[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
FanSum

Мировой босс

12 posts in this topic

 админы\ км и прочие подсчитывающие доход от проекта, когда уже донесете и доносили ли вообще, до разрабов мысль, что МБ  надо изменить? нахрена вообще сделана это бьющая как (цензура ) на душу придется ульта ? мало того что всего одна попытка в денъ на МБ так еще и эту единственную попытку приходится заниматься гемморойством стараясь убить МБ, который с завидным упорством ваншотит на на 1ом \ 2 ром иногда на 3 ем ходу, дожить даже до 5 - 6 го уже чудо.

МБ бьется час ,  ну на 1 - 2 серве мож убивают быстрее ( благодаря вам много народу свалило на новые серваки, походу уже и слите сервов не за горами)) ) , трудно зделатъ нормального МБ который будет ультит на 6 - 7 ходу постоянно, а не когда ему в башку рогатую взбредет ? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, раз уж 90% игры и так слизано с Демон Слеера, неужели МБ оттуда слизать было трудно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По боссу полностью согласен !  Вот сейчас был босс и я 8 раз подряд ловил ульту на 1-2 ходе . Был вторым стал 4 . И последующие пол часа от 1-4 ходов и ульта.   В Демон Слеер самый четкий босс ! И награда за него хорошая (сколько набил урона - столько золота получил) ! И нет никакого сцаного рандома (до сих пор бомбит меня)....                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас уже многие матом на этого МБ ругаются, одна нервотрепка , если бы не голд, на него даже ради сундуков можно было бы не ходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир. босс сделан через одно место, мозгов кто его так продумывал, как у хомяка. Теперь по порядку: людей с течением времени во всех браузерках уменьшается на серверах падает, уходят от 50 до 80 процентов, тут Босс растете только в плюс, второе на какой хрен у Босса сделан этот групповой шот? хотелось узнать цель и третье почему вы еще и награды режете? за первое место 1.2 ляма в призах, по факту - скрин

https://prnt.sc/pgvw04

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s5.DM сказал:

мозгов кто его так продумывал, как у хомяка

Не понял, это что за наезд?) Я всегда был за равноправное распределение печенья с приоритетом в лице меня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

разрабы, вы смеетесь???? уберите вы это ульту с босса. 5 раз подряд возродилась за балены и 5 раз подряд босс меня убил ультой. это издевка??? на сервере не может убить босса. он итак за удар убивает наемников, так вам мало, получите ульту. это какую нужно курить траву чтобы такое сделать. поделитесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня специально провел  подсчет ) 13 раз умер от первого удара, 5 раз смог полностъ провести бой )) 5 раз за час , все осталъные разы падал от 3 - 4 го ударов

фарм МБ в этой игре, это полная нервотрепка , а люди к тому же еще и донат на него тратят

 

админы, предложите разрабам идею пополнения счета - шанс зачисления реала вам 10 % )) в игру 100 %

если платеж к вам проходит , то есть шанс что ультанет с шансом 90 % сразу на весь ивент пополнения не зависимо от суммы ))) * повеселимся *  вместе

Share this post


Link to post
Share on other sites

я походу рекордсмен))) 26 раз подряд масухха в первый ход спецом считал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже последнии 2 дня рогатый глючит , 20 - 22 хода за бой, один раз 30 ходов

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже два топа забросили на..... это дерьмо. ВИП 6. Не будет реакции тот разрабов - будут сами в неё играть. Есть и другие игрушки, повменяемей этой

Share this post


Link to post
Share on other sites

игра на данный момент оооочень сырая,поправки идут постоянно,такое ощущение что форум администрация не смотрит.по МБ вариант иметь возможность поставить на АФК,и не смотреть что там происходит чтоб не расстраиваться,по тому как интелект у режима АФК нулевой,скилы включаються рендомно.это при условии что игра практически полностью в режиме ПВЕ и в соло,командных моментов нет,потому как считать войну кланов за ПВП и командную игру смешно,чат существует только для получения очков активности,квесты глючные,НО, ведь чемто цепляет игрушка,интерес есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0