[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Аnаrki

Members
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Аnаrki

  1. Добрый день! Похоже дело в ограничении на кол-во допустимых раундов в боях. Та же самая проблема появилась и на межсерверной арене. Поражение, при живых наёмника и опять на 201 раунде. Проверьте ограничение пожалуйста.  
  2. Доброго времени суток! Компенсация пришла, спасибо!
  3. Доброго времени суток! На мировом боссе уже не в первый раз наблюдаю, что присваивают поражение когда в строю остаются, не просто живые наёмники, а со шкалой жизни заполненной больше, чем на половину. Это явный баг. Прошу исправить. Сервер: S19 Цефей. ID: 147537 Ник: Anarki  
  4. Вопросы и предложения к Администрации

    Доброго времени суток. А где обещанный осенний фестиваль? На сайте новость висит от 11.11.2020, а фестиваля нет. Хотя конечно может он не на всех серверах?    
  5. Добрый день!  Не доступны сервера  S19 и S20. Нет возможности войти. Пишет, что нет соединения с сервером. Просьба решить проблему. 
  6. Вопросы и предложения к Администрации

    Мда...печаль-беда. Из игры люди сваливают косяком, в том числе с VIP 6-10 уровня, Ваш источник дохода.  Понятно, что все косяки игры сразу не исправить (а может Вы и не можете), но Вы, уважаемая администрация, отвечали хотя бы что-то типа "да, работаем над этим", "вопрос реашется" и т.д. т.п. Но игнор обращений Ваших клиентов, это плохо... 
  7. Просьба дать ответ по проблеме в теме.  Будут возмещены не пришедшие награды, да или нет? 
  8. Добрый день!  Нет возможности зайти на сервера S19 и  S20. Пишет, что нет соединения с сервером. Что с серверами? 
  9. Вопросы и предложения к Администрации

    Вопрос не актуален. Просьба в описании указать, что "Камни эволюции крыльев" нужны для повышения ранга крыльев. 
  10. теперь понятно, спасибо за ответ.
  11. Вопросы и предложения к Администрации

    Доброго времени суток! Для чего нужны "Камни эволюции крыльев"? При нажатии "Применить" переносит в интерфейс крыльев, но именно применить их там нельзя, не к чему. Зачем нужны эти осколки? В описании информации нет. Прошу рассказать. Спасибо.  
  12. Доброго времени суток! В тему нового, "Страшного" обновления (не знаю, нужны ли здесь кавычки ): Проблема все та же, что и с доп. характеристиками реликвий - эффекты духа не активируются после 10 уровня характеристик. Интерфейсная картинка в окне активируется, но сам эффект не применяется. Опять имеем просто красивую картинку. Допилите данный функционал пожалуйста и с допами реликвий и с эффектами духа, иначе смысл?   P.S. На скрин с камнями эволюции крыльев вставил случайно, это другой вопрос. Нужно зайти в "Сумку" на вкладку "Персонаж" и нажать на значок справа от БМ, на это  
  13. За одно можно передать разработчикам еще один вопрос: А где обещанные доп. характеристики реликвии, которые вроде как должны активироваться после 20 уровня реликвии???  Как то уже не смешно, если честно...  
  14. Доброго времени суток. Вопрос по хар-кам реликвий наёмников: Почему у реликвии наёмника класса Воин (Зигфрид) есть характеристика МАТК? Если он владеет каим-то "Волшебным пендалем", то прошу подсказать как его использовать  Кроме этого показатель "Броня" есть, а ФЗЩТ и МЗЩТ по нулям, что тоже не верно. Очки характеристик не вкладывал в Интеллект наёмника.  В тоже время в подробной информации по хар-кам к реликвии очки ФЗЩТ и МЗЩТ есть, от распределенных очков хар-тик, но не от реликвии.  В общем полная путаница, и так по другим классам наёмников - Страж и уверен что по классу Лучник, хоть реликвию Лучникам не качал.  Просьба разобраться.   P.S. Так же хотелось бы узнать про пост от 05.08.2020 at 20:27. Написали что заявка оформлена, а ответа уже нет 2 месяца. Стоит ждать? Спасибо.
  15. В Некрополе выпадают, при чём не на первых этапах.  P.S. Некрополь открывается после прохождения 100 лвла Склепа.
  16. Вопросы и предложения к Администрации

    Доброго дня. Вопрос следующего плана - Характеристики костюмов (обликов), не важно какого они цвета (красного, золотого или фиолетового) не должны ли складываться?  Допустим, у меня есть костюм (крылья, одежда, оружие) золотого цвета, немного прокаченный. И вот я обмениваю по ивенту очки рулетки за оружие фиолетового цвета, но прибавки (+500) к общему показателю ФАТК не происходит (на эти же самые 500). Наоборот, если ставлю вместо облика золотого оружия облик этого фиолетового оружия показатель ФАТК падает. Когда приобретаешь облик за 2500 очков рулетки (если перевести их в балены, а потом в рубли, то нормальная такая сумма получается, кстати) ожидаешь получить не только красивую картинку, но и прибавку к характеристикам. Подскажите пожалуйста, разве так и должно быть? P.S. Больше пожелание - не плохо было бы реализовать возможность скрывать/не отображать костюм/облик по желанию.
  17. Вопросы и предложения к Администрации

    Простите за прямой вопрос, так что же Вас тут держит?
  18. Добрый день! 1. В портале, на какого игрока ни кликни, мужской или женский, всегда высвечивается аватар женского персонажа в меню, при чём одного и тоже. Так и задумано? 2. Должен ли клан, который совершил 0 убийств во время клановой битвы входить в тройку лучших кланов битвы? Вообще он должен попадать в рейтинг? Это как?
  19. Вопросы и предложения к Администрации

    Если мне не изменяет память, в итоге Данте все таки достиг рая.  А по существу, то ровно такие же баги сейчас есть и на евро и на чайна серваках, насколько мне известно. Издание игры куплено, и поэтому, скорее всего, какая то часть кода закрыта. Фикс багов приходит с релизом, поэтому от местных кодеров наверно мало что зависит. Я никого не защищаю, но как мне кажется, это надо иметь в виду. Кроме того, тема вроде как не только для жалоб и вопросов, но и для предложений...
  20. Вопросы и предложения к Администрации

    Добрый день! Последнее обновление с чарами и реликвиями не плохое, жаль что их визуализация только в меню игрока и наемников. Добавьте в игру ездовых маунтов, с возможностью их крафта и прокачки, а также групповые данжи (хоть какие-нибудь), и увидите, как интерес к игре в разы возрастет, т.к. сейчас практически не осталось достойных, старых - добрых "кнопочных" браузерок, которые были лет 5 - 6 назад, но желающих в такие опять поиграть все еще не мало.
  21. Вопросы и предложения к Администрации

    Добрый день! Навыки вызываются кликом мыши, но не плохо было бы реализовать возможность использования основных навыков во время боя с помощью горячих клавиш - "1","2","3" и т.д., а дополнительных, таких как артефакт, - "Q" или "E" и т.п.
  22. Спасибо за ответ!
  23. Доброго времени суток!   Где купить/скрафтить/достать Особый бур для открытия вставки 5-ого самоцвета в героический шмот? В магазинах, ивентах, компании, в крафте и тд. его нет. Если функционал Особого бура еще не внесен в игровой процесс, то прошу ответить. Спасибо.