[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Технические работы 23 августа. Описание обновления

1 post in this topic

Герои! Завтра, 23 августа, в 10:00 по московскому времени на всех серверах игры будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время окончания – 13:00 (МСК). В указанный промежуток времени серверы проекта могут быть временно недоступны. 

В ходе технических работ на всех серверах будет установлено обновление, подробности о котором мы расскажем в этой новости.

Новое событие «Сокровища короля»

Отныне героям открыты двери в королевскую сокровищницу! Заглянуть в нее и попытать удачу могут игроки, достигшие 110 уровня развития персонажа и выше.

5d5eb0fa23896_.png.3de1736862500b28bb591

Функционал представляет собой рулетку, совершая вращения которой, можно выиграть самоцветы и снаряжение, соответствующие своему классу и уровню персонажа.

Ежедневно героям доступно 15 бесплатных попыток вращения рулетки, которые накапливаются по 1-й каждые 30 минут. Для дальнейшего участия необходимы Ключи сокровищ короля. Их можно приобрести за алмазы непосредственно в функционале события или Магазине. Стоимость 1 ключа – 20 алмазов.

Выигранные призы перемещаются на специальный Склад. Перейти к нему для получения добычи можно с помощью одноименной кнопки. 

Помимо ценных предметов, за каждую совершенную попытку вращения игрок получает по 20 очков сокровищ. Накопив достаточное количество очков, вы можете обменять их на снаряжение.

За достижение определенных планок по количеству вращений можно получить дополнительные призы:

  • 10 – Набор Ядер I х2 
  • 20 – Набор Ядер II х2
  • 30 – Набор Ядер III х2 
  • 50 – Набор Ядер IV х2 

Сброс достигнутого прогресса по количеству вращений рулетки происходит ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Дары Одина. Магические кристаллы и шлифовка

Силы тьмы не ослабевают хватку, но на стороне героев древние Боги и мощь их реликвий! Воины, функционал Дары Одина пополнился новыми возможностями!

Магические кристаллы. Инкрустация волшебных камней становится доступна при повышении снаряжения Одина до 150 уровня и выше. Добыть их можно в новом событии «Лабиринт», о котором мы также расскажем в этой новости.

%D0%9C%D0%B0%D0%B3%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%

Существуют магические кристаллы различного качества – Зеленого (низшее), Синего, Фиолетового, Оранжевого и Красного (высшее). Магические кристаллы имеют базовые характеристики и дают бонус к Боевой Мощи. Базовые параметры повышаются в соответствии с уровнем персонажа.

Помимо этого, начиная с Фиолетового качества, кристаллы имеют диапазоны звездности. 1 звезда дает 1 дополнительную характеристику:

  • Фиолетовый – 1-2 звезды
  • Оранжевый – 1-3 звезды
  • Красный – 1-4 звезды

Сами дополнительные характеристики также имеют звездность, определенному диапазону которого соответствует свое качество:

  • 1 – 6 – Зеленое (низшее)
  • 7 – 12 – Синее
  • 13 – 18 – Фиолетовое 
  • 19 – 24 – Оранжевое
  • 25 – 30 – Красное (высшее)

Чем выше качество и звездность, тем больший бонус дает дополнительная характеристика.

С помощью функции Шлифовки можно изменять дополнительную характеристику и ее звездность. Для шлифовки применяются расходные материалы в виде Камней обработки и Печатей обработки. Печати обработки позволяют закреплять характеристики, которые, по вашему усмотрению, не должны изменяться в процессе шлифовки. 

Слева, в блоке «До шлифовки» – представлены текущие доп. характеристики магического кристалла, здесь же осуществляется закрепление или открепление параметра с помощью нажатия на значок замка.

Справа, в блоке «После обработки» – будут демонстрироваться характеристики, получаемые при шлифовке. Чтобы перенести их на магический кристалл, необходимо нажать на кнопку Сохранить. Обратите внимание: если у вас были закреплены характеристики, при сохранении полученных во время шлифовки параметров/переключении между кристаллами/переходами между вкладками/закрытием функционала, происходит автоматическая разблокировка. 

Материалы для Шлифовки можно приобрести в Магазине, получить в Особых событиях, а также добыть в новом событии «Лабиринт», о котором мы расскажем ниже. Кроме перечисленного, Камни обработки также можно получить при переплавке Магических кристаллов.

Новое межсерверное подземелье «Лабиринт»

Тысячи монстров наводняют лабиринт, чем дальше вглубь – тем сильнее исчадия бездны! Героям предстоит сложное испытание, но за его прохождение воинов ожидает достойная награда – Звезды, Магические кристаллы, материалы их Шлифовки и золото. 

%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%

Отправиться в опасное путешествие можно как в одиночку, так и с надежными союзниками - отрядом из 4-х человек. Можно создать собственную группу или присоединиться к уже существующей. Объявите о поиске союзников, и пусть сильнейшие воины откликнутся на ваш зов!

Ежедневно доступна 1 попытка вызова. Проходить испытание можно на различных уровнях сложности – Легко (начальный), Просто, Сложно, Кошмар, Ад, – каждый последующий становится доступен после полного прохождения предыдущего. Обратите внимание: за один вызов при прохождении испытания одного уровня сложности будет совершаться автопереход к следующему. На прохождение Лабиринта (1 вызов) отводится 30 минут.

Оказавшись в лабиринте, героям предстоит сразить 25 волн монстров, за прохождение волн воины получают Золото и Наборы Лабиринта. Чем выше уровень сложности, тем больше золота и наборов можно выиграть. 

При открытии наборов можно получить один из случайных предметов для функционала Дары Одина:

  • Звезда I х1
  • Камень обработки х1
  • Печать обработки х1
  • Кристалл Зевса х1
  • Кристалл Афины х1
  • Кристалл Посейдона х1
  • Кристалл Аида х1

На каждой 5-й волне вам предстоит встреча с грозным боссом. Одолев его, вы получите не только Награду за волну, но и сможете поучаствовать в мини-лотерее.

В течение 10 секунд в появившемся окне вы можете выбрать один из четырех сундуков. За знаками вопроса скрываются разные ларцы, внутри которых – по одному ценному предмету. Пример лотереи:

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%
 

Если игрок за отведенное время не делает выбор, лотерея происходит автоматически – со случайным выбором одного из сундуков.

Обратите внимание, что все награды, добываемые во время прохождения испытания, попадают в Сундук Лабиринта. Забрать призы из этого хранилища можно после завершения вызова, нажав на значок сундука в окне события.

Добытую награду можно получить в исходном количестве или увеличить, предварительно выбрав внизу другой режим:

  • +1 (без расхода алмазов) – исходное количество выигранных призов;
  • +1,5 (цена 1127 алмазов) – увеличение количества части наград в 1,5 раза (Звезды, Наборы Лабиринта, Наборы с золотом, Магические кристаллы Зеленого качества)
  • +3 (цена 2255 алмазов) – увеличение количества всех наград в 3 раза

Выбрав режим, нажмите кнопку Получить – предметы переместятся в ваш рюкзака, а при выборе режима +1,5 или +3 - будет списано соответствующее количество алмазов.

Награды в хранилище находятся до 00:00 (МСК) – начала следующего дня. Если призы не были забраны из Сундука Лабиринта самостоятельно, награда приходит на почту в исходном количестве (без умножения) одним письмом. Максимально в описании письма отображается 6 наилучших предметов, но награду при открытии письма вы получите всю.

Тотем клана

Приключения и битвы становятся еще более захватывающими в компании верных союзников. Отныне, игроки, объединившиеся под знаменами одного клана могут способствовать усилению каждого его участника и повышению Боевой мощи клана с помощью особых Тотемов!

%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC.png

Новая возможность открывается в функционале Клана, начиная с 4-го уровня его развития. 3 тотема прокачиваются за счет Капитала и дают каждому участнику клана бонус к Боевой Мощи и определенным характеристикам:

  • Тотем Хвагу: АТК, ОЗ, ТЧН,
  • Тотем Аликанто: ЗЩТ, ОЗ, УКЛ,
  • Тотем Бахамут: АТК, КРТ. УД., СТК.

Повышение уровня тотемов доступно только Главе клана и Зам. главы клана. Максимально каждый тотем можно прокачать до 300 уровня.

Обратите внимание:

  • При выходе из клана – бонус к характеристикам и БМ, дающийся от развития тотемов клана, у игрока утрачивается, а общий БМ клана снижается.
  • При вступлении в клан – игрок получает бонус к характеристикам и БМ, соответствующий развитию тотемов этого клана, общий БМ клана увеличивается.

Новое стартовое событие «Фортуна»

Среди ивентов «Запуска сервера» появилось новое событие «Фортуна». Каждое пополнение счета на 100 алмазов дает 1 попытку вращения рулетки. Будьте внимательны, в 00:00 по московскому времени происходит сброс попыток и изменение призового фонда. 

%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%

Улучшения и изменения

  • Герои уже познали мощь Оружия стихий Воды и Огня, теперь доблестным воителям доступно создание духов Дерева и Земли;
  • В событии «Храм света» теперь 150 волн;
  • Увеличена сложность прохождения события «Мир Грез».

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0