[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

[Гайд] Событие «Игромания» (временное)

1 post in this topic

[Гайд] Событие «Игромания»

Во время проведения события необходимо бросать Кости, чтобы перемещаться по доске.

igr.thumb.png.d8f0a3b34042985d963bbb9abf

 

Способы получения Костей:

  • Каждые 30 минут можно получить бесплатный бросок кости, максимум 10 попыток в день. Примечание: учитывается только время онлайн; по истечении 30 минут в таймере необходимо нажать кнопку Получить, только после этого начнется отсчет до следующей бесплатной попытки.
  • Есть шанс выбить кости с Межсерверных боссов.
  • Кости можно создать из осколков, для получения 1 предмета потребуется 5 фрагментов. Осколки могут выпасть с Боссов [Снаряжение] выше 130 ур.. Также они могут выпасть с Боссов [Абсолют], [Гробница] и [Шлифовка].
  • Кости можно приобрести в магазине за 50 алмазов. Дополнительную кость для броска можно купить также в окне события при нажатии на кнопку Пуск при отсутствии уже имеющихся костей.

Помимо клеток с обозначенной наградой на доске могут присутствовать разнообразные кнопки:

Значения клеток:

Фиолетовая.png — особая награда;

Зеленая.png — дополнительный бросок;

5%20шагов.png — на 5 клеток вперед;

Голубая.png — обновление доски;

Красная.png — возврат на 3 клетки назад,

Золотая.png — «Игромания».

При попадании на кнопку «Игромания» вы отправитесь на золотую доску с ценными наградами, которые могут время от времени меняться. Обратите внимание, пройденный золотой круг учитывается не всегда — все зависит от вашей удачи. По золотой доске можно совершить только 1 круг, по его завершению происходит переход на обычную доску.

За прохождение каждого круга герой получает Текущую награду. Также вас ждет дополнительный приз а за прохождение определенного количества кругов — 10, 20, 30, 40, 60  и 100 кругов, данные награды выдаются на внутриигровую почту.

 

Обратите внимание! Ивент относится к числу временных особых событий. Информация о его запуске и продолжительности публикуется в официальных новостях проекта.

Гайд носит ознакомительных характер и может быть использован при получении дополнительной информации.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0