[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Konstantin Jha

Особое событие и прокачка игрока

2 posts in this topic

И еще один вопрос, касаемый покупки предметов из лавки события. Например части мисс (не говоря уже о кроватке). Больше ни в магазине ни в рулетке за ключи таких вещей нет. Сам ивент" Особое событие" закончится у нас (сервер s252) через 19 дней. И что потом? я так понимаю, можно смело уходить с сервера и из игры? А иначе как прокачивать персонажа и что наиболее важное - сколько по времени? Учитывая то, что с вашими слияниями и объединениями мс по 20 серверов - качаться иногда просто невозможно из-за поделенности босов топами. 

Я, конечно, новичок в этой игре. Так объясните, в чем еще (кроме абсолютного ТРЕБОВАНИЯ денег) вы можете порадовать своего потребителя и клиента?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особые события являются повторяющимися ивентами - после завершения одного цикла Особых событий, через некоторое время разработчиками запускается следующий, обычно при этом виды рулеток чередуются - Поиск сокровищ и Разбить яйца, как и обменные предметы в них. Принимать участие в этих событиях можно  за алмазы и за Лопаты/Молотки (в зависимости от события). Если на обмен желаемого вами предмета нужно много ресурсов обмена, вы можете накопить Лопат/Молотков за несколько циклов событий и использовать их в следующие разы, чтобы иметь больше попыток участия в рулетке и соответственно получить шанс выиграть больше обменных предметов. Алмазы же вы можете не только приобрести, но и выиграть в конкурсах, которые проводятся в нашей группе ВКонтакте.

Время прокачки персонажа зависит от вас. Участвуйте в игровых событиях, присоединитесь к гильдии, соберите надежный отряд для прохождения командных подземелий, чтобы достичь в них лучшего результата. В игре есть разные функционалы, события со своими призовыми составляющими, ознакомиться с ними вы можете непосредственно во время самого игрового процесса. По некоторым из них есть руководства, прочитать которые вы можете здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0