[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Конкурс «Светильник Джека»

6 posts in this topic

5db826d18eeb2_Halloween-Carving.thumb.pn

Яркие огни поблескивают в ночи. Пламя свечей проглядывает из светильников Джека – множества тыкв, чьи глаза и коварная улыбка вселяют опасения в сердца окружающих.

А вы сможете смастерить традиционный атрибут Хэллоуина или его более легкую версию? Приглашаем вас поучаствовать в творческом конкурсе и приобщиться к такому направлению, как карвинг – художественной резке по овощам и фруктам.

Заявки принимаются до 5 ноября включительно.

Ваша задача:

  • Создать традиционный Светильник Джека из тыквы и/или его упрощенную версию из любого фрукта или овоща. В последнем случае достаточно с помощью вырезания придать объекту устрашающий вид, сделать страшную мордочку.
  • Сфотографировать результат своего творчества. В кадре обязательно должен присутствовать логотип игры/надпись CreaGames или ваш ник и сервер. 
  • Загрузить фото в специальный альбом ВКонтакте и оставить заявку на участие в конкурсе со ссылкой на свою работу в данной теме.

Правила конкурса:        

1. Выполнить работу в соответствии с заданием. 

2. Запечатлеть на фото конечный результат карвинга.

3. В кадре обязательно должен присутствовать логотип игры/надпись CreaGames или ваш ник и сервер. Вы можете нарисовать логотип/надпись от руки или распечатать изображение на бумаге и разместить в кадре.

4. Плагиат запрещен. Нарушение данного правила карается дисквалификацией участника из конкурса.   

5. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку, количество работ может быть любым, но каждую награду вы можете получить только в 1 экземпляре.

6. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть загружена в специальный альбом ВКонтакте. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют).   

7. Изменения в заявку можно внести только отправив сообщение комьюнити-менеджеру в ЛС в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).    

8. Замена и передача призов не предусмотрены.   

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 рабочих дней после завершения конкурса.

10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

11. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Правила оформления заявки:        

  • Ваш точный игровой ник (скопируйте его из игры) и сервер
  • Ссылка на вашу работу, размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка)   
  • Комментарии к работе (по желанию)

Участники конкурса, создавшие светильник Джека из тыквы, получат:

  • Сундук Хэллоуина х20
  • Книга опыта Гримуара х40
  • Книга обработки печатей х25
  • Эликсир х15

Авторов лучших работ мы наградим дополнительными призами!

Участники конкурса, создавшие упрощенную версию Светильника Джека с помощью любого фрукта или овоща, получат:

  • Сундук Хэллоуина х10
  • Книга опыта Гримуара х20
  • Книга обработки печатей х15
  • Эликсир х7

Награды за номинации суммируются. 

Желаем всем участникам вдохновения и веселого Хэллоуина!

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites

5dca8dbb90b43_2.thumb.png.51e36244b08aea

Друзья, сегодня мы подводим итоги творческого конкурса «Светильник Джека». Все участники отлично постарались, проявив фантазию и создав оригинальные работы. Герои не перестают восхищать своим творчеством, и в этом состязании им вновь удалось поразить нашу команду, поэтому каждый конкурсант в дополнение к основной награде получает особый хэллоуинский стиль. Кузен Итт вместе с другими призами уже ждет участников на внутриигровой почте.

Примечание: один из участников ХомякУбийца s121 опубликовал работу в спец. альбоме ВК, но не оставил заявку в конкурсной теме. Тем не менее, по решению команды, за свои старания и выполненную работу он все-таки получает приз. В следующий раз, пожалуйста, будьте внимательнее при ознакомлении с правилами конкурсов.

Благодарим за творчество и ждем вас в будущих конкурсах!

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0