[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Game Master

Members
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Game Master

  • Birthday April 21

Recent Profile Visitors

3,571 profile views
  1. Здравствуйте. Было принято решение о восстановлении предмета, Предмет будет отправлен на внутриигровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  2. Здравствуйте.Награда отправлена на игровую почту.Приятной игры.Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  3. Здравствуйте. Награда отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  4. Здравствуйте. Награда отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  5. Здравствуйте. Награда будет отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  6. Здравствуйте. Награда будет отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  7. Пропали балены!

    Здравствуйте. Мы проверили логи вашего персонажа. 23.05.2019 от Рождества Христова в  17:57:31  вы открыли коробку за 888 баленов. Пожалуйста будьте внимательней в дальнейшем,обращайте внимание на всплывающие уведомления(подсказки) Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  8. Здравствуйте. Награда будет отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку
  9. Здравствуйте. Награда будет отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку
  10. Здравствуйте. Было принято решение о восстановлении предмета, Предмет будет отправлен на внутриигровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  11. Здравствуйте. Мы проверили логи вашего персонажа. Дата события была указана в анонсе, на форуме и в соц.сетях,а так же в самом событии. Мы понимаем, что обидно лишиться заслуженных наград, которые порой даются с большим трудом. Планируйте свою игровую активность заранее,что бы избежать данных проблем.   Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  12. Здравствуйте. Награда будет отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  13. Здравствуйте. Награда будет отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  14. Здравствуйте. Было принято решение о восстановлении предмета, Предмет будет отправлен на внутриигровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.
  15. Здравствуйте. Награда отправлена на игровую почту. Приятной игры. Благодарим за обращение в техническую поддержку.