[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Хэллоуин. Анонс игровых событий 25 октября – 1 ноября

3 posts in this topic

Вот-вот граница между мирами размоется, и духи отправятся бороздить земные просторы, попутно пугая прохожих и устраивая маленькие шалости. Хэллоуин уже близко! И все же этот праздник славится не только атмосферой мистики и загадочности, но и красочным маскарадом, сбором сладостей и просто возможностью весело провести время с друзьями.

И хоть по календарю до Хэллоуина остается еще несколько дней, мы уже сейчас приглашаем вас отметить этот праздник в мире Rise of Angels!

 

Верификация почты

Друзья, по случаю некоторых особых событий мы проводим рассылку промокодов на email аккаунтов, зарегистрированных вами на нашем сайте. По случаю Хэллоуина вас также ожидает подобный сюрприз: письма с промокодами будут отправлены после старта ивентов.

Обратите внимание, что в игре может появляться уведомление с просьбой подтвердить почту — это необходимо, чтобы вы не пропустили рассылку на email. Поэтому мы просим вас не переживать при его возникновении. Подтверждение почты не нанесет какого-либо вреда вашему аккаунту и имеющимся на нем персонажам.

 

Праздничные события

С 12:00 25 октября до 12:00 1 ноября по московскому времени в игре пройдут специальные события — вас ждут разнообразные активности и акции «Хэллоуина», полюбившаяся многим «Игромания», а также ивент «Рейтинг пополнения».

Хеллоуин

Бонус пополнения

Приобретая алмазы в период действия специального предложения, вы можете можете получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%20%D0%BF%

Подарки Хэллоуина

В течение 7 дней заходите в игру и забирайте подарки Хэллоуина! Не упустите возможность получить Купоны на чудесный подарок, Камни эволюции созвездий, книги опыта, фианиты, Книги Оружия стихий, Фрагменты Рейно, а в подарке за вход 6 и 7 дня вас также ждут камни прорыва.

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов. Сокровища Хэллоуина ждут вас!

%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%

Распродажа

Время скидок и выгодных покупок! В рамках акции «Распродажа» у вас есть отличная возможность приобрести ряд предметов по специальной цене — Сундуки Хэллоуина, Крылья Хэллор, Куски зомби и другие товары. 

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%

Попытки приобретения обновляются ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Сокровищница

Мистический тайник полон драгоценных сокровищ. Спешите заглянуть в него и испытать удачу! 

%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%

Для участия в событии вам потребуются Купоны на чудесный подарок, которые можно получить при покупке Ключей удачи. Стоимость 1 ключа составляет 50 алмазов.

За каждое открытие сундука в «Сокровищнице» игрок получает 1 очко удачи и случайную обычную награду. Когда показатель удачи заполнится на 100 очков, при следующей попытке будет открыт Особый сундук. Из него можно получить один из уникальных призов. После этого произойдет сброс прогресса и шкала удачи будет доступна для повторного заполнения. Количество попыток получения особых наград неограничено.

Уникальные призовые стили события:

Скакун — Вещь

%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%

Крылья — Хэллор

%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%

Костюм Аддамсов

%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B_min

Серия испытаний

Испытания, битвы и путешествия – Хеллоуин полон приключений! Участвуйте в ивенте «Серия испытаний», выполняйте миссии и получайте призы.

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%

В сутки доступно выполнение 5-ти различных заданий. При необходимости за фианиты список целей можно обновить, при этом будут изменены только невыполненные задания. За выполнение миссий вы получите в награду Сундуки Хэллоуина, Купоны на Чудесный подарок Наборы зелий удачи и Куски зомби.

В Сундуке Хэллоуина таится множество сокровищ, среди которых есть и уникальные призовые стили!

Спутник — Кузен Итт

%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%

Особый стиль Реликвии Аддамсов

%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%

Рейтинг 

Части зомби не просто боевой трофей, а ингредиент самого настоящего колдовского зелья. Совместно с другими игроками своего сервера вам предстоит наполнить Котлы ведьм добытыми Кусками зомби!

%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

Наполнив Котел Ведьмы наполовину или полностью, игроки всего сервера получат награды. 

Кроме того применение Кусков зомби для заполнения Котлов дает шанс занять почетное место в специальном рейтинге. Используйте как можно больше этих предметов — 10 игроков сервера с наибольшим числом задействованных Кусков зомби получат особые награды.

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания», бросайте кости и получайте отличные призы! Перемещайтесь по игровой доске и пройдите как можно больше кругов.

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%

Кроме наград, которые можно получить при попадании на призовые клетки доски, вас ждут дополнительные призы в виде Сундуков Хэллоуина:

  • За прохождение каждого — Текущая награда;
  • За прохождение определенного количества кругов — 10, 20, 30, 40, 60 и 100 кругов.

Рейтинг пополнения

Не упустите шанс принять участие в событии «Рейтинг пополнения», занять в нем почетное место и выиграть множество ценных призов за позицию, достигнутую на момент завершения ивента! Обратите внимание, что событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

 

Героев ждут не только специальные события, но и подарок от нашей команды — 25 октября в течение дня на внутриигровую почту всем бойцам будет отправлено письмо с особым набором призов.

Веселого Хэллоуна, друзья!

С уважением, Команда Rise of Angels

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки. В скором времени ивенты появятся, специалисты уже занимаются этой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства.

UPD.: Технические работы завершены, события по случаю Хэллоуина доступны.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0