[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
АмперСанд

гайд ВОПРОСЫ ПО ГАЙДАМ / ДОПОЛНЕНИЯ К ГАЙДАМ

72 posts in this topic

Если у вас появился вопрос по какому-то гайду или хотите его чем-то дополнить - пишите сюда, мы вам поможем)

5bdc33a8a145d_.png.244ede258aebcf1477da3e48a44bf633.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, суммируются ли навыки активированных верховных драконов, как в случае с богинями? Есть ли смысл одновременно прокачивать нескольких драконов и будет ли какой-то смысл в активации всех 5-ти драконов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tamerlan666 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, суммируются ли навыки активированных верховных драконов, как в случае с богинями? Есть ли смысл одновременно прокачивать нескольких драконов и будет ли какой-то смысл в активации всех 5-ти драконов?

По имеющимся у меня данным можно сказать так:
1) у каждого дракона свои навыки на максимальных рангах эволюции - качать всех или одного решать вам
2) навыки не суммируются, действуют лишь те, что принадлежат дракону в строю.

3*) При прокачке у каждого дракона есть свой маунт)))

4*) На прокачку (максимальную) всех 5 драконов нужна вечность либо миллионный заработок... Выберите одного (гайды тут есть с описаниями навыков) и качайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.10.2019 at 00:34, АмперСанд сказал:

По имеющимся у меня данным можно сказать так:
1) у каждого дракона свои навыки на максимальных рангах эволюции - качать всех или одного решать вам
2) навыки не суммируются, действуют лишь те, что принадлежат дракону в строю.

3*) При прокачке у каждого дракона есть свой маунт)))

4*) На прокачку (максимальную) всех 5 драконов нужна вечность либо миллионный заработок... Выберите одного (гайды тут есть с описаниями навыков) и качайте.

но ведь есть же благословения драконов и они суммируются, может он про них спрашивал?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гайде по Гаданию, описано, что оранжевая анима самая сильная, но красные сильнее, и как так вышло, что в игре есть красная анима 11-го уровня?(никаких упоминаний и/или исключений из правил описано не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Shroomy сказал:

В гайде по Гаданию, описано, что оранжевая анима самая сильная, но красные сильнее, и как так вышло, что в игре есть красная анима 11-го уровня?(никаких упоминаний и/или исключений из правил описано не было)

Здравствуйте) Есть информация, что анимы красного качества можно поднять до 20 уровня включительно. Гайд будет дополнен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/13/2019 at 15:05, АмперСанд сказал:

Здравствуйте) Есть информация, что анимы красного качества можно поднять до 20 уровня включительно. Гайд будет дополнен)

Где она есть?

Проходят тех.работы. И нифига в них кроме ивентов, с которых можно срубить бабло - нет.

Увеличили макс кол-во камней чар - не нашел, где сообщалось. 

Увеличи макс уровень аним - не нашел, где сообщалось.

 

Если "Есть информация", то у кого эту информацию брать, к кому обращаться?

Edited by dk.1916855@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, dk.1916855@vk.com сказал:

Где она есть?

Проходят тех.работы. И нифига в них кроме ивентов, с которых можно срубить бабло - нет.

Увеличили макс кол-во камней чар - не нашел, где сообщалось. 

Увеличи макс уровень аним - не нашел, где сообщалось.

 

Если "Есть информация", то у кого эту информацию брать, к кому обращаться?

Как только мы ее получим сами - вы все узнаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, АмперСанд сказал:

Как только мы ее получим сами - вы все узнаете)

каким же образом рядовые игроки ее получают быстрее вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dk.1916855@vk.com сказал:

каким же образом рядовые игроки ее получают быстрее вас?

Опытным путем... Увы(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл гайдов пропадает - игроки между собой быстрее распространяют информацию.

Смысл вашей работы пропадает - игроки делают за вас, вашу же работу.

Имеет ли смысл наладить ваш диалог с людьми, которые вносят данные изменения?

P.S. риторический вопрос

P.S.S. я не пользуюсь гайдами только потому, что сам нахожу быстрее информацию в игре, а не на форуме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.1916855@vk.com сказал:

Смысл гайдов пропадает - игроки между собой быстрее распространяют информацию.

Смысл вашей работы пропадает - игроки делают за вас, вашу же работу.

Имеет ли смысл наладить ваш диалог с людьми, которые вносят данные изменения?

P.S. риторический вопрос

P.S.S. я не пользуюсь гайдами только потому, что сам нахожу быстрее информацию в игре, а не на форуме.

 

Гайды нам не присылают, мы их создаем сами как игроки!) Собирая информацию сами и получая ее от вас, мы получаем гайд, который в последствии мы можем уточнить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2019 at 14:44, Shroomy сказал:

В гайде по Гаданию, описано, что оранжевая анима самая сильная, но красные сильнее, и как так вышло, что в игре есть красная анима 11-го уровня?(никаких упоминаний и/или исключений из правил описано не было)

Красные анимы можно поднимать до 20 уровня. На это понадобится примерно 6.400.000 опыта.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2019 at 14:50, Администратор форума сказал:

Красные анимы можно поднимать до 20 уровня. На это понадобится примерно 6.400.000 опыта.

то есть человек сейчас которому интересна была бы данная информация , полез допустим искать гайд по анимам , что конечно маловероятно , но все же )  открывает и смотрит что там ничего о красных анимах нет , ни способа получения .ни разновидностей .. просто ничего. Следовательно игрок не получил полную информацию по данному направлению развитию своего игрока и что бы узнать о ее существовании ему нужно что ? ему нужно почитить коментарии в этой теме ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, возможно ли добавить в предстоящем ивенте в магазин покупку камней реинкарнации персонажей за очки, как это было когда то? Камни очень нужны, уже который ивент ожидаю их в магазине, но увы, в прошлом ивенте их не было и в предстоящем тоже не указано(((

 

Здравствуйте. В Хэллоуинский ивент внести изменения уже не получится, но ваше пожелание будет передано - возможно, в одном из грядущих ивентов получится реализовать такой обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! В описании Хеллоуинского ивента перечислены предметы, которые могут выпасть с малых и больших наборов Хеллоуина. Как так вышло, что с большого набора выпали монеты желаний? https://prnt.sc/pnxg8r  https://prnt.sc/pnxqrv  В описании их нет. 


Здравствуйте. В описании указаны лишь самые "дорогие" предметы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.10.2019 at 17:21, Администратор форума сказал:

Гайд обязательно будет дополнен, как только соберем полную информацию.

 

Когда ввели красные анимы?

Когда ввели анимы с 2 характеристиками?

Все это случилось оооочень давно. Инфы про них нет.

Перефразирую ваш ответ - это случится никогда. Постыдились бы такое писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышается ли уровень интелекта у духов выше 10? По идее он же до 400 должен качаться.

 

Здравствуйте. Уровень интеллекта духов прокачивается при использовании фиолетовых и золотых книг умений.

pU3ukynA.jpg

Фиолетовая книга добавляет +1 к интеллекту

Золотая книга добавляет +3 к интеллекту

Гайд дополнен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, dk.1916855@vk.com сказал:

Когда ввели красные анимы?

Когда ввели анимы с 2 характеристиками?

Все это случилось оооочень давно. Инфы про них нет.

Перефразирую ваш ответ - это случится никогда. Постыдились бы такое писать.

Уточните информацию, которую вы хотели бы получить, мы обязательно уточним ее и предоставим ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Чистокур сказал:

Повышается ли уровень интелекта у духов выше 10? По идее он же до 400 должен качаться.

 

Здравствуйте. Уровень интеллекта духов прокачивается при использовании фиолетовых и золотых книг умений.

pU3ukynA.jpg

Фиолетовая книга добавляет +1 к интеллекту

Золотая книга добавляет +3 к интеллекту

Гайд дополнен.

я знаю, но выше 10 не подымается

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Чистокур сказал:

я знаю, но выше 10 не подымается

 

Поднимается

flfzZ5qT.jpg

Если у вас не идет прокачка, то нужно смотреть индивидуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5.11.2019 at 16:12, Администратор форума сказал:

Уточните информацию, которую вы хотели бы получить, мы обязательно уточним ее и предоставим ответ.

Бугага, даже смешно :))) 

 

Распишите все комплекты бог снаряжения, где оно берется, какие бонусы оно дает. 

На какие бог снаряжения есть свитки, где их достать :)))

Какие максимальные уровни усиления камней чар/самоцветов/гадания.

 

Какие уровни есть на каждые анимы, по цветам, сколько опыта надо, где брать, что за анимы с двумя статами 

 

Вопросов задано на форуме миллиард, в том числе и этих, но ни ответа, ни привета.

 

30 сек составило подумать, список длинный.

Могу вопрос задать, а сколько антиблока надо собрать на последнее подземелье гильдии - я уже знаю ответ, опытным путем?)

 

Давно просил, ваша просьба немного странная... Ответы вы не даете и не предоставляете

Share this post


Link to post
Share on other sites

На часть ваших вопросов ответ - "Эта информация для самостоятельного изучения" - они не носят универсального характера, нужны разово, не обязательно, отдельным пользователям.

Например, вопрос: " сколько антиблока надо собрать на последнее подземелье гильдии " - потребует очень много времени для выяснения, а по факту эта цифра нужна вам только для того, чтобы знать цифру. Почему? Да потому что зачем вам это знать? Если вы не пробиваете блок, значит у вас антиблока недостаточно - нужно больше. Как только пробьете - значит стало достаточно. Что вам даст эта конкретная цифра в 100.000 или 10.000.000? Праздный интерес, который потребует а) прокачки тестового персонажа, б) прокачки тестовой гильдии и прохождения подземелий до последнего уровня, в) тестирования этого последнего уровня. Представьте масштабы временных затрат. Если вы думаете, что разработчик просто возьмет и даст цифру - то вы ошибаетесь - все сами, все вручную. Соответственно - ответ на такой вопрос никогда не получит от нас ответа и не будет освещен в гайдах. Вы можете создать тему в Обсуждении игры и поделиться полученным фактом. Возможно, кто-то еще найдет эту информацию через поиск - и будет рад ее узнать. Но не думаю, что она понадобится многим.

Какие максимальные уровни усиления камней чар/самоцветов/гадания - если я правильно поняла запрос, то ответ тут. Если неправильно, пожалуйста, поясните.

По снаряжению ранга бог пока нет отдельного гайда. Если нужен, сделаем. О том, где взять свитки - поможет поиск по форуму. Мы в каждом ивенте стараемся указать точные наименования всех доступных в обменниках и наградах предметов, в том числе и схемы для улучшения. Достаточно просто воспользоваться поиском, указав точное название необходимого предмета.

По анимам - вам действительно нужно знать по каждому уровню каждого цвета? Вы качаете синие? или зеленые? Частично информация уже включена в гайд по Гаданию. Мы соберем информацию по максимальным параметрам для фиолетовых-золотых-оранжевых-красных и двойных аним. Количество опыта для прокачки на максимум тоже добавим. Это, конечно, все тот же праздный вопрос про цифру ради знания цифры, но так как для получения максимального параметра прибавки мы все равно узнаем, то ок, укажем и в гайде ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Администратор форума сказал:

На часть ваших вопросов ответ - "Эта информация для самостоятельного изучения" - они не носят универсального характера, нужны разово, не обязательно, отдельным пользователям.

Например, вопрос: " сколько антиблока надо собрать на последнее подземелье гильдии " - потребует очень много времени для выяснения, а по факту эта цифра нужна вам только для того, чтобы знать цифру. Почему? Да потому что зачем вам это знать? Если вы не пробиваете блок, значит у вас антиблока недостаточно - нужно больше. Как только пробьете - значит стало достаточно. Что вам даст эта конкретная цифра в 100.000 или 10.000.000? Праздный интерес, который потребует а) прокачки тестового персонажа, б) прокачки тестовой гильдии и прохождения подземелий до последнего уровня, в) тестирования этого последнего уровня. Представьте масштабы временных затрат. Если вы думаете, что разработчик просто возьмет и даст цифру - то вы ошибаетесь - все сами, все вручную. Соответственно - ответ на такой вопрос никогда не получит от нас ответа и не будет освещен в гайдах. Вы можете создать тему в Обсуждении игры и поделиться полученным фактом. Возможно, кто-то еще найдет эту информацию через поиск - и будет рад ее узнать. Но не думаю, что она понадобится многим.

Какие максимальные уровни усиления камней чар/самоцветов/гадания - если я правильно поняла запрос, то ответ тут. Если неправильно, пожалуйста, поясните.

По снаряжению ранга бог пока нет отдельного гайда. Если нужен, сделаем. О том, где взять свитки - поможет поиск по форуму. Мы в каждом ивенте стараемся указать точные наименования всех доступных в обменниках и наградах предметов, в том числе и схемы для улучшения. Достаточно просто воспользоваться поиском, указав точное название необходимого предмета.

По анимам - вам действительно нужно знать по каждому уровню каждого цвета? Вы качаете синие? или зеленые? Частично информация уже включена в гайд по Гаданию. Мы соберем информацию по максимальным параметрам для фиолетовых-золотых-оранжевых-красных и двойных аним. Количество опыта для прокачки на максимум тоже добавим. Это, конечно, все тот же праздный вопрос про цифру ради знания цифры, но так как для получения максимального параметра прибавки мы все равно узнаем, то ок, укажем и в гайде ;)

Спасибо за развернутый ответ, не ожидал, честно, что вообще ответ получу. Но по полочкам...  "Эта информация для самостоятельного изучения" - че?)

Какие максимальные уровни усиления камней чар/самоцветов/гадания. - за это спасибо, не мог найти и никто сказать не мог.

Вы видимо никогда не играли в ММОРПГ, не поверхностно, где результат достигается конкретными шагами. 

По поводу антиблока скажу просто - это помощь игроку в понимании направления развития. Как думаете, что игрок сделает, когда будет видеть, что ему не хватает 5000 антиблока, чтобы наконец то нормальный урон проходил по мобам? Будет бездумно дальше на пофигизме скупать из магазина гильдии все подряд? Камни развития, самоцветы атаки... или же все камни с антиблоком? Появится цель, появится интерес... я их тупо развномерно скупаю... Не вижу цели, неинтересно... Я даже не знаю, а реально ли есть смысл их покупать??? Может камни развития лучше скупать? А может все бесполезно и тратить на другую фигню... Это не абсолютно праздный интерес или для того, чтобы просто знать цифру. Бесцельная прокачка скучна.

Снаряжения бог я видел не одну просьбу, чтобы дали по ним информацию, а так же по вариантам их получения. Вы скинули схемы для улучшения в ответе. Я поржал, спасибо. А что мне они дадут? Какая информация в описании меня мотивирует задонатить и купить их? Поменяется цифра 120 на 160??? ))) Ну блин... ну смешно же ))) Я лучше на кровь дракона все солью, чем куплю непонятно что

По анимам, а почему нет? Это будет полноценный гайд... А не вот это вот:

- оранжевая анима (самая сильная).

Максимальный уровень усиления любой анимы ー 10.

но да, в анимах это скорее будет цифра ради цифры, потому как скорее интереснее сколько золота примерно надо, чтобы прокачать от 1 до 10ур, но какой нибудь энтузиаст мог бы это и сделать :) 

Еще до написания этого ответа, я понял, что от браузерки слишком много требую )

Извините, спасибо за внимание :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now