[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Молот Удачи

13 posts in this topic

Сегодня ( по нашему времени ) с утра дочка провела платёж в игру, выпали награды, она их все собрала в том числе и Молот Удачи, НО ивент закончился а Молоты остались 57 штук, на иконке Молота написано что он живёт всего 2 дня, выходит, через 2 дня все Молоты сгорят??? или их как то можно использовать? или сохранить до следующего ивента?

Не хотелось бы терять такое большое количество Молотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Сегодня ( по нашему времени ) с утра дочка провела платёж в игру, выпали награды, она их все собрала в том числе и Молот Удачи, НО ивент закончился а Молоты остались 57 штук, на иконке Молота написано что он живёт всего 2 дня, выходит, через 2 дня все Молоты сгорят??? или их как то можно использовать? или сохранить до следующего ивента?

Не хотелось бы терять такое большое количество Молотов.

Добрый день. Уточните ваш ник, сервер и точное время, когда пополняли счет. Не делали ли случайно скриншот полученных наград?

Share this post


Link to post
Share on other sites

LordBelial

S 53 Клеймо Смерти

Перевод в игру на сумму 2832 рубля 30.07.2019 год в 20:56:14

Скриншот наград не делала дочка, получила все позиции кроме одной, вопрос в другом - не хочется терять 57 Молов Удачи, может как то можно сделать их срок жизни не 2 дня а больше или как то получить награды за эти Молоты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

LordBelial

S 53 Клеймо Смерти

Перевод в игру на сумму 2832 рубля 30.07.2019 год в 20:56:14

Скриншот наград не делала дочка, получила все позиции кроме одной, вопрос в другом - не хочется терять 57 Молов Удачи, может как то можно сделать их срок жизни не 2 дня а больше или как то получить награды за эти Молоты?

 

23 часа тому назад написал вам данные которые просили и .... тишинааа )) оперативно работаете )) ответили бы уже чего нибудь.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

LordBelial

S 53 Клеймо Смерти

Перевод в игру на сумму 2832 рубля 30.07.2019 год в 20:56:14

Скриншот наград не делала дочка, получила все позиции кроме одной, вопрос в другом - не хочется терять 57 Молов Удачи, может как то можно сделать их срок жизни не 2 дня а больше или как то получить награды за эти Молоты?

 

23 часа тому назад написал вам данные которые просили и .... тишинааа )) оперативно работаете )) ответили бы уже чего нибудь.....

Ваш вопрос еще находится на рассмотрении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Asarella сказал:

Ваш вопрос еще находится на рассмотрении. 

12 часов жизни на Молотах осталось  .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё ... 57 Молотов Удачи приказали долго жить ... долго решения принимаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

решение то приняли? )) смотрю время на открытие нового сервака нашли а по моему вопросу ..... тишииинаааа ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, игнорить игроков с проблемами у вас вошло в моду, ну или как вариант - стало правилом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня начался ивент Яйца Удачи, мне нужны мои 57 Молотов Удачи. Решение уже принято или вы думаете? )))

Я сделал скрины переписки с вами, так, на всякий случай ... мало ли, может захочу отправить куда нибудь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
 
 
 
В 08.08.2019 at 01:10, dk.153368140@vk.com сказал:

Сегодня начался ивент Яйца Удачи, мне нужны мои 57 Молотов Удачи. Решение уже принято или вы думаете? )))

Я сделал скрины переписки с вами, так, на всякий случай ... мало ли, может захочу отправить куда нибудь...

Я сообщу сразу, когда решение будет принято. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Asarella сказал:

Я сообщу сразу, когда решение будет принято. 

Хороша ложка к обеду ...

Ивент уже прошёл, я писал неделю - меня тупо игнорили

Хорошо, ждём следующий ивент Яйца Удачи )) посмотрим - к тому времени решение будет принято или нет ))

Спросите почему с улыбочками - да потому, АБСУРД АБСУРДНЫЙ - 57 Молотов Удачи вернуть игроку, решение принимается за 5 минут ( в основном в пользу игрока ) тут мозг выносите уже 2 недели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0