[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok.577739767055

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About ok.577739767055

  1. 1. S4:Разцератопс 2. Инкогнито 3. ID 1008735 Добрый день. Пытался сегодня повысить уровень ранга у Элиминатора. И столкнулся с проблемой,что одна из частей снаряжения при улучшение не одевается. пытался ее одеть разными способами,чтоб повысить ранг. Все было без успешно.  Прошу исправить данную ошибку.  А так же хотел бы сообщить еще об одной ошибки. Я не могу захватить локации для сбора ресурсов в 105 и 108 главе. Я на них нападаю,выигрываю бой и они не захватываются или порой пишет,что повторное нападение не возможно. Но они все равно не захватываются.  Так же прошу исправить данную ошибку.  
  2. Надеюсь это решение будет принято в ближайшее время. Так как из за нехватки игроков на многих серверах. Уже начинают забрасывать и эти пару человек игру.
  3. Добрый день. Хотелось бы узнать. Когда будут проводится слияние серверов? Нам многих серверах всего по 2 играющих человека. Тем самым возникают проблемы С получением тех или иных игровых бонусов в которых требуется помощь других игроков.
  4. Этих петов в данный момент еще нету в игре. А если тебя просто интересуют их названия. То в информации турбинуса в разделе комбо пишется их названия.
  5. Добрый день. У меня вопрос. у меня в сумке около 100 видов петомцев. По этому возникает проблема со слотами сумки. Я их собирал для разновидности петомцев для башни борьбы. По этому вопрос. Если я их удалю из сумки. Я их смгу все равно использовать в башне борьбы или в башне можно использовать ток тех петомцев которые имеются в сумке?
  6. Добрый день. Меня и многих игроков волнует вопрос. Для комбо многих петов. Требутся петы которых на данный момент нету в игре и они даже не учитываются в бистиарии. И ставя в строй различных петов имх оказывается не мало. Больше 10 шт точно. Хотя п своим характеристикам и логике. Эти петомцы не учитыаемые биатиарии длжны быть синего или максимум фиолетового цвета. Следственно это не одни из красных редких или легендарных петов. И их доступность должна быть проще. (К примеру петы требуемые для Барса,Турбинуса,Махача и т.д.). Вопрос. Скажите пж где их можно достать или когда они наконец то появятся в игре?