[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player9719424

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player9719424

  1. Когда такие проблемы разовы, это еще можно понять. Но когда они возникают каждую неделю по нескольку раз это уже становится ненормально. А для донатной игры, которая каждый день просит делать взносы такое отношение вообще не допустимо.
  2. Сервер 150. Работаю только блицы. Если игра мертва - ну не держите ее!
  3. В событиях джекпот описан, дают за него награды, а самого ивена нет.
  4. Ошибки игры

    Я не знаю ошибка это или нет, но после нажатия кнопки сервера сегодня черный экран в 1/2 случаев, но если нажать кнопку "Обновить". то после повторного выбора сервера загрузка все же проходит.
  5. Ошибки игры

    Сервер 150. При нажатии на кнопку сервера либо черный экран, либо сообщение " Не удаётся установить соединение с сайтом. " Два часа назад все было нормально.
  6. Ошибки игры

    В игре почти все события продублированы. Это так и должно быть или ошибка?
  7. Ошибки игры

    Уточните, какое конкретно правило форума нарушает комментарий, что я не доначу в игру, в которую призывают "играть совершенно бесплатно"?
  8. Ошибки игры

    150.Нефелин. Пустило один раз, а потом игра повисла на баре "Лига ангелов 2" и снова только черный экран. Причем на предыдущие сервера пускает без проблем.
  9. Ошибки игры

    После нажатия на кнопку сервера черный экран и все. У вас вообще бывают хоть одна неделя, чтобы ошибок не было? Или вы реально хотите разогнать всех игроков, чтобы они шли играть в покемонов? И не надо предлагать чистить кеш.