[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok295104551799

Объединение серверов

4 posts in this topic

вопрос по чему когда объединяли 108.109 и пока ещё не знаю какие сервера сделали сюрпризом для игроков ? по чему не написали об этом за ранее ?  как для всех остальных сервером ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok295104551799 сказал:

вопрос по чему когда объединяли 108.109 и пока ещё не знаю какие сервера сделали сюрпризом для игроков ? по чему не написали об этом за ранее ?  как для всех остальных сервером ... 

Здравствуйте, слияния этой группы серверов не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда мне это сниться да вы хотите сказать ? что на рб на мс бегают люди с 108-112 го сервера ?))))))

Edited by ok295104551799

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ok295104551799 сказал:

тогда мне это сниться да вы хотите сказать ? что на рб на мс бегают люди с 109-112 го сервера ?))))))

1 час назад, ok295104551799 сказал:

вопрос по чему когда объединяли 108.109 и пока ещё не знаю какие сервера сделали сюрпризом для игроков ? по чему не написали об этом за ранее ?  как для всех остальных сервером ... 

Объединение серверов в один и объединение серверов в межсерверные группы - это разные процессы. Формирование межсерверных групп происходит автоматически; в рамках группы игроки с разных серверов совместно участвуют только в межсерверных событиях. 

Об объединении нескольких серверов в один, мы сообщаем в новостях, как об отдельном мероприятии. Как сказано выше, формирование межсерверных групп происходит автоматически, предупрежения об этом в игре или где-либо еще - не предусмотрены.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0