[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Дерзкий Хомяк

Расширение для игры - исправление игровых недоработок

10 posts in this topic

Дорогие игроки, хочу представить вам мой мини-продукт используемый как расширение для популярных браузеров. Данное расширение позволит вам решить одну из главных проблем игры Eternal Fury - размер игрового экрана (разрешение), а также имеет дополнительный встроенный чат Discord, позволяющий общаться вам даже во время боя!

Установить данное расширение достаточно просто:

  1. нужно скачать само расширение (по ссылке ниже),
  2. затем, перейти в раздел расширений вашего браузера (через меню браузера)
  3. и перетащить в это окно скаченный файл расширения, и затем нажать кнопку подтверждения в установке расширения.
  4. После чего можете заходить в игру либо если вы уже в игре, то перезагрузить вкладку с игрой. Подключенный функционал подействует сразу же!

Расширение было разработано только для игроков использующие компьютер.

Скачать расширение - ссылка

Документация - ссылка

 

 

Важно! На момент публикации данного сообщения:

  • Данное расширение не нарушает правила лицензионного договора Creagames.com;
  • Данное расширение не нарушает правила игры Eternal Fury Creagames.com;
  • Данное расширение не собирает данные о его пользователях;
  • Данное расширение не редактирует код игры и не является встроенным читом;
  • Данное расширение защищено лицензией (авторским правом) и распространяется абсолютно бесплатно.

 

P.S Расширение действует только на страницах, которые содержат следующее название адреса:  https://www.creagames.com/games/ef/server/*  (* - означает любые символы). На всех остальных страницах или адресах расширение действовать не будет.

 

__________________________

Если у кого-то есть предложения или пожелания касательно функционала либо нашли какие-то ошибки - то смело сообщайте, расширение было написано на коленке во время свободного времени, поэтому на многие моменты не особо сильно заострял внимание и первоначально делал лишь под себя.

Edited by Дерзкий Хомяк
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданно выяснилось, что у пользователей Windows 7 может возникнуть проблема с совместимостью расширения собранного от Windows 10 с новейшей версией Chrome (ссылка на источник). Из за чего они не могут установить расширение, поэтому я собрал данное расширение специально под пользователей Winodws 7:

Ссылка (только Windows 7, Chrome v57) - скачать

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S#2, Для тех у кого не устанавливается и пишет ошибку "crx_required_proof_missing" либо "пакет недействителен", то во вкладке расширений включите функцию "режим разработчика" и попробуйте вновь установить расширение.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд, для установки владельцам браузера Google Chrome:

  1. Скачать файл расширения
  2. Переименовать его в .zip
  3. Распаковать данный файл
  4. Зайти в раздел расширений  chrome://extensions/
  5. Включить режим разработчика
  6. Нажать кнопку "Загрузить распакованное расширение" и выбрать папку где вы распаковали архив из пункта 3.

Оплатить взнос разработчика для публикации расширения в магазине Google Chrome не могу - карту мастер кард не принимают, а визы нет. Paypal тоже не хотят.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому до сих пор не понятно или ищет ответы на вопросы - то читайте документацию, я расписал там практически все случаи, если это не помогает, то обратитесь в личку и я постараюсь вам помочь и заодно дополню документацию. 

На текущей момент расширение не поддерживается браузером FireFox (нужно делать отдельную поддержку, если кому очень надо - то отпишите в лс), все остальные работают как часы (Google Chrome старая и новая, Yandex, Orbitum, Opera).

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпущено обновление расширения, список изменений:

  • Переписан основной код скрипта (оптимизация, чистка от грязи и улучшенная логика)
  • Добавлено отображение времени сервера с автоматическим обновлением
  • Добавлены и улучшены возможности кастомизации при помощи настроек - теперь можно убрать дискорд чат при этом оставив пользовательское меню
  • Добавлен дизайн для страницы настроек, теперь он более читабелен
  • Добавлена кнопка на скрытые гайды по игре, ссылка на страницу гайдов появится позднее.
  • Добавлен небольшой сбор анонимных данных пользователей (название браузера, версия, часовой пояс, сервер, больше ничего). Эта информация понадобится для статистических данных и общей картины того, насколько много людей пользуется тем или иным браузером, может помочь в дальнейшем развитии расширения.

Файлы для обновления:

  • Стандартная версия (А) - ссылка (подходит для большинства современных браузеров)
  • Дополнительная версия (B) - ссылка (подходит для браузеров используемых старую версию Chromium v57 и ниже)
  • Документация и помощник в установке / обновлении - ссылка
Edited by Дерзкий Хомяк

Share this post


Link to post
Share on other sites

скрип конешно неплох, но проходил ли он проверку ? 

1 ) сегодня вскочило предупреждение что данный скрипт опасен )) хотя 2 дня до этого ничего не было

2 ) зделал релог буквалъно пару минут назад и получил такое http://prntscr.com/pctvda , т.е попал на акк другого персонажа

либо в скрипте где то ошибка и он лагает, либо это косяк  от сервера, и косяк доволъно опасный,  не думаю что админы компенсируют все потери, если кто то еще так попадет на кого то и все ему солъет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, FanSum сказал:

скрип конешно неплох, но проходил ли он проверку ? 

1 ) сегодня вскочило предупреждение что данный скрипт опасен )) хотя 2 дня до этого ничего не было

2 ) зделал релог буквалъно пару минут назад и получил такое http://prntscr.com/pctvda , т.е попал на акк другого персонажа

либо в скрипте где то ошибка и он лагает, либо это косяк  от сервера, и косяк доволъно опасный,  не думаю что админы компенсируют все потери, если кто то еще так попадет на кого то и все ему солъет.

1) Из за того, что он не находится внутри "магазина расширений" выскакивает такое предупреждение, это норма - хотя крайне сомнительная. Многие расширения просто не хотят допускать в подобные магазины по негласным правилам. Касательно безопасности - достаточно кинуть файл на Virustotal.com и убедитесь, что скрипт или расширение абсолютно чист (в документации есть ссылки уже с готовыми результатами проверки, в разделе файлы и ссылки). Если подразумеваешь проверку от имени администрации Creagames, то думаю лайков от двух администраторов вполне достаточно. Да и дело это добровольное - хочешь устанавливаешь, хочешь нет.

2) Скрипт не производит никаких манипуляций с данными игрока да и получить он их вовсе не может. Данное расширение или скрипт меняет только дизайн страницы - не более того. Поэтому либо вы сами зашли не на тот сервер / аккаунт либо багнулся сервер, скрипт к этому отношения никакого не имеет. Лаги скрипт априори вызывать не должен ибо все запросы происходят в асинхронном режиме.

Edited by Дерзкий Хомяк

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно зайти на другой сервер \ аккаунт делая простой релог ? к тому это вообще не мой перс )) при следующем релоге, вернулся уже на своего перса

это был имеено акк вообще другого человека, и его данных на моем кп нету точно )) как и то, что я свои никому не давал

варианты ?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минут назад, FanSum сказал:

как можно зайти на другой сервер \ аккаунт делая простой релог ? к тому это вообще не мой перс )) при следующем релоге, вернулся уже на своего перса

это был имеено акк вообще другого человека, и его данных на моем кп нету точно )) как и то, что я свои никому не давал

варианты ?) 

Обратись в тех поддержку, думаю тебе смогут помочь с этим :). На форуме кто-то и где-то писал, что возникал подобный баг или в чате кто-то писал уже точно не припомню.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0