[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Konstantin Jha

И снова о поединке 3

7 posts in this topic

Спасибо Маркизе за обстоятельный ответ опять не по теме. 

Кстати, изначально я поставил тему именно в раздел обсуждения игры. Ее оттуда перебросили в тех раздел, посчитав, что у поддержки, видимо, больше шансов адекватно ответить.

И к нашим "баранам". Я черным по белому написал, что игрок МОЕЙ ЖЕ лиги (бронза) ОДНОВРЕМЕННО со мной стоял в очереди. Мы испытали это не раз и не два. Регистрируемся на поединке с разницей и две секунды, и в минуту. Перезаходя на заявку, и даже перезагружая. Из 10 поединков - восемь вызовов с топами из высшей лиги, минуя игрока МОЕЙ лиги. Вы считаете это реально нормальным и "так и задумано"?

Задайте вопрос наконец разработчикам или внесите на рассмотрение предложение по доработке балансировщика рендомайзера "поединка". А то это не ивент получается, а тупо поставка "мяса" для более прокаченных игроков.

Спасибо за понимание

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам предоставлены ответы в полной мере: 

- Вы не можете знать, сколько игроков стало в  очередь за 2 секунды

- система подбирает противника по определенной формуле, которая не разглашается разработчиком.

Предложения по изменению игрового процесса можно оставить в Административном разделе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Вам предоставлены ответы в полной мере: 

- Вы не можете знать, сколько игроков стало в  очередь за 2 секунды

- система подбирает противника по определенной формуле, которая не разглашается разработчиком.

Предложения по изменению игрового процесса можно оставить в Административном разделе. 

Простите. А если я нахожусь в прямой телеконференции с игроками и ТОЧНО знаю, что и кто сейчас регистрировался на поединок, это может вас убедить в ошибочности первого вашего пункта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://forums.creagames.com/topic/10476-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8/

извините что в той теме которую вы зачем-то закрыли раньше времени не смог ответить, поэтому напишу тут

s4 Симдар

Файвер

а проблема как я писал в закрытой теме стала происходить последние недели 2 каждое событие поединок

напоминаю в чем была и есть проблема - стоит куча народа как с гильдии так и с объединенных 6 серверов и в ожидании проводишь все время ивента и нет ни одного боя ( и не только у меня)

надеюсь теперь вы все же примете к сведению что пора обращаться к разработчикам и исправлять данный косяк

P.S.

вот уже 20 минут ожидания и тишина у всех с кем обычно подбирались бои

Edited by player7106808

Share this post


Link to post
Share on other sites

Издевательство с ивентом "Поединок" продолжается.  Стоишь в ожидании боя и кроме времени ничего не меняется

Давайте вы все же уже отправите разработчикам эту проблему которая недели 2 как появилась или чуть больше

Edited by player7106808

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тишина в ответ от администрации...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех. поддержка игры, как и Администратор проекта не правит баги, не изменяет структуру и механику игры. Это полностью и целиком в компетенции разработчика. 

Увы, но мы никак по-другому не можем ответить, если ответ был предоставлен разработчиком в таком виде. 

Мы передаем все пожелания игроков касательно изменения функционала, но последнее слово всегда будет за разработчиком.

Увы, мы не можем дать другого ответа. Повторять тот, который был предоставлен в развернутом виде неоднократно на форуме, нет смысла: обсуждение в этой теме идет именно по нему. 

Если игроки подали пожелание внести какие-то изменения в работу функционала, увы, это не означает, что сразу они будут одобрены разработчиком и введены в игру. ТП тут не помогут, мы не правим игру. Есть план развития игры, правила функционала, которые придумал разработчик и строил под них остальные функционалы. 

Игра предоставлена в том виде, в котором придумана разработчиком.  Если вносятся изменения - о них, как правило, публикуется перед тех. работами или непосредственно они видны в самой игре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0