[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Конкурс «Дорисуй»

11 posts in this topic

5d88e4f9eaa69_.thumb.png.fad8cd443ef950a

Герои уже не раз удивили нас своими талантами, особенно хорошо воинам и воительницам удаются рисунки. Сегодня мы вновь предлагаем вам поучаствовать в творческом конкурсе, воспользовавшись художественными принадлежностями или графическими редакторами, но задание будет не совсем обычным.

Ваша цель подключить фантазию и дорисовать картинку, взяв за основу предложенную нами неполную иллюстрацию. Ваш сюжет может быть любым! 

Всех участников ждут гарантированные призы, а тех, чьи работы покажутся нашей команде самыми интересными, мы наградим дополнительными призами.

Заявки принимаются до 30 сентября включительно.

Суть конкурса:

  • Дорисовать изображение, используя предложенную нами картинку. [Кликните, чтобы открыть ее] 
  • Логотип игры уже присутствует на исходном изображении. Сохраните его на итоговой работе, при необходимости вы можете переместить его в любое удобное место на картинке.
  • Для выполнения работы “от руки” вы можете распечатать или перерисовать исходное изображение.
  • Получившуюся иллюстрацию загрузите в специальный альбом ВКонтакте и оставьте заявку на участие в конкурсе со ссылкой на свою работу в данной теме.

Правила конкурса:        

1. Выполнить работу в соответствии с заданием. 

2. Запечатлеть конечный результат рисования.

3. Логотип игры уже присутствует на исходном изображении. Сохраните его на итоговой работе, при необходимости вы можете переместить его в любое удобное место на картинке.

4. Плагиат запрещен. Нарушение данного правила карается дисквалификацией участника из конкурса.   

5. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку, количество работ может быть любым, но награду вы получите только в 1 экземпляре.

6. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть загружена в специальный альбом ВКонтакте. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют).   

7. Изменения в заявку можно внести только отправив сообщение комьюнити-менеджеру в ЛС в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).   

8. Замена и передача призов не предусмотрены.   

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 рабочих дней после завершения конкурса.

10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

11. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Правила оформления заявки:        

  • Ваш игровой ник (скопируйте его из игры) и сервер
  • Ссылка на работу, размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!)   
  • Описание к рисунку (по желанию)

Участники конкурса получат:

  • Сундук Октоберфеста х15
  • Кристалл огня [Особый] х3
  • Камень усиления Оружия стихий х2
  • Звезда Оружия стихий х2

Авторов самых интересных работ мы наградим дополнительными призами!

Желаем всем участникам вдохновения и ждем ваши работы!

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites

5d9734278853a_2.thumb.png.3483d05d9d6812

Друзья! Сегодня мы подводим итоги творческого конкурса «Дорисуй» – расправив крылья фантазии, наши герои воссоздали интересные образы. Все бойцы постарались на славу и в призах за участие, которые в скором времени отправится на их внутриигровую почту, Сундуки Октоберфеста будут в удвоенном количестве.

Помимо этого работы участников Ева_ s110, Ама s105 и WhoAmI s26 особенно понравились нашей команде. Этих авторов мы решили наградить праздничным стилем крыльев под названием Крендельки.

Спасибо за участие и за ваше творчество! Ждем вас в следующих конкурсах. 

С уважением, Команда Rise of Angels

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0