[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player7260135

Пропала возможность покупки предметов после отката игры

4 posts in this topic

1. dragonstars@yandex.ru
2. s180
3. QueenDamned
4. -
5. 773094114442
6. -

   Сегодня вечером были технические неполадки в игре. Зашел вечером в игру и купил в магазине Сладкого дома 3 души питомца. После меня снова выкинуло с сервера. После того, как сервера подняли, произошел откат игрового прогресса. Духи питомца пропали. Очки Сладкого дома восстановились. Когда я хотел повторно выкупить души питомца, я заметил, что таковой возможности уже нет. Можно ли как то их восстановить?

 

Души питомца.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2019 at 0:39 AM, player7260135 said:

1. dragonstars@yandex.ru
2. s180
3. QueenDamned
4. -
5. 773094114442
6. -

   Сегодня вечером были технические неполадки в игре. Зашел вечером в игру и купил в магазине Сладкого дома 3 души питомца. После меня снова выкинуло с сервера. После того, как сервера подняли, произошел откат игрового прогресса. Духи питомца пропали. Очки Сладкого дома восстановились. Когда я хотел повторно выкупить души питомца, я заметил, что таковой возможности уже нет. Можно ли как то их восстановить?

 

Души питомца.PNG

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2019 at 00:39, player7260135 сказал:

1. dragonstars@yandex.ru
2. s180
3. QueenDamned
4. -
5. 773094114442
6. -

   Сегодня вечером были технические неполадки в игре. Зашел вечером в игру и купил в магазине Сладкого дома 3 души питомца. После меня снова выкинуло с сервера. После того, как сервера подняли, произошел откат игрового прогресса. Духи питомца пропали. Очки Сладкого дома восстановились. Когда я хотел повторно выкупить души питомца, я заметил, что таковой возможности уже нет. Можно ли как то их восстановить?

 

Души питомца.PNG

Здравствуйте!
Предметы отправлены вам на игровую почту.
Приятной игры!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0