[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
♥Машенька♥

тех работы

15 posts in this topic

Долго ли ещё будут длиться тех работы??? Не все сутками играют,заданий много а вы время воруете. Конкретно напишите когда откроются серверы !

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, ♥Машенька♥ сказал:

Долго ли ещё будут длиться тех работы??? Не все сутками играют,заданий много а вы время воруете. Конкретно напишите когда откроются серверы !

Указано ведь в новостях 15:00 по МСК
7 ноября, с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для проведения плановых технических работ. Ориентировочное время окончания – 15:00 (МСК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DevastoriuZzZ сказал:

Указано ведь в новостях 15:00 по МСК
7 ноября, с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для проведения плановых технических работ. Ориентировочное время окончания – 15:00 (МСК)

я рада что у Вас времени хватает на все новости) для меня реальный мир важнее) может тогда расскажите о компенсации,если Вы такой осведомлённый)

Edited by ♥Машенька♥

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ♥Машенька♥ сказал:

я рада что у Вас времени хватает на все новости) для меня реальный мир важнее) может тогда расскажите о компенсации,если Вы такой осведомлённый)

Как бы, не увидеть новость на главной странице это нужно ещё так уметь )) 
Я просто ответил на вопрос о времени тех работ )) При чём тут компенсация ?) я же не сотрудник компании 0_о

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, DevastoriuZzZ сказал:

Как бы, не увидеть новость на главной странице это нужно ещё так уметь )) 
Я просто ответил на вопрос о времени тех работ )) При чём тут компенсация ?) я же не сотрудник компании 0_о

У меня нет таких новостей на главной...это нужно было зайти в новости) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DevastoriuZzZ сказал:

Указано ведь в новостях 15:00 по МСК
7 ноября, с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для проведения плановых технических работ. Ориентировочное время окончания – 15:00 (МСК)

1 час назад, DevastoriuZzZ сказал:

Указано ведь в новостях 15:00 по МСК
7 ноября, с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для проведения плановых технических работ. Ориентировочное время окончания – 15:00 (МСК)

ну что, указали в новостях точное время? щаз, это приблизительное время окончания, 15 часов уже, а Германа все нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.159733694@vk.com сказал:

ну что, указали в новостях точное время? щаз, это приблизительное время окончания, 15 часов уже, а Германа все нет

ну конечно главное чтоб починили игру,обидно будет что нифига не сделано и игра так же глючит. локализатором обычно плевать на наши проблемы) главное много серверов открыть и чтоб бабульки падали) печалька....

Share this post


Link to post
Share on other sites

время окончания – 15:00 (МСК).  я тоже вроде прочитал так) но как то не соотвествует по мск) хз мож 15.00 по какому нить др материку)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Здесь была цитата сообщения с нарушением правил форума п. 5.20, 5.21]

как же не добавят? а рулетка? а соло и групповые боссы? а рулетка? (рулетка два раза так как это живые деньги) может и лаги уберут, надо посмотреть, а то рулетка и лаги плохо сочетаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Здесь была цитата сообщения с нарушением правил форума п. 5.20, 5.21]

да и меня напрягает уже игра) тут 2 варианта..либо жить в игре либо донатить) а с лагами совсем печаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, player6882675 сказал:

время окончания – 15:00 (МСК).  я тоже вроде прочитал так) но как то не соотвествует по мск) хз мож 15.00 по какому нить др материку)

 

они походу с чукотки) ну или как вариант по китайскому времени)

00:20
пятница, 8 ноября 2019 г. (GMT+12)

Чукотский автономный округ, Россия

20:19
четверг, 7 ноября 2019 г. (GMT+8)

Китай )) походу ждать долго ещё))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ♥Машенька♥ сказал:

они походу с чукотки) ну или как вариант по китайскому времени)

00:20
пятница, 8 ноября 2019 г. (GMT+12)

Чукотский автономный округ, Россия

20:19
четверг, 7 ноября 2019 г. (GMT+8)

Китай )) походу ждать долго ещё))

скорее время указано города Москоу (штат Айдахо) разница с Москвой почти 12 часов

п.с.

пустили понеслась, инфа устарела крч

Edited by dk.159733694@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то я ничего не понимаю, вроде что то обещали добавить, теперь не могу найти этих обещаний, в игре ничего не добавили, странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0