[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Rheaww

Конкурс "Спасибо маме"

27 posts in this topic

5dd790d8648fe_GM_server_800x570_-.jpg.48

 

 

Заявки принимаются до 23:59 28.11.2019

 

Последнее воскресенье ноября в России - особенный праздник. В этот полный любви и нежности день мы поздравляем наших дорогих мам и благодарим за все, что они сделали для нас. Воины, а вы за что хотели бы сказать спасибо своим мамам?

 

Задание:

 

Написать, за что вы благодарны мамам. Возможно, у вас найдется какая-то история из детства, когда мама поддержала и вдохновила на свершения - это ваш шанс еще раз сказать маме, как сильно вы любите и цените ее!

 

Правила конкурса: 

 

1. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация). 

 

2. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо и другие нарушения правил форума.

 

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку. 

 

4. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему. 

Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА). 

 

5. Замена и передача призов не предусмотрены. 

 

6. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.

 

Формат заявки на участие в конкурсе: 

 

1. Ник 

 

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*) 

 

3. Сервер 

 

4. Комментарии: рассказ

 

Награда за художественный стиль

 

Фрагмент Императрица (фиолетовый) x 8

 

Фрагмент Жрица (фиолетовый) x 8

 

Эсперо х 300


 

Награда за участие: 

 

Золото х 300 

 

Камень созвездия x 10

 

Эссенция созвездия x 7

 

Звездные камни x 7

 

Эссенция звезд x 10

 

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Лана12042018

 17179889433

 S4

   Мне много лет, но я хорошо помню свою маму. Зовут ее Тоня, родилась в Сибири, в многодетной семье. Во время ВОВ добровольцем ушла на фронт. С отцом встретились на передовой. Мама неумело воспитывала нас. Нас - это мы, две сестры. Часто, видя сердечные отношения в других семьях, я плакала, осознавая недостаток материнской ласки. Она помогла мне поднять на ноги внуков (моих сыновей) насколько умела. По характеру мама сильная женщина. Очень часто в последнее время я вспоминаю ее уже через призму прожитых лет. До сих пор помню ее голос, манеры и часто ловлю себя на мысли, что повторяю ее движения. Мама преподала для меня урок воспитания детей, который с большим успехом применила для становления жизни своих детей. И пусть земля ей будет пухом.

Edited by ok495304416887
добавить свои данные и изменить порядок данных
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый.s-32. 137438954388.

А мне писать не чего.В 5 месяцев я остался сиротой.Родители погибли в авто катастрофе.Хожу на родительские к ним на могилку смотрю на них и разные в голову мысли идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  OLGERT S8 34359745980
Благодарен маме за жизнь, любовь и теплоту, за что очень её люблю:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Online- s 59   253403070621                                                                                                                                                                                                                      Мою маму звали Мария,я очень сильно на нее похожа.ЕЕ нет  уже много лет,но я очень благодарна ей за жизнь и за то,что вижу этот мир.                                               Когда я родилась, врачи не заметили у меня порок развития глазных желез. Но я была не первым ребенком в семье,да и опыт воспитания трёх младших сестер и брата у мамы был,потому  через неделю пребывания дома мама заметила,что что-то не так.Жили мы тогда в селе,и до обласного центра добираться было достаточно долго,но без пересадок. Мама взяла недельную меня и поехала прямиком во Львов в Охмадет,со скандалом прорвалась к окулисту и только там узнала,что операция нужна немедленно,ибо если подождать еще пару дней-я ослепну.                                                                                                                                                                  Дорогая мамочка,как порой хочется сново стать ребенком,чтоб просто прильнуть к тебе ,чтоб сново почувствовать  твою ласковую руку на голове,и сколько бы мне небыло лет,мне всегда будет очень тебя нехватать.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мать Моржиха

2. ID 360777253102

3. S84 Дикая Охота 

Дорогие мои и любимые мамы!

Спасибо мама, что я появился на свет, вырос и благодаря твоей любви, терпению и упорству стал самим собой. До сих пор помню, как ты развивала во мне способности к математике, когда уставшая после работы, готовки ужина и уборки, садилась рядом и объясняла задачу, но не решала за меня, а подводила к решению через наглядные примеры. И никакие мои мольбы и слезы, не могли заставить тебя уступить. И ещё подшучивала: "Вот вырастишь, пойдешь в директоры, а тебя не возьмут, потому что не знаешь математики, и ещё будут тебя все обманывать". Вот таким образом, по-простому, но результативно. Пусть ты не идеальна, но ты моя родная, самая бесценная и неповторимая мама.

Спасибо моей второй маме, моей глубокоуважаемой тёще, за Ваши золотые руки, за Вашу отзывчивость и участие, за Вашу дочь, мою жену.

Здоровья вам мамы, радости и долгих лет!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. туська

2.77309414890

3. S18 запретные игры

4.  Хочу поблагодарить своих родителей, я не могу говорить слова благодарности только одному родителю. Они воспитали и вырастили меня вдвоем, каждый по своему, на свое усмотрение. Мама заботилась обо мне и моем будущем, отец в свою очередь, давал возможность воплотить это все в живую. Мои родители как одно целое не могу представлять их по отдельности. Всегда была поддержка, уверенность в том что есть место где мне всегда рады, где тепло. Есть фраза или высказывание, что родители это два крыла, одного не будет и уже не взлетишь.

Спасибо огромное мои родителям за возможность существовать и радоваться жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ФЕДОТ

2.176093659814

3.S41

4. Вот уже как два года нету самого дорогого для меня человека...мама. Всё чаще накатывается такая тоска, что не смогу обнять, не смогу услышать родной голос в телефоне, когда она поинтересуется как мои дела, подбодрит меня. Ведь это был тот двигатель, что вёл меня по жизни (это я понял после её ухода).                                С малолетства мы росли без отца, и мама была для нас тем плечом, на которое можно было расчитывать в трудные жизненные ситуации. Жизнь протекала в деревне, а работы там хватало с утра и до ночи. Огород, живность, работа... И везде она успевала.                                                                                                            Мама была сильна духом, и я поражаюсь откуда в ней столько сил. Даже в свои за восемьдесят лет она помогала своим внукам и нам. детям. Бывало едешь к ней в гости, а она уже с утра пораньше печёт мои любимые блины или дранники, хотя здоровье в её годы уже было неважное, но она никогда не жаловалась ни на что... Бывало спросишь у неё :"Мама, как у тебя со здоровьем?"-,а она махнёт рукой и скажет :"Всё хорошо, сынок..." Она была скуповата на материнскую ласку, но в душе это был добрый, чуткий, отзывчивый и ранимый человек. И она как ребёнок обижалась, если я закрутившись по жизни забывал с утра поздравить её с Днём матери... Это её заслуженный праздник на все 100% ! Как же мне не хватает тебя Мамочка... Царствия тебе небесного...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ✿Miss Manris
2.ID-472446402570
3.S-110
                                                      Дорогие,любимые,родные,бесценные ,наши мамочки!
                              С праздником,который по праву считается одним из самых важных,вашим днём - Днём матери!
Я хотела бы сказать огромное спасибо моей маме - за данную мне жизнь,за любовь,за то,что всю свою жизнь и сейчас она жила и живёт для нас-своих детей!Тогда,в детстве,в юности я не понимала насколько сложно быть мамой двоих детей.Мы были не самыми спокойными и послушными детьми.Ей приходилось много работать,чтобы мы были сыты,одеты и обуты.Было много обид за то,что нам уделялось,на мой взгляд тогда,мало внимания,мало материнской ласки.И лишь сейчас,когда я сама являюсь мамой двоих деток,я поняла насколько ошибалась.Кажется именно сейчас,понимая всю тяжесть и ответственность материнства,я стала ещё больше любить свою маму,особенно ,находясь вдали друг от друга в тысячах километров!
Также мне хочется выразить огромную ,искреннюю благодарность своей любимой бабушке.Многие забывают поздравить их в этот день.Это неправильно и недопустимо.К сожалению,моей бабушки уже нет с нами.Но я безгранично ей благодарна за своё детство,за теплоту и заботу,которой она меня окружила.Бабушка многому меня научила.И именно она водила меня в детский сад.В то время,когда маме приходилось работать,бабушка,моя любимая Бабушка завязывала мне банты,и за руку вела меня "в первый раз в первый класс!"Спасибо тебе,родная!Если было бы возможно тебя обнять,хоть минуточку провести рядом.Прошло уже столько лет,а мне всё также тебя не хватает!
Берегите своих родных!Никогда не забывайте,уделяйте им побольше внимания,несмотря на расстояния!Порой это всё,что им от нас нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

олиака
158913795544
с-37
я благодарен матери за теплоту,понимание,поддержку,за жизнь данною мне.главное чтобы не болела и я её не огорчал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктм

25769821808

s-6

спасибо мамочке родной что родила меня на свет божий ,Мамочка живи долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

солнышко чи
219043333752
с51
Хочу сказать спасибо всем мамам! спасибо вам за друзей ,спасибо за любимых,только благодаря вам мы не одиноки))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

Edited by ok534854904996

Share this post


Link to post
Share on other sites

француз                                                                                                                                                                                                                                                             283467841700                                                                                                                                                                                                                                               с 66                                                                                                                                                                                                                                            мама эта самое дорогое что у нас есть, и надо беречь их как они берегли нас, с любовью мама,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миледи2012  270582940358 с63

Мама это единственный человек . который любит тебя по настоящему просто за то , что ты есть.

И только к маме можно положить голову на колени и в её объятьях почувствовать себя ребёнком, как в детстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вамп 261993007058    s61 

Только мама будит думать по ночам о своих детях. Только ей будит больнее всех если дети заболеют, только мама скажет-Поверь в себя ты сильный и со всем справишься. Только маму не возможно обмануть. А без мамы просто наступает в мире пустота. И я говорю маме - спасибо за то что ты есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, fb1706389559689020 сказал:

Миледи2012  270582940358 с63

Мама это единственный человек . который любит тебя по настоящему просто за то , что ты есть.

И только к маме можно положить голову на колени и в её объятьях почувствовать себя ребёнком, как в детстве.

 

49 минут назад, fb1706389559689020 сказал:

Миледи2012  270582940358 с63

Мама это единственный человек . который любит тебя по настоящему просто за то , что ты есть.

И только к маме можно положить голову на колени и в её объятьях почувствовать себя ребёнком, как в детстве.

                                            Всем МАМАМ посвящается!!!

Только мама будит думать по ночам.Как живётся сыновьям и дочерям.

Только мама может выбежать в метель, чтоб утешить , чтоб сказать -В себя поверь!

Только маме будет горше в десять раз. От того, что кто-то предал в жизни нас.

Только маму не возможно обмануть, Только с мамой можно в детство заглянуть.

А без мамы опустеет мир большой-лишь во сне придёт и спросит -Что с тобой?

Цитата

 

 

49 минут назад, fb1706389559689020 сказал:

Миледи2012  270582940358 s63

Мама это единственный человек . который любит тебя по настоящему просто за то , что ты есть.

И только к маме можно положить голову на колени и в её объятьях почувствовать себя ребёнком, как в детстве.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лера_1

154618828519

S36

Последние 10 лет мама живет далеко от меня, с моей сестрой. Отпуск провожу в основном рядом с ней, постоянно общаясь. Она меня родила и воспитала вместе с отцом, воспоминания из детства самые светлые и чистые. Спасибо моей любимой маме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AlI 

 219043333352

s51 

мама- это тот человек который всегда рядом со мной единственный  самый лучший друг у меня,  мама это тот человек  который помогает своим детям а в замен не чего не просит. мама это тот человек который всегда переживает за свои дети и позаботиться о них. я   многих встречал в жизни  познакомился дружился  многие из них предали и отвернулись когда мне нужна была поддержка но мама единственная которая со мной осталась и была  рядом всегда прости мама если иногда был грубым прости меня за всякие глупые ссоры  прости своего сына как и прощала всегда. в конце хочу по благодарить тебе за все   спасибо большое тебе  моя самая лучшая  любимая мама спасибо большое что ты есть в моей жизни....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dezzer

214748370611

s50 

Мамочка! Моё утро всегда доброе и радостное, когда ты освещаешь его, как ласковое и нежное солнышко». «Мамулька, родная! Ты сегодня как добрая фея – прекрасная, добрая и щедрая». «Мамулечка! Когда ты рядом со мной — моё утро всегда ласковое, день прекрасный и удачный, а вечер всегда спокойный и добрый». «Родная моя! Тебе так идёт это удивительное утро. Хочу пожелать тебе такого же яркого дня и спокойного, тихого вечера. Я люблю тебя, мамочка, всей душей». «Доброго, солнечного утра, родная! Спасибо, что ты мне подарила всё это». «Мама! Я всегда буду чувствовать себя счастливой, пока твои ласковые руки нежно будят меня по утрам». «Мама, ты сегодня как царица Клеопатра! Такая же красивая, мудрая и яркая». «Мамочка! Желаю тебе в этом дне только радости, улыбок и счастья. Пусть всё плохое забудется, и заветные мечты начнут сбываться».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Leona
34359749902
s8

Вы знаете, у меня вопрос, почему День матери или День отца мы отмечаем всего лишь 1 раз в год? И почему именно в этот день, мы дарим им подарки, и говорим, как сильно любим и дорожим. У каждого жизнь складывается по-разному, у кого-то не ладятся отношения или вовсе нет родителей. Но я абсолютно счастлива, ведь я каждый вижу своих родных и дорогих сердцу людей, и может быть, я не так часто говорю, что люблю их, но они самые драгоценные люди в моей жизни. Не вспоминайте о своих близких только по праздникам, будьте с ними чаще.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.VLADI_МИР_
2.167503726162
3.S-36
К сожалению,очень мало времени было отведено мне находиться рядом с мамой.Она ушла из жизни ,когда мне было 11 лет.Но,несмотря на это,я считаю,что успел узнать,что такое материнская ласка и забота,хотя этого было очень мало.Мне хотелось бы сказать спасибо маме: в первую очередь за жизнь,подаренную мне,за то,что за такой короткий промежуток времени она успела меня чему-то научить,что-то вложить в моё воспитание.Я благодарен судьбе,что хотя бы эти годы мы провели вместе и,я успел ощутить тепло маминых рук.Уверен,что сейчас,будучи ангелом,ты оберегаешь своих детей.Покойся с миром ,мамочка,царствия тебе небесного.Ты всегда будешь жить в моём сердце,в моей памяти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Алекс5
2 id  68719477268 
3 S 16

        Просто хочется сказать "Спасибо" маме за то, что она просто рядом, остальное не важно. Да, мама лучший друг и  единственный человек, который верит тебе в любой ситуации. Отдельное спасибо моей маме за то, что она ни когда, ни к чему меня не принуждала - просто просила, а также давала совершать ошибки видя что они не критичны - это был лучший способ учится принимать правильные решения на своих ошибках. Она к счастью до сих пор дает мне советы, но именно советы, а не ее решение которое обсуждению не подлежит... Многое можно сказать и рассказать, но лучше просто сказать "Спасибо" много много раз, и повторять это каждый день пока есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе...

С этих строк начинается всем до боли знакомая с детства песня. И начала я с этих строк свою конкурсную работу неспроста. Ведь моя мамуля - это самый близкий, родной человечек, который всегда выслушает, поддержит в трудную минуту, даст дельный совет (который, кстати, всегда действенный). Несмотря на всю строгость моего воспитания, я всегда чувствовала мамину любовь. 

Мама никогда не навязывала мне свое мнение. Хоть и мечтала, что я пойду по ее стопам и получу образование в музыкальной школе по классу фортепиано, она позволила мне пойти на ряд кружков, помимо школы искусств. Одновременно я занималась музыкалкой, танцами, выжиганием по дереву, танцами, волейболом, баскетболом и боксом. Из всего этого разнообразия я выбрала волейбол, бросив "мамину мечту" на пятом году обучения. Но мама поняла меня. Так в свое время я стала лучшим нападающим игроком района. 

В период созревания я, как и большинство моих сверстниц, обрастала комплексами. Мама меня всегда поддерживала, превратив какие-то мои недостатки (как мне тогда казалось) в изюминки.

Мама поддерживала меня во время учебы в школе, техникуме, университете. Поэтому я была отличницей, ведь мне было важно сделать приятное человеку, который верил в меня и возлагал большие надежды. Мама поддерживает меня до сих пор. Благодаря ей я добилась высот в карьере и развиваюсь дальше. Вся моя жизнь - заслуга моей мамы. Я благодарю ее за все, что она сделала для меня и продолжает делать. 

Я люблю тебя, мама! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Настёна

2. s30 Чары сирены

3. 128849021066

4. Спасибо маме за то, что в детства она многому меня научила и продолжает учить, несмотря на то, что у меня самой уже двое детей:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now