаемую награду за итоговую собранную комбинацию в размере х3, установив в специальном поле галочку. 

При сборе комбинации, в которой все 6 символов будут S+, можно получить дополнительное количество Силы воли. Получение бонусной награды за такую комбинацию доступно максимум 5 раз в день. Будьте внимательны, увеличение награды х3 на дополнительный приз за комбинацию из 6 символов S+ не распространяется.

Улучшения и изменения:

  • Улучшена переплавка Магических кристаллов Даров Одина, при переплавке автоматически выбираются зеленые и синие магические кристаллы;
  • Каждая комната в Межсерверном Боссе и Рейтинге межсерверного Босса может вмещать до 20 игроков.

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0