[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Сказитель

Закрытие Mad King

13 posts in this topic

 

xMK_1280x720,P20RBK.jpg.pagespeed.ic.iiaДорогие друзья,

31 октября 2019 года серверы Mad King будут отключены. С 1 октября перестанут работать платежные системы проекта, а весь следующий месяц вас ожидает множество событий и подарков - достойно простимся с Королем Обезьян.

Последняя просьба великого героя - помочь Легиону Пылающего Света справиться с армией тьмы. Мир Rise of Angels отчаянно нуждается в опытных воинах. Вы начнете приключение не с пустыми руками. Для всех последователей Короля Обезьян подготовлен специальный подарок:

Промокод: 8n9tfyv6 [Подробней]

Обратите внимание - промокод можно активировать на серверах 121-127 с 1 октября по 27 ноября.

С уважением, команда Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно наблюдать закат проекта, когда видел как он только зарождался. Буду с проектом до конца. На пикче мой перс. Жаль столько событий связанно с проектом. Уходит целая эпоха. Жаль авторов проекта они столько сил к нему приложили. Очень достойная работа. Успехов авторам и модерам да и вообще всем кто был связан с этим проектом, спасибо за ламповую и приятную атмосферу, спасибо за тебе минуты, часы и дни радости, которые вы подарили.Я надеюсь у вас все будет хорошо  и закат этого проекта будет для вас означать восход чего-то нового. Вы молодцы. И простите нас игроков, что не уделили должного внимания вашему проекту отчасти вина в том , что проект закрывается и на нас

Screenshot_50.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарите мне игру, я прослежу , чтобы она дальше жила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарите мне игру, я прослежу , чтобы она дальше жила. Мне нравится атмосфера доброго прощания с игрой из-за этого ощущение радости, это как наблюдать за закатом солнца, провожая еще один день. Это и так понятно , что все удалится, но подарки они здесь и сейчас и они позволяют взглянуть на жизнь по другому, из-за этого более ценен каждый миг ведь больше так не будет и игра закроется. Поэтому атмосфера радости и веселья, а подарки делают эти мгновения более яркими и запоминающимися . Это примерно как если бы во время армагеддона ты бы начал танцевать и заливаться задорным смехом. Вот примерно такие ощущения. Ты сам решаешь ,как провести свою жизнь ,можно конечно грузиться и депрессовать что вот все закончится это конец и прочее, а можно наиболее остро чувствовать всю яркость жизни и в этом случае на место депрессии придет радость . Конец чего-то одного, означает начало чего-то нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же грустно, ощущение как будто с закрытием игры у тебя забирают частичку твоего прошлого. Что-то печально совсем. Жалко проект.Рушится целый мир. Создателям проекта огромное спасибо. Что-то даже с мыслью этой трудной свыкнуться, что проект закроется. Грустно все это. Жаль мне проекта будет не хватать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Остается только надеяться на то, что найдется какой-нибудь донатер , который выкупит проект и проект не закроется. Было бы круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто, если бы в конце сказали, что это розыгрыш и игра продолжается, жаль что чудес не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть в конце как выглядит полностью прокаченный персонаж со всеми бустами , капсулами и прочим, со всеми бонусами. Какой максимальный бр возможен. В идеале конечно, чтобы этот персонаж был твой, хотя бы на один день и прощание в стиле финал фентези последняя битва во время конца света

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что ничего нельзя поделать , но если захотите подарить эту игру мне я не против

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2006 когда админы одной браузерки сообщили о закрытии,игроки скинулись и "продлили".,обнов нема,но до сих пор как чат)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

закройте лучше Сао"с легенд и ДК 2.смысл закрывать нормальный этот проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо, всей команде Mad King  за то, что подарили незабываемые минуты радости. Отдельное спасибо администрации за подарки, также большую благодарность выражаю, тем кто проводил конкурсы и создавал приятную атмосферу прощания с игрой, также отдельное спасибо всем игрокам, в особенности Мальт69 и Belphegor, за помощь в игре и за создание теплой, ламповой обстановки, а также за то, что благодаря им ,я смог поучаствовать в гонке за бр. Возможно некоторые меня неправильно поняли, когда я говорил про то, что именно закрытие игры делает последние минуты в ней особенными, это как побывать в ледяных пещерах, которые расстаят на следующий год и больше такого  никогда не будет или как побывать на острове, который  скоро должен уйти под воду ,именно то что такого больше не будет  никогда ,делает последние минуты пребывания в игре особенными. Также и гонка за бр этой своеобразный апогей, это можно сравнить с последней битвой во время крушения целой вселенной.Кто-то скажет это всего лишь миг и что нет смысла в гонке за бр, но в том то и дело, что вся наша жизнь состоит из множества мигов и гонок за чем-либо. Все конечно, не только игра, но и наша жизнь и именно конечность жизни делает каждый ее момент более ярким и насыщенным и заставляет нас ценить то, что здесь и сейчас. также и тут.И гонка за бр это возможность войти в историю Mad King , как легенда)))Еще раз спасибо всем за все, команда Mad King большие молодцы.

P.S. не знаю вернетесь вы или нет и за остальных игроков сказать не могу, но по крайней мере один игрок будет ждать вашего возвращения)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0