[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
tanny

Читаем внимательнно!

7 posts in this topic

Я злобный и могущественный призрак Хэллоуина! Завтра, 31 октября, мои помощники попытаются проникнуть на земли Dragon Knight! Поймай их, если сможешь! 

📌 Время: 31 октября с 10:00 до 20:00 (МСК) (кроме времени ивентов Древо магии, Дикий грабеж, Захватчики)
📌 Место: локация Великолепный город, он же Город Славы (важно - НЕ Зеркальный!)
📌 Что делать: не пропустить нашествие призраков и сделать скриншот с особой хэллоуинской анимацией (см.картинку к посту), а затем оставить заявку в комментариях. Со времени анимации до публикации заявки должно пройти не более 10 минут.

📸 Подсказка: если у вас нет особой программы для создания скриншотов, то быстро сделать скриншот можно с помощью кнопки PrintScreen (PrtScn) на клавиатуре - потренируйтесь заранее, ведь анимация длится всего 15-20 секунд!

❗ Требования к скриншоту - полный экран. Должно быть видно время сервера, ник в углу. 
Проверьте, чтобы в игре была включена анимация.

✏ Форма заявки: 
1. Ваш ник в игре и игровой сервер 
2. Ваш ID в игре (как его найти читайте ТУТ - https://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/482) 
3. Ссылка на Ваш скриншот. 

🎁 Приз каждому участнику конкурса: 
Подарочный набор Хэллоуина, 1 шт (после открытия есть шанс получить: богиня созвездия Скорпион (фиолетовая), набор ковки гемов, душа моды, эссенция моды, пневма драконьих жил, символ, руна и другие ценные предметы)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, без наличия скриншота, где видно, что призраки были именно в это время, мы не можем передать информацию разработчику. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скриншоту (времени по серверу не видно, но, ввиду оставшегося времени до нашествия темных сил), призраки появились по окончанию Дикого грабежа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно пойже! Я, вам так и писала что были во время дикого грабежа!

Или мне нужно искать других игроков кто их поймал? или вы затруднитесь скрины просмотреть и признать свой косяк?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Вашем скриншоте не видна проблема: по скриншоту не показано, что во время ДГ были привидения. 

Ошибки не было замечено, потому мы запрашиваем полную информацию, чтобы увидеть была ли ошибка.

Увы, игроки очень любят выдавать желаемое за действительное, потому слова игрока, который якобы утверждает, что привидения появились во время ДГ никак не могут быть поводом для передачи на проверку разработчику. У игрока может отличаться время на ПК, другие причины полагать, что именно во время ДГ появились предметы / монстры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0