[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ღ☦キングマスター☦ღ

Ошибка: Флаг клана!

15 posts in this topic

На сервере s125, во время попытки изменить настройки флага форму, цвет, изображение в клане, идет сброс и появляется ошибка! Просьба проверить и исправить. Спасибо за внимание с уважением.) 

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ღ☦キングマスター☦ღ сказал:

На сервере s125, во время попытки изменить настройки флага форму, цвет, изображение в клане, идет сброс и появляется ошибка! Просьба проверить и исправить. Спасибо за внимание с уважением.) 

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

P.S. Событий и ивенты не проводятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ღ☦キングマスター☦ღ said:

На сервере s125, во время попытки изменить настройки флага форму, цвет, изображение в клане, идет сброс и появляется ошибка! Просьба проверить и исправить. Спасибо за внимание с уважением.) 

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, точный ник вашего персонажа, а так же название клана.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s125, Господин, клан EGOisME, примечание я играю через другой портал GameNet но сервер един что у вас и у них! Большое спасибо за внимание.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ღ☦キングマスター☦ღ said:

s125, Господин, клан EGOisME, примечание я играю через другой портал GameNet но сервер един что у вас и у них! Большое спасибо за внимание.)

По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш и куки браузера и обновить информацию о клане через некоторое время. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад,  Clover  сказал:

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш и куки браузера и обновить информацию о клане через некоторое время. 

Попробовал сейчас и все почистил и перезагрузил но пока по прежнему, не получается изменить флаг клана форму, цвет, изображение! Та же ошибка попробую еще потом и еще завтра!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад,  Clover  сказал:

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш и куки браузера и обновить информацию о клане через некоторое время. 

Ну что могу сказать до сих пор не работает настройки флага клана, уже 11:08 по МСК утра, и проблема ошибка осталась! Просьба исправить. Большое спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2019 at 17:06,  Clover  сказал:

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш и куки браузера и обновить информацию о клане через некоторое время. 

Добрый день все еще не работает и мы даже попробовали отдать главу другому игроку и все равно та же ситуация, просьба исправить! Спасибо за внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса зашёл и ткнул на смену флага в своём клане, та же проблема "Проводится ивент клана.......невозможно". Мне вот интересно, не ужели у Тех поддержки Нету доступа к игре, что бы уделить минуту и проверить проблему ??? Это явно занимает меньше времени нежели написание бесполезного ответа... 6-й сервер - проблема смены знамя имеется.

1.jpg

Edited by DevastoriuZzZ
добавил скрин..
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, да, заодно хотелось бы добавить, исправьте наконец-то фантомное(автоматическое/своевольное) выполнение ежедневных/клановых заданий на убийство монстров, а то стоя на месте, ничего не делая, не состоя в отряде, у меня каким-то образом убиваются монстры, возле которых я даже не нахожусь, и сами по себе выполняются задания... И, да, хотелось бы узнать, почему, по достижении 310-го уровня, с активности "Сокровища короля" перестаёт падать что либо, кроме снаряжения 310-го уровня ??? Проверялось даже на ново созданном аккаунте, до 310-го уровня выпадают самоцветы и всякий другой дроп по мимо снаряжения по уровню, как только апнул 310-й уровень - облом, только снаряжение 310-го уровня и всё, ничего иного не выпадает, проверялось в течении 2-х месяцев на нескольких аккаунтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 3:50 PM, DevastoriuZzZ said:

И, да, заодно хотелось бы добавить, исправьте наконец-то фантомное(автоматическое/своевольное) выполнение ежедневных/клановых заданий на убийство монстров, а то стоя на месте, ничего не делая, не состоя в отряде, у меня каким-то образом убиваются монстры, возле которых я даже не нахожусь, и сами по себе выполняются задания... И, да, хотелось бы узнать, почему, по достижении 310-го уровня, с активности "Сокровища короля" перестаёт падать что либо, кроме снаряжения 310-го уровня ??? Проверялось даже на ново созданном аккаунте, до 310-го уровня выпадают самоцветы и всякий другой дроп по мимо снаряжения по уровню, как только апнул 310-й уровень - облом, только снаряжение 310-го уровня и всё, ничего иного не выпадает, проверялось в течении 2-х месяцев на нескольких аккаунтах.

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, точный ник вашего персонажа, номер сервера, а так же дату и время возникновения данных ситуаций. По возможности пришлите скриншоты или короткое видео, описывающие указанные ситуации.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер хотел узнать про ошибку с флагом клана, ведутся работы по устранению этой ошибки? Спасибо за внимание, с уважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по игровым ошибкам передается разработчику.

Увы, но сроков исправления ошибок разработчик не сообщает. Тех. поддержка никак не может ни повлиять на работу компании разработчика, ни исправить ошибки без разработчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.