[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

День народного единства. Анонс игровых событий 1 – 6 ноября

2 posts in this topic

Доблестные воины и бесстрашные воительницы, опытные бойцы и только начинающие свой путь герои – все объединились под знаменем Легиона Пылающего Света, чтобы дать отпор темным силам и защитить волшебный мир. Верность общей цели, поддержка и взаимовыручка помогут преодолеть все испытания и прийти к победе. 

Друзья, грядет знаменательный праздник – День народного единства. По случаю этого события в мире Rise of Angels уже завтра вас ждут специальные ивенты и акции. События будут запущены в 13:00 1 ноября и продлятся до 13:00 6 ноября по московскому времени.

Распродажа

Приобретая алмазы в период действия специального предложения, вы получите дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме. 

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%

Миг удачи

Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! За каждое вращение вы получите случайную награду рулетки, а при достижении определенного количества участий вас ждут дополнительные призы. 

%D0%9C%D0%B8%D0%B3%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%

Главный приз события — стиль скакуна Сеораса

%D0%A1%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%

Обратите внимание: в течение 7 дней с момента открытия сервера действует стандартный ивент «Миг удачи».

Омут желаний

Выполняйте специальные задания и получайте очки Омута желаний. Накопив их в достаточном количестве, вы сможете выбрать наиболее понравившуюся награду соответствующей ступени. Подробнее ознакомиться с описанием функционала события вы можете здесь.

%D0%9E%D0%BC%D1%83%D1%82%20%D0%B6%D0%B5%

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания», бросайте кости и получайте призы! Перемещайтесь по игровой доске и пройдите как можно больше кругов.

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%

Кроме наград, которые можно получить при попадании на призовые клетки доски, вас ждут дополнительные призы за прохождение каждого круга, а также за 10, 20, 30, 40, 60 и 100 кругов.

Рейтинг расходов

Дополнительная выгода при трате алмазов ждет участников акции «Рейтинг расходов» — на протяжение ивента при ежедневном расходе на сумму не менее 500 алмазов можно получить ценных набор призов. Также у вас есть шанс занять почетное место в самом рейтинге и выиграть множество наград за позицию, достигнутую на момент завершения ивента.

%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

Обратите внимание, что событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от количества расходов участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Будьте внимательны: покупки на бирже не будут учитываться в рейтинге расходов.

Обмен очков трат

В событии «Обмен очков трат» 1 потраченный алмаз равен 1 очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы сможете обменять их на желанные предметы. Будьте внимательны: по завершении события очки трат обнуляются.

%D0%9E%D0%9E%D0%A2_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0

 

И, конечно, праздник не может обойтись без подарка! Завтра, 1 ноября, в течение дня каждый герой получит заветный набор — не забывайте проверять внутриигровую почту. 

С уважением, Команда Rise of Angels

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, подарки по случаю грядущего праздника выданы. Пожалуйста, проверьте игровую почту.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0