The Mad Hatter

Найденные баги

81 posts in this topic

17 hours ago, PARALCES said:

Screenshot_1.png

Здравствуйте.
Информация по данной ситуации была предана разработчикам и на данный момент мы ожидаем исправления.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

уточните пожалуйста, а таланты не должны работать? просто после ввода в игру талантов я их прокачиваю, но не наблюдаю чтобы они работали

так же не работают связки рун в артефактах, на рунах жизни, за пару, заявлен отхил за действие каждый ход, его нет и наконец по праздничным ивентам.. награды без доната выдаваться по ним не будут, по всей видимости, я правильно понимаю?)

В 13.05.2020 at 20:27, vk100645246 сказал:

уточните пожалуйста, а таланты не должны работать? просто после ввода в игру талантов я их прокачиваю, но не наблюдаю чтобы они работали

так же не работают связки рун в артефактах, на рунах жизни, за пару, заявлен отхил за действие каждый ход, его нет и наконец по праздничным ивентам.. награды без доната выдаваться по ним не будут, по всей видимости, я правильно понимаю?)

Здравствуйте.

Если Вы заметили, что какие-то бонусы, функционалы не работают, прикрепите видео или скринщот, где видно ошибку.

Касательно информации по будущим событиям, предметам и способе получения, увы, заранее такая информация не предоставляется. 

БЛЯ !!!!  Уже нервы не выдерживают носом тыкать каждый раз. 19 сервер. весь день вызов на алтаре сжирает свитки, раньше было, но редко. Сейчас как с добрым утром !!! У разрабов есть рабочий сервак, бабло получают бешенное ДОВЕДИТЕ ДО УМА ...!!! НЕ МОЖЕТЕ пиздуйте на хуй !!  я откровенно заебался уже !!! разБирать криворукость. ИГРОКИ БАБЛО ПЛАТЯТ ЗА ЭТОТ ЛОХОТРОН !!! СУКА ЕЩЕ ЗАБАНИЛИ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ !  РАБОТАЙТЕ КАК НАДО ВАМ СЛОВА НИ КТО НЕ СКАЖЕТ!!

21 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Если Вы заметили, что какие-то бонусы, функционалы не работают, прикрепите видео или скринщот, где видно ошибку.

Касательно информации по будущим событиям, предметам и способе получения, увы, заранее такая информация не предоставляется. 

а у вас своих тестеров нет? макс объём файла сюда - 15 мв, что то я сомневаюсь, что видео боя будет весить так мало( это же элементарно проверяется - берётся перс, ему даётся арт и 2 руны на отхил и посмотрите.. хила нет каждый ход. И да.. что то я не заметил, что играю в обт, игра заявлена как готовый продукт.. 

Тестеры есть и у нас, и у разработчика. 

Но разработчик проверяет информацию только с наличием материалов, которые бы показывали ее (скриншоты, видео). Ежедневно сотни игроков обращаются с якобы ошибками, которые, зачастую, оказываются просто несовпадением ожидания с реальностью. 

К сожалению, но процедура проверки информации разработчиком имеет строгую процедуру. Без запрашиваемой информации, материалы не будут приняты. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now