[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
IAMCoollest

Эвенты победителям лояльным создателям

3 posts in this topic

Все большие сезонный межсерверные и другие крупные эвенты, связанные со сбором очков и занятием мест, а тем более с лотерейными подарками привязаны либо к рейту обновления , либо как в случае лотерей ( что я считаю еще больший обман , т.к.  некоторые из не без известных игроков с меньшим или равным уровнем доната имеют большие преференции). Рейтинг таких эвентов обновляется как правило по расписанию указанному в эвенте, но почему то после 00-00 часов вдруг побеждает тот кто вложил на копеечку больше Тебя и такое считается нормой и это не доказать. В лотерее тоже самое по задне приводному принципу  в виде таблице  формата эксель нам показываю выбор крутящего барабан и опять никак не проверить почему три раза участвует один и тот же игрок в лотерее. А со стороны услужливого игрока , что бы не запалили в частых победах просто остается сменить имя . А администрация не обязана ничего не разглашать!!! 

p.s. Каждый игрок лох на нем кататься можно когда он так бесправен. Ни один игрок не может проверить достоверность результатов. И да Вам скажут да этот игрок внес в игру на 1 рублю больше вас за 5 секунд до конца эвента, другой на 50 копеек за3 секундыи т.д. А этот период он не выводится  на экране эвента и почему то сколько бы ты не внес  находятся они на копейку больше внесшие , хотя просто многие из них  либо изменившие имя либо  твины предыдущих!!!!!!

 

эвент10.1019.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Суть обращения не ясна. Условия всех ивентов и акций-розыгрышей указываются. Если у вас возникают дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте в соответствующей теме или в техподдержку - вам будут рады дать ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А суть проста - Даешь таблицу(рейтинг) с онлайн изменениями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0