[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.159733694@vk.com

что с игрой?

20 posts in this topic

что это? почему в игре появились проблемы с таймером? с скиллами, сама игра дико лагает, при ловле фей проблемы

https://youtu.be/s55MRKPKCX0

Share this post


Link to post
Share on other sites

время сервера 10:59 до босса который должен быть в 11:00 пишет больше трех минут, клан босс появляется когда захочет, хорошо не уходит пока не убьешь, но это бесит

1ёкцйук.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dk.159733694@vk.com said:

время сервера 10:59 до босса который должен быть в 11:00 пишет больше трех минут, клан босс появляется когда захочет, хорошо не уходит пока не убьешь, но это бесит

1ёкцйук.jpg

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каждым днем все веселее и веселее, на первом скрине босс появился за 5 минут до окончания, а на втором время пришествия 600 секунд 

1ёйук.jpg

1ёкцфывйук.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

а этот божественный подбор на поединок который даже отменить нельзя,  радует игра

цйуккцй.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

поединок прошел, но память о нем будет жить, ну может не вечно но до обновы это точно , перегрузки не помогают

цувкц.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Массовых проблем с игрой не выявлено. Пожалуйста, уточните, актуален ли еще ваш вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, не могу зайти в игру, что то опять сломалось?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

аууу тут вообще отвечают игрокам??? постоянно выбрасывает с игры, мало того что не падают осколки кубиков, постоянно не полная жизнь у перса, на рейтенговом боссе ни когда не получаешь награду. Хотелось бы, за то что я вношу хоть какие то крохи в игру что бы разобрались с персом и дали ответ!!! серв52 Симруил ник Лёд

Скриншот 28-10-2019 173853.png

Скриншот 28-10-2019 174314.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад,  Clover  сказал:

Здравствуйте

Массовых проблем с игрой не выявлено. Пожалуйста, уточните, актуален ли еще ваш вопрос?

Здравствуйте, на данный момент актуальна проблема с ловлей фей, нажимаю кнопку, а бегающей полоски не появляется, не могу ловить фей, все на скрине

1ёйук111.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад,  Clover  сказал:

Здравствуйте!

 

4 часа назад,  Clover  сказал:

дравствуйте!

 

Массовых проблем с игрой не выявлено. Пожалуйста, уточните, актуален ли еще ваш вопрос?

Массовых проблем с игрой не выявлено. Пожалуйста, уточните, актуален ли еще ваш вопрос?

2 часа назад, Azzarika сказал:

аууу тут вообще отвечают игрокам??? постоянно выбрасывает с игры, мало того что не падают осколки кубиков, постоянно не полная жизнь у перса, на рейтенговом боссе ни когда не получаешь награду. Хотелось бы, за то что я вношу хоть какие то крохи в игру что бы разобрались с персом и дали ответ!!! серв52 Симруил ник Лёд

Скриншот 28-10-2019 173853.png

Скриншот 28-10-2019 174314.png

актуальность ситуации с клан боссом по прежнему злободневна

1ёйук222.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

босс появился за минуту до окончания и естественно не смогли убить, потрачено время, нервы и очки клана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с работой серверов нет, они работают в штатном режиме.

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2019 at 19:01, MarkiZa_Angelov сказал:

Проблем с работой серверов нет, они работают в штатном режиме.

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  

 

Но это не так, множество игроков жалуется на не стабильную работу серверов. Частые вылеты с игры, особенно во время меж серверных боссов, постоянные фризы на тех же боссах, что приводит к НЕ возможности получить какую либо награду, боссы которые появляются Либо раньше времени либо позже... навыки, которые откатились, но при попытке их использовать система пишет "Навык восстанавливается" ... извините, но такое дико бесит.. а тех поддержка предлагает использовать ВПН так как я вылетаю, хотя у меня всё остальное во время вылетов с вашей игры работает отлично. Другие игры, программы, работающие с интернетом, работают отлично, только с Вашей игрой проблемы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2019 at 20:01, MarkiZa_Angelov сказал:

Проблем с работой серверов нет, они работают в штатном режиме.

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  

 

у меня нет вопросов к работе серверов, они я так понимаю шумят, светятся огоньки и даже потребляют то количество энергии которое положено исходя из мощности блока питания, проблема с игрой, то есть с софтом, а не с серверами то бишь с железом

Share this post


Link to post
Share on other sites

путем бесхитростных наблюдений установлена закономерность, до начала межсерверных  событий, то есть до 9 утра по МСК все работает как часики, потом начинается то одно то другое и растет как снежный ком, скорее всего время на этих соседних серверов немного отличается друг от друга, надо бы сверить часики, может полсекунды, но за день разница набегает и после 19 часов играть вообще невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так может получатся у меня больше догадок нет

цук.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, уточните актуальность проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад,  Clover  сказал:

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, уточните актуальность проблемы. 

вечером после кланового босса, фей и прочего что не работало обязательно отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад,  Clover  сказал:

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, уточните актуальность проблемы. 

все работает, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0