[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Новый сервер "Технополис"

22 posts in this topic

В поисках самого совершенного оружия можно забрести на край света. Да и в этом случае поиски могут не увенчаться успехом.

Но если быть смелым и шагнуть за край, можно подойти к стенам самого необычного города. Это город, где будущее уже рядом, город, где становятся реальностью самые безумные научные разработки. Если хочешь иметь неоспоримое технологическое превосходство в оружии перед своими врагами, тогда добро пожаловать в “Технополис”!

62ff21eec75b1ffbbbcdbf01d8d5551f.jpg

Игра "Воины Магии" стремительно набирает обороты, поэтому чтобы удовлетворить растущий спрос игроков вы открываем новый сервер! Сервер “Технополис” откроется 4 марта в 12:00 по московскому времени. Этот город невозможно не заметить, об этом городе говорят все!

Всех игроков ждут стартовые ивенты, которые позволят вырваться вперед с первых дней! Окунитесь с головой в мир захватывающих приключений в "Воинах Магии"!

Обсудить данную новость вы можете здесь или в группе в ВК.

С уважением, Администрация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и первый то сервер полупустой, с кем нам играть то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Hattrick сказал:

Еще и первый то сервер полупустой, с кем нам играть то?

Да уж не скажите, что полупустой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Администратор форума сказал:

Да уж не скажите, что полупустой)

ну вам виднее.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я опять будний день, почему???

опять кто-то на работе а кто-то раскачался, взял всех пиратов, одел грозу, занял первое место на арене и так далее, очень классно сделано

перенесите плиз старт на субботу чтоб в равных условиях все были

Edited by player934544

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря.. через месяц  или два..

конец игры..  даже к ванге ходить не стоит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, dk.89509366@vk.com сказал:

зря.. через месяц  или два..

конец игры..  даже к ванге ходить не стоит..

Подобные игры только и живут за счет открытия новых серверов и на их долголетие это никак не влияет... у тех же пиндосов найти игру которой хотя бы год отроду и в  которой меньше 100 серверов, прямо таки проблема =)
А вот если админы забьют, не будет ни обнов нефига, тогда да - Game Over.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.538547177379@ok.ru сказал:

Подобные игры только и живут за счет открытия новых серверов и на их долголетие это никак не влияет... у тех же пиндосов найти игру которой хотя бы год отроду и в  которой меньше 100 серверов, прямо таки проблема =)
А вот если админы забьют, не будет ни обнов нефига, тогда да - Game Over.

Друзья, я игрок совершенно другой команды. Могу сказать, игра очень хорошая + достойная команда. Если есть ошибки и недочеты - ищите в первую очередь у себя!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, player934544 сказал:

я опять будний день, почему???

опять кто-то на работе а кто-то раскачался, взял всех пиратов, одел грозу, занял первое место на арене и так далее, очень классно сделано

перенесите плиз старт на субботу чтоб в равных условиях все были

Мы были бы очень рады работать для вас и в субботу и в воскресенье, но разработчики, к сожалению, не готовы пойти на такие жертвы) И если с сервером что-то будет не так, не дай бог, то поправить это будет некому.

Пятница - день перед выходными) У вас будет достаточно времени, чтобы успеть всех догнать и перегнать за последующие выходные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, Hattrick сказал:

Друзья, я игрок совершенно другой команды. Могу сказать, игра очень хорошая + достойная команда. Если есть ошибки и недочеты - ищите в первую очередь у себя!!!

Ты о чем вообще дружище?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dk.538547177379@ok.ru сказал:

Ты о чем вообще дружище?

забудь) писал не я, а алкоголь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в России же))значит придется подождать ннннное кол-во часиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.22575950@vk.com сказал:

Что случилось с первым сервером ?

 

 

Только что, dk.95832360@vk.com сказал:

второй тоже лежит

О проблеме известно, исправим через несколько минут.

Приносим извинения за неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, maerling сказал:

это же галимый драгон кнаит беспонтовый все такое же даже развитие героев бред игра надеялся хотя бы что новеннькое сделают

"Ферму" еще не закрыли :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

разочеровала))сделали бы наим героев больше стратегий от растановки чтоб что то зависило) ну на вкус и цвет товарища нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2016 at 12:18, maerling сказал:

разочеровала))сделали бы наим героев больше стратегий от растановки чтоб что то зависило) ну на вкус и цвет товарища нет

Вы поиграйте подольше, может, все же откроются у вас глаза на то, что тут возможностей для стратегии побольше будет. Хотя бы за счет более развитой системы навыков. Не говоря уже о более развитом игровом геймплее. О том, что найм рекрутов по стандарту идет только до трех звезд... Но нет. 2 часа - и нам все ясно и понятно. Вердикт вынесен и обсуждению не подлежит. Верно - На вкус и цвет товарища нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2016 at 04:43, Hattrick сказал:

Друзья, я игрок совершенно другой команды. Могу сказать, игра очень хорошая + достойная команда. Если есть ошибки и недочеты - ищите в первую очередь у себя!!!

мозг включи.. речь совершенно о другом а ты хз о чем.. читай внимательнее и не строй из себя умника.. раз уж там пусто совсем..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0