[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
КОТЁНОК KЭF

За что забанили???

2 posts in this topic

5da500c1ab0ed_.thumb.PNG.48f1caace9fb6af

1. ник мой - КОТЁНОК

2. сервер 203 Валериан
3. откуда мне знать кто из модераторов именно, но хотелось бы.
4. суть проблемы или вопроса, так сказать, что обнаружила днем что  мой акк забанен и не могу войти в игру, соотвественно ничего за игросутки так и не пройдено. хочу требую предоставить полный ответ с причиной бана аккаунта, с каким нарушением связанным, если сие действие имело место вообще и доказательством моей вины. С наилучшими пожеланиями)
5. Скриншот прилагается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ваш персонаж блокирован за нарушение Правил игры, п. 2.1.1 сроком на 24 часа.
Правила игры запрещают использование любого рода сторонних ПО, в том числе, плагинов и расширений, которые меняют (ускоряют / замедляют) игровую механику.
При повторном нарушении Правил игры сроки блокировки будут увеличены.

Блокировка выдается исключительно Администрацией по результатам проверки разработчика.

Согласно Лицензионному соглашению, Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату (Игроку) какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом (Игроком) условий Договора, в результате которого Лицензиату (Игроку) было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционал Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0