[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk31358657

обнова

42 posts in this topic

Напоминаю, что за употребление нецензурной лексики вы можете схватить бан на форуме. 

Также напоминаю, что игра на стадии ОБТ - открытого бета-тестирования, а это, как вы знаете, значит что ее "начинка" будет изменяться. Сейчас мы и собираем ваш фидбек для того, чтобы сделать игру лучше. 
Большинство нововведений действительно уже было пересмотрено и будет меняться в грядущих обновлениях.

Если вы спросите моё личное мнение, то мне тоже обнова не понравилась, если только визуально. Но, судя по той информации, которой я располагаю, дальше будет действительно лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что получил "удовольствие" от Мирового Босса)) за 8мин.до окончания всё обнулилось и в результате ни дамага с босса ни 2-го места (3-е стало послучайности...народ ушел) гы-гы

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибаешся.  как ультовал рэндомнао так и осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где черт возьми компенсация и подарки за убийство босса в ВК? инфа есть какая нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кста это плохая идея урезать бесплатные плюшки. лучше б в начале их меньше давали, а после обнов надо оставлять или в прежнем объеме или добавлять. потенциал у игры кста есть, но дисбаланса и глюков\багов пока многовато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните статистику вкладов в Ги,как раньше было,там сразу было видно кто из игроков вкладывается в развитие Гильдии.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Команда CreaGames, коль скоро вы уж команда Команда CreaGames, то вы бы не банами тут размахивали, а помогли бы изменить игру к лучшему. Если вы не заметили, то я вам скажу, что игроки здесь на что то жалуются. А лексика - от эмоций, вызванных вашей корявой игрой. Корявой, согласны? 
  • Я же, в отличие от вас, каких то изменений к лучшему пока не видел. Атлантида превратилась в в непроходимый задний проход - да так и осталась. Вот и скажите, к лучшему что то изменилось? За столько времени Мирового босса коряво опять же поправили - это ли повод хвастать улучшением?

 

Edited by 8b24abe245edab14
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

полсностью согласен! верните плюшки обратно напишите разрабам что откатили корявую обнову!

Share this post


Link to post
Share on other sites

изредка сюда заглядываю,глянуть что да как.ну вот выше видел пишут про атлантиду.а что там изменилось я не пойму,я как прошёл всё и теперь на блице прохожу.или там ещё новые карты открылись а я не заметил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kastello сказал:

изредка сюда заглядываю,глянуть что да как.ну вот выше видел пишут про атлантиду.а что там изменилось я не пойму,я как прошёл всё и теперь на блице прохожу.или там ещё новые карты открылись а я не заметил?

Усилили боссов атлантиды, да так, что бы ее пройти надо быть самому левела 80 и иметь наемников такого же уровня. Ты попробуй без блица зайти на босса, удивишься.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2019 at 14:49, Шарп Черри сказал:

Статистика по прежнему доступна, но в другом месте https://monosnap.com/file/1FBfaUawGhq0UqRYTpe8Xhy0zlLdi0

она не показывает сколько игрок вливает в день только общую суму.  Потому до обновы было все хорошо 

 

В 18.11.2019 at 15:10, Бабуган сказал:

Усилили боссов атлантиды, да так, что бы ее пройти надо быть самому левела 80 и иметь наемников такого же уровня. Ты попробуй без блица зайти на босса, удивишься.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2019 at 21:20, vk230518302 сказал:

мировой и так гамно был, сейчас вообще нереально.. человека три ходят.. отсчета нет, при попытки потыкать на боса, пропадает кнопка вернуться..  помогает ее вернуть только релог... админы последних игроков решили разогнать? Закройте проект и не мучайте ни нас ни ж..пу

не дружище, эти уё ещё подвысосут с игроков бабосов... уже больше месяца сосут ... но кажется наконец-то закрыли...) без объяснения причин, этакие боги, мать бы их!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.11.2019 at 12:21, The Mad Hatter сказал:

Напоминаю, что за употребление нецензурной лексики вы можете схватить бан на форуме. 

Также напоминаю, что игра на стадии ОБТ - открытого бета-тестирования, а это, как вы знаете, значит что ее "начинка" будет изменяться. Сейчас мы и собираем ваш фидбек для того, чтобы сделать игру лучше. 
Большинство нововведений действительно уже было пересмотрено и будет меняться в грядущих обновлениях.

Если вы спросите моё личное мнение, то мне тоже обнова не понравилась, если только визуально. Но, судя по той информации, которой я располагаю, дальше будет действительно лучше. 

Не надо свои рученки в правки гемплея торкать, Вы локализаторы, не более. Вот и локализуйте перевод на русский язык, без своих правок гемплея, боссов, Атлантиды и прочего)) А то, того и гляди - народ пойдет играть в оригинал игры, хоть она и на англ. но без такого гемора

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2019 at 16:36, AchtunG сказал:

Не надо свои рученки в правки гемплея торкать, Вы локализаторы, не более. Вот и локализуйте перевод на русский язык, без своих правок гемплея, боссов, Атлантиды и прочего))

Весь фидбек, который мы собираем - мы отправляем разработчикам, и уже они вносят изменения в игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, The Mad Hatter сказал:

Весь фидбек, который мы собираем - мы отправляем разработчикам, и уже они вносят изменения в игру. 

Тогда почему так разительно отличается оригинал игры от Вашей локализации?

Почему пропадают ивенты, например "Вход 14 дней" (где 100 кусков артефакта и крылья) пропал после Тех-работ 26.12, и многие его не прошли? Только не надо говорить, что он ограничен по времени - на оригинале этот ивент постоянен, даже на первый сервер если придти играть, он там есть.

Почему в Вашей версии так усилены локации Атлантиды, что их без солидных денежных вливаний не пройти на предусмотренных им уровнях? В оригинале 1-3 локации проходятся на 51-53 уровне вообще без вливаний даже на Вип-1 

И таких расхождений много, сомневаюсь, что собранный Вами фидбек разработчики оригинала правят под ру-сегмент отдельно =))

 

Edited by AchtunG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять "намудрили" в обнове ))) уже слов нет. Год назад косяки в Ангелах, теперь здесь. Как то без креатгемс в следующем году. 

Edited by Бабуган

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now