[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DevastoriuZzZ

Новости о грядущих ивентах.

5 posts in this topic

Здравствуйте. Хотелось бы знать, почему в данном проекте на столько поздно оповещают о грядущих событиях. Вот примером можно взять сегодняшний ивент "Октоберфест". Новость об ивенте появилась тогда когда запустился сам ивент. Простите меня тогда за столь глупый вопрос, как игрокам знать об этом ивенте заранее ? Для получения наград с ивента нужно выполнять ежедневные задания, но, я не сомневаюсь что много игроков выполнили свои ежедневные задания до того как ивент начался, так как о ивенте информации и в помине не было, а на выполнение заданий у игроков времени с 00:00 до 12:00 ну сами понимаете, целых 12 часов. Будет ли как-то возмещен игрокам пролёт в первом дне ивента ?

Edited by DevastoriuZzZ
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос))

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не будет)))))) это кригеймс, братан. Можно "догнать" донатом)))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2019 at 22:10, DevastoriuZzZ сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы знать, почему в данном проекте на столько поздно оповещают о грядущих событиях. Вот примером можно взять сегодняшний ивент "Октоберфест". Новость об ивенте появилась тогда когда запустился сам ивент. Простите меня тогда за столь глупый вопрос, как игрокам знать об этом ивенте заранее ? Для получения наград с ивента нужно выполнять ежедневные задания, но, я не сомневаюсь что много игроков выполнили свои ежедневные задания до того как ивент начался, так как о ивенте информации и в помине не было, а на выполнение заданий у игроков времени с 00:00 до 12:00 ну сами понимаете, целых 12 часов. Будет ли как-то возмещен игрокам пролёт в первом дне ивента ?

всё элементарно...

[здесь содержалось нарушение правил форума п.5.21]

приключения буратино филмз там песенка очень актуальная кот Базил с лисой Алисой поют....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Разработчик может запускать новые ивенты / функционалы без предварительного уведомления.

В событии предусмотрена смена заданий, потому игроки могли выбрать другое задание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0