[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Konstantin Jha

И снова о поединке 2

2 posts in this topic

Маркиза как всегда запирает тему, не дав толкового ответа. А потому повторяю.

Вопрос был не только о том, почему  я стою в очереди, но и о том ПОЧЕМУ меня или другого игрока бронзовой лиги, находящихся ОДНОВРЕМЕННО в очереди, забрасывает на бой с игроками ВЫСШЕЙ лиги (превосходство в БМ на 10 лямов минимум, как че). Зачем тогда вообще все эти лиги, рейтинги и прочая классность, если рандомно поединок стравливает ЛЮБОГО игрока с ЛЮБЫМ противником?????? 

Вот на что мне интересней услышать ответ. И чем подробней он будет, тем лучше

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Чтобы получить ответ, необходимо уточнять все детали запроса. 

Ваш предыдущий вопрос в теме был скорее предметом дискуссии и не имеет никакого отношения к службе поддержки. Темы, которые содержат такого рода вопросы в техническом разделе закрываются, поскольку не имеют отношения к техническому отделу.  Ответы предоставляются исключительно на вопросы по теме, без дискуссий и каких-либо обсуждений, которые выходят за рамки отдела, нарушают Правила игы или приводят к нарушению Правил. 

Такого рода вопросы можно задать в темах обсуждения игрового процесса (Ваш вопрос:  Насколько логичным и адекватным был выстроен порядок рандомайзера поединка и доколе можно тратить нервы и хоть какой то смысл постичь законы этой игры? )

Ответ на второй вопрос "И вторично - какие у вас, друзья, будут версии данного события. Почему я стою в очереди вечность, тогда как игрока моейже лиги и даже моего же сервера закидывает в бой с заранее непобедимым соперником?" был Вам предоставлен.

Касательно текущего вопроса, ответ, к сожалению, не изменится:  шанс попасть на ПБ у игрока, который последним подал заявку.  Подбор осуществляется среди участников, подавших заявку на бой. Нет участников Вашей лиги - система подберет другого противника. 

Формула расчета, подбора противника, учитывая все нюансы, параметры, БМ и т.п не разглашаются разработчиком, как и любая другая формула. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0