[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
The Mad Hatter

Ивент: "Охотник на баги"

114 posts in this topic

Может только у меня, но при каждом заходе в игру приходится выкл. звук, настройки не сохраняются.

Opera Снимок_2019-09-09_141836_www.creagames.com.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

навык Пробуждение у Браги как работает не понятно, - восстанавливает 40% МАТАК - это как?

1212.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Дерзкий Хомяк сказал:

в 99% случаев это ваша не внимательность и так по списку:

  1. По бутыле энергии я уже ответил ранее
  2. По самоцветам - там 4 сундука покупают за 999 баленов, в магазине же тебе за 1 самоцвет требуется 680 баленов => 680 * 4 = 2720 баленов за 4 шт
  3. Там нет одинаковых сундуков, просто так работает система окон (из за того, что после средней вкладки остается еще 2 столбика с товарами из последней вкладки и получается, что переходя на последнюю вкладку мы видим последний столбик из средней вкладки + два столбика из последней)
  4. Обновление данных в окне "Ивенты" работает корректно, разве что криво обновляет информацию о рейтинге БР (конкретно его место)
  5. По гильдии - прокрути просто лист с участниками...
  6. По шлифовке - вполне достаточно наличие звезд (рангов)
  7. Арена - награда отображается, просто надо перезайти в окно, видимо такое обновление это особенность движка ибо подобно работает у них везде чат и награды.

 

 

Нажми на желтую стрелочку и он тебе выдаст босса, которого требуется убить

с ув . я писал что то и то не удобно а так то потыкать и по дергать или попробывать может каждый я писал что для удобства лучше то и то Я не прав сори .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, The Mad Hatter сказал:

Уважаемые игроки! 
Каждое из ваших сообщений будет рассмотрено. 
Спасибо вам за нахождение багов в игре. Вместе мы сможем сделать ее лучше :) 

я прсто прошу сделать как можно проще , но заранее спс за Ваше понимание .Ммм-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

При переключении обычной Арены на Межсерверную Арену зависает игра, и в самой Межсерверной Арене при обновление списка участников часто виснет

Screenshot_116.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени Вам . Вот снова столкнулся с такой проблемой и хотелось бы внести изменения. нет не только названия но и где эти предметы взять. 1 скрин показывает какой предмет не обозначен . 2 скрин это кно помощи там речь идет о камне ,O.o ищем камень :ph34r:3 скрин . под вопросом моде и не эти камни кто знает >:(ведь написано просто камни . 4 скрин говорит о возможных камнях . которые может содержать сундук. 

название предмета.png

камень очистки какой.png

может этот для моды сундук с камнями.png

тоже камни.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я считаю самый жестокий баг . Потратил энергию , а результата нет . ! скрин видим ежедневное задание . В описание написано пройдите  любые 2 подземелье ад или одно и тоже 2 раза. Хорошо нажимаем на кнопку пройти переносит в локацию жмем пройти .( Скрин 2) Проходим возврат смотрим без изменений . Это либо описание не достоверно либо перенос идет не в ту точку локации которую нужно пройти.  Видно по скрин2 что локация другая . Но тут ведь написано или одно и тоже 2 раза. Проходим оба раза нет результата . Значит это шибка или в описание или в самом процессе переноса из одной локации в другую и да достало уже наверняка зависание после прохода какой либо битвы и выхода из нее . Идет зависание игры. (скрин 3)

гг энергии.png

нажав на кнопку.png

зависание.png

Edited by dk.88485679@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dk.88485679@vk.com сказал:

Вот это я считаю самый жестокий баг . Потратил энергию , а результата нет . ! скрин видим ежедневное задание . В описание написано пройдите  любые 2 подземелье ад или одно и тоже 2 раза. Хорошо нажимаем на кнопку пройти переносит в локацию жмем пройти .( Скрин 2) Проходим возврат смотрим без изменений .

Выбранное подземелье не имеет сложность АД, у адских подземелий за 1 заход тратится 25 энергии + там намного больше наград. У тебя же выбрано обычное подземелье.

 

В окне со списком участников клана у главы клана в столбике роли присутствует лишний символ ":".

9.thumb.jpg.011c57be4d8624d938efa8c6fe7d

Edited by Дерзкий Хомяк

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, raegg сказал:

навык Пробуждение у Браги как работает не понятно, - восстанавливает 40% МАТАК - это как?

Восстанавливает хп всему отряду от 40% МАТК и вешает баф на деф. Вроде бы все понятно...

Edited by Дерзкий Хомяк

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Дерзкий Хомяк сказал:

Восстанавливает хп всему отряду от 40% МАТК и вешает баф на деф. Вроде бы все понятно...

Надо бы в описании навыка добавить "от" 40% МАТАК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще одно можно исправить . Отображение Ника у героя  более четким . Как у крепов.

Screenshot_4.png

Screenshot_3.png

апрель.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дерзкий Хомяк сказал:

Выбранное подземелье не имеет сложность АД, у адских подземелий за 1 заход тратится 25 энергии + там намного больше наград. У тебя же выбрано обычное подземелье.

 

В окне со списком участников клана у главы клана в столбике роли присутствует лишний символ ":".

9.thumb.jpg.011c57be4d8624d938efa8c6fe7d

символ не лишний там надеюсь что скоро появится место в клане какое глава занимает по взносам или по достижениям . я выше писал что нет подробного распределения как по званиям так и по достижениям игроков участников клана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дерзкий Хомяк сказал:

Выбранное подземелье не имеет сложность АД, у адских подземелий за 1 заход тратится 25 энергии + там намного больше наград. У тебя же выбрано обычное подземелье.

 

В окне со списком участников клана у главы клана в столбике роли присутствует лишний символ ":".

9.thumb.jpg.011c57be4d8624d938efa8c6fe7d

так перекидывает на ту локацию на которую ведет ссылка по нажатию кнопки выполнить есь скрин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

баг в том что переносит не только в другую локацию и не надо писать мне что я якобы не внимателен проверьте сами потом отвечайте вот повтор бага . 1 скрин задание . 2 скрин куда перенесло . 3 скрин говорит о том что это 100 проц баг .

баг1.png

нажав на кнопку.png

баг.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот опять нет оповещения о получение и доступности новой функции выполнения . Не как не обозначается что инвентарь пополнился и что в кузнице доступное действие или функция . 1 скрин покупает самоцветы.  2 скрин . о том что нет информации о пополнение инвентаря. 3 и 4 поэтапное действие . Я не знаю баг это или нет но даже после обновы страницы волшебная красная капля не появляется .

нет.png

после обновы.png

кузница 2.png

кузница 3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подземелье - Воронова гора - обычное, не падает Талисман ученого. Или он падает с определенным шансом? тогда где об этом инфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, reezo сказал:

Подземелье - Воронова гора - обычное, не падает Талисман ученого. Или он падает с определенным шансом? тогда где об этом инфа?

Во всех подземках - снаряжение падает рандомно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.88485679@vk.com сказал:

вот опять нет оповещения о получение и доступности новой функции выполнения . Не как не обозначается что инвентарь пополнился и что в кузнице доступное действие или функция . 1 скрин покупает самоцветы.  2 скрин . о том что нет информации о пополнение инвентаря. 3 и 4 поэтапное действие . Я не знаю баг это или нет но даже после обновы страницы волшебная красная капля не появляется .

нет.png

после обновы.png

кузница 2.png

кузница 3.png

Для меня это не баг и не ошибка, не будет же обо всем сообщать игроков система. Нужно самому узнавать больше об игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, l1no сказал:

Для меня это не баг и не ошибка, не будет же обо всем сообщать игроков система. Нужно самому узнавать больше об игре.

Вы кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, dk.88485679@vk.com сказал:

Вы кто?

игрок:$

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ежедневном подземелье ада-3 на получение опыта для наемников нету босса вообще хотя я думаю он там должен быть как во всех других ежедневных подземельях

Безымянный12.png

Безымянный13.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходишь на наемника потом купить материалы, потом выбираешь магазин и там просто ни чего не показывает.

фЫВФВФЫАВ.png

Безявчыфвымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, неизвестный я сказал:

в ежедневном подземелье ада-3 на получение опыта для наемников нету босса вообще хотя я думаю он там должен быть как во всех других ежедневных подземельях

Навряд ли это баг, во всех ад-3 нет босса, слишком большое совпадение для бага.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При изменении объявления в клане нужно вводить текст заново, было бы проще если бы там автоматически подставлялось текущее содержимое объявления для его дальнейшего редактирования ибо зачастую объявления не нужно слишком сильно изменять - там пару символов или слово заменить.

11.thumb.jpg.f2b47e135c727708adf934109d5

Количество символов доступное для ввода в клановом объявлении всего 30 символов - это ничтожно мало. В одной строке умещается 23 символа, так что желательно увеличить лимит символов в клановом объявлении до 184 символов (8 строк), а так же возможностью ставить пустую строку. Если грубо прикинуть, то в это окно влезает 10-11 строк (230-253 символа)

112.thumb.jpg.e649e62b062bf6bcd68f408d54

113.thumb.jpg.b451bc17f56195453ac63e309c

Edited by Дерзкий Хомяк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0